У меня тоже карты не было, но по номеру с коробки на сайте оригинальность подтвердилась. Это не помешало им предложить выслать замену бесплатно, видимо это карта ни на что не влияет. Так что можно не волноваться)
У меня тоже карты не было, но по номеру с коробки на сайте оригинальность подтвердилась. Это не помешало им предложить выслать замену бесплатно, видимо это карта ни на что не влияет. Так что можно не волноваться)
Тут был спам
Хорошо что они об этом не знают...![]()
Ну может и нехорошо если 100 человек им пришлют письма написанные как под копирку, а написать можно примерно так:
Dear Sir/Madame, I have a issue with displaying the battery level on my device. It always looks fully charged. Could you help me, please? Thank you so mush, подпись
Тут был спам
На сайте клопа нет ни слова о несовместимости с Samsung INR18650-25R, а значит проблема таки есть
---------- Сообщение отправлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:26 ----------
Кацнельбоген есть старинная русская фамилия. Мы, Кацнельбогены древнее Рюриковичей![]()
Тут был спам
Мое богатство
http://www.kritikalmass.net/battery-...ator/index.php - КАЛЬКУЛЯТОР(Ом,Вт,В,А)
http://reprova.com/calc/ -КАЛЬКУЛЯТОР спирали.
http://yadi.sk/d/EmxPnSjYGnSgJ - Программа расчета спирали,жижи, и некуриметр.
http://cool-pictures.su/photo/animac...jak/60-0-18383 - Мой хомяк.
Клопур же уже давным давно дали оф заяление, что они не отгружают товары на фаст, али и тд. Где это всё покупают данные продавцы, им не известно. Так что скорее всего подделка. И ещё, клопур оптом продаёт, дороже чем фаст в розницу, стоит задуматься. В общем "Не гонялся бы ты поп за дешевизной"
Сладости без сахара тут https://flowwow.com/shop/taisis-chocolate
Тогда как объяснить тот факт, что устройство бьется по номеру на сайте клопа как оригинальное? Так или иначе, они меняют брак, не думаю чтобы они покупателям подделок за свой счет дарили оригиналы.
Сладости без сахара тут https://flowwow.com/shop/taisis-chocolate
Не будем об этом думать, если они готовы на замену, то какая разница)
Тут был спам
отвечал 2 дня назад
от Nancy штаба
Наш поставщик отремонтировал эту проблему. Мы организуем для отправки замену как только он будет готов. Электронная почта с отслеживая номером будет послано, когда он будет отправлен.
отвечал 10 часов 10 минут назад
от Nancy штаба
Ориентировочная дата доставки для замены является 16 мая.
(Оценка спроса) Achilles V1 (Нержа AISI 316)
http://www.ecigtalk.ru/forum/f36/t136453.html
У моего тоже висит статус Shipment pending. Ждем. Несчастные китайские угнетенные рабочие теперь будут ночами работать, чтоб нам все клопы заменить![]()
а с моим дефектом просят вернуть девайс им взамен нового![]()
спойлер
Я думаю, мы так на них так дружно навалились, что у них уже там склады пустые
А что за дефект?