eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 20 из 38

Тема: Никотин "Сотка"

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Вэйпер Аватар для alesco
    Репутация: 194
    Регистрация: 02.06.2014
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 732
    Записей в дневнике
    2

    Никотин "Сотка"

    Здравствуйте, уважаемые!

    Дайте пожалуйста ссылок на никитос?
    Интересует
    1) именно сотка (а не "возьми 36 мг/мл и разбавь")
    2) принципиально: никаких посторонних привкусов и запахов (без табачных в т.ч.)
    3) доставка по РФ в бытовых объемах (0.5-1.0 л)
    Последний раз редактировалось alesco; 09.02.2015 в 18:15.

Похожие темы

  1. Никотин "сотка", у кого покупать?
    от i_am_at_home в разделе Советы новичкам
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.03.2021, 23:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021