Скажите как с качеством у этого клона сильверплей И есть ли баки с более свободной тягой?![]()
Скажите как с качеством у этого клона сильверплей И есть ли баки с более свободной тягой?![]()
Не курим + ohm ББ Баки/ДрипкиLemo 2
SilverPlay Clone
гоблин,орчид,голиаф.
Обзааелся сабтанком мини, на полностью открытой как воздухом дышишь))
Коротко о себе
Сильверплей интересный бачек, но не понятно как поведут себя вельветовые жижи, расстояние между куполом и стенками дефолтного бака очень маленькое, возможны проблемы с подачей, хотя если парить 50х50, то я думаю пофиг. Пластиковые баки если с кайфуна лайт подойдут, думаю проблемы с подачей вельвета можно избежать.
---------- Сообщение отправлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:37 ----------
Баке не подойдут, или точить прийдется.
нашел как беллкап ставится ))) https://youtu.be/dQfN86_a_fk?t=1m52s ничего пилить не нужно) нужно вот это?fasttech поправьте если ошибаюсь....))
Последний раз редактировалось DemanOff; 19.04.2015 в 03:30.
Голиаф отпугивает наличием не нужных лично мне регулировок, тогда уж гоблин, у него поддувало больше чем на голиафе. Акву тоже из за регулировки странной не рассматриваются, хотя многим нравится.
Goliath by Youde - Page 16
Не вводи людей в заблуждение, на гоблине больше.