Тут был спам

Тут был спам

MD.dunkan
Медсестры сжалились )))
Второе пришествие пара:

оффтопик: MD.dunkan
Ваш хорей неплох, или это ямб?![]()
Последний раз редактировалось tubus777; 25.04.2015 в 12:44.
Второе пришествие пара:

Тут был спам

NikitaElita
Остынь и мотай 7 витков, 0.3 кантал, на 2,5 мм. Прожги перед установкой ваты, сожми витки аккуратно, чтобы плотно были прижаты друг к другу. Ваты много не пихай ни в проточки, ни в спиральку. И пари в удовольствие! А про намотку 3 витка 0.3 кантала - забудь как страшный сон.
Второе пришествие пара:

Тут был спам

Скорее плюсовой контакт атомайзера не достает до бб. Какие нафиг 2+ Ом? My Coil: ⌀2.5mm (0.3mm x 7 x 1)
Второе пришествие пара:

Тут был спам

Купите нормальный кантал а1 диаметром 0.3 или 0.32. В москве он чуть ли не в каждом подъезде продается. Кидайте фотку намотки. чувствую там треш будет, но визуализация не повредит. И посмотрите внимательно, не коротит ли ваша намотка на базу, корпус, юбку атома.
оффтопик: Задмался. НикитаЭлита. Чет знакомый ник. В троллетамах он не проскакивал?
Второе пришествие пара:
Никите нужна дрипка.
Ну у меня на тайфуне оринг бывало со смазкой плохо в купол входил, и стачивался об него, аналогичная картина выходила![]()
На полочку положи, подальше и поглубже егоЭт для генезисов больше, в обычных же лучше обычный кантал-фехраль А1 использовать.
0.3мм берешь обычный круглый и его мотаешь, ничо гореть на ровном месте не будет.
0.3мм 6-7 витков = 1-1.2ом.
0.4мм 6-8 витков = 0.6-0.8ом.
На м. измайловская в шоу-рум сгоняй, да купи катушку сразу.

Тут был спам
NikitaElita, уже выше написали всё
1. Смените проволоку на обычную, круглую - 0.3 или 0.4 (кантал или еврофехраль)
2. Сначала посчитайте спираль на калькуляторе, потом мотайте

Тут был спам

Тут был спам
Печально
---------- Сообщение отправлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:34 ----------
В общем, по твоей логике, можно брать смело скрепку для бумаги и мотать из неё спираль и вставлять в атом. Какая разница, проволка и проволка![]()