Комрады, у кого имеется Ахиллес оригинал, какой диаметр отверстия воздуховода (в той части из которой воздух на спираль дует) на оригинальной дрипке?
Комрады, у кого имеется Ахиллес оригинал, какой диаметр отверстия воздуховода (в той части из которой воздух на спираль дует) на оригинальной дрипке?
спойлер
ну что за херню народ спрашивать стал.. это звиздец.. да что с вами не так? .. люди, ёу... вам делать нех, да ?
Я эту херню с 1.2мм до 1.5мм рассверлил на клоне, тяга заметно увеличилась. За оригинал не знаю.
Гуру особенно раздражительны по праздникам.
Гуру ли, это пишет?
Думаю, лучше, здесь спросить http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t30887.html
я не гуру и оттягиваю... будь я гуру без собственного магазина - я б идиосинкразию словил...
...а по сабжу: да в любой хирне есть дырки - и они все разные... ну, приходи ко мне волчица, и полечица и дырки померить и с парашутта попрыгать, и мож. чё и не так понял, но, я не годую! . .. Шабли чтоли не торт, или что-э..
Уже по всему есть профильные темы. Что же тогда спрашивать можно в этой теме. Я думал тут быстрый ответ можно получить. Нужно список разрешенных вопросов для новичков создать.