


хоть горшком назови -в печку не ставь)))
спойлер
пропилено-глицерино-никотиновый квас
парить КВАС - это класс!
Квасишь пар? Жижа в дар!
Последний раз редактировалось PackKan; 18.10.2014 в 15:02.


Концептуально наши жидкости ближе всего к микстурам:
Микстурами называют жидкие лекарственные формы, которые получают при растворении или смешивании в различных жидких основах (в воде, спир*те, глицерине, растительных маслах и др.) нескольких твердых веществ или при смешивании нескольких жидкостей (растворы, настои, отвары, настойки, экст*ракты и т.п.). Микстуры содержат 3 и более ингредиентов. Микстуры могут быть прозрачными, мутными и даже с осадкомНеувязка с предназначением только, что поправимо: микстура для лечения зависимости от табакокуренияПроисходит от лат. mixtura «смесь», от гл. miscēre «мешать, смешивать», восходит к праиндоевр. *meik'- «мешать, месить».
В свете ожидаемых ограничений, накладываемых бешеным принтером, эволюция терминологии в сторону ингаляторов и микстур представляется достаточно вероятной![]()

В местном магазине закупаюсь постоянно. Захожу, говорю: дайте жижу и называю вкус. А они уже называют ее сироп. И по базе она у них как сироп числится.



Флюид. ИМХО.
спойлер
Жидкость для электронных сигарет. Сокращенно - ЖИЖА. Все же понятно. Что за бред , с новым ,названием. Ликвид-Сок-Джус-Микстура-Сироп.
Мне тоже поначалу слово жижа казалось неприятным. Ассоциировалось с чем то грязным, мутным. Первое время упорно писал жидкость, но потом лень взяла своё. Ведь писать 4 буквы вместо 8 гораздо проще![]()
Последний раз редактировалось Реалист; 18.10.2014 в 19:44.