Таскать кирпич нет желания, брутальностью тут и не пахло. Вот и решил поинтересоваться, в чем смысл кирпича, оказалось смысла нет
---------- Сообщение отправлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:13 ----------
есть смарты с минимальными рамками и да, они при сопоставимых с афоней(не к ночи упомянут) размерах имеют бОльший экран. И да, новые самсунги гнутые по сути лишены рамок. Посмотри внутри того же дабл пенетрейшн места вагон и телега, половина мода-воздух







