Всем привет! Знаю щам в меня полетят тапки))). И отправить читать форум. Я читал, но не понимаю ничего. Пользуюсь меньше недели, купил набор вместе с пару премиум жидкостями. В магазине мне поставили необслужку на 0,5 Ома на 27W. Все было хорошо и пара много и вроде вкусно. По поводу никотина пока не могу определить, 6мг бьет по горлу, 3мг не накуриваюсь. Ну это все ладно лирика попарил я эту не обслужку 6 дней и решил попробовать обслужку. Как раз накупил с форума жидкостей на пробу.
Спираль уже была изначально накручена, вроде все сделал как написано на форуме. Прожег, поставил вату (из комплекта), смочил, собрал. Но если поднимать больше 15W начинает стрелять и шипеть, в рот летит горячая жидкость и не то что наслаждаешься жидкостью, а хочется выплюнуть легкие и во рту неприятный вкус
Что я делаю не так? Какой кантал купить? Как правильно сделать, чтобы вкусно было и пара много? Может разбавить никотин (если конечно это возможно)?
Вообщем заранее спасибо за помощь. Выручайте. Не хочу обратно на аналог![]()