Цитата Сообщение от SMihalc Посмотреть сообщение
А что места мало под коллекцию
Таскать кирпич нет желания, брутальностью тут и не пахло. Вот и решил поинтересоваться, в чем смысл кирпича, оказалось смысла нет

---------- Сообщение отправлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:13 ----------

Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
думаю купить смартфон 5,5". но бесит, что они все имеют форму здорового кирпича. хотелось с таким экраном в корпусе 100х50х5 мм. с большой ёмкой батарейкой
есть смарты с минимальными рамками и да, они при сопоставимых с афоней(не к ночи упомянут) размерах имеют бОльший экран. И да, новые самсунги гнутые по сути лишены рамок. Посмотри внутри того же дабл пенетрейшн места вагон и телега, половина мода-воздух