ТОВАРИЩИ!!!УЖЕ ЭННННННННое количество времени изучаю форум, какие запросы только не задавал (в поиске), все тщетно!!! Проблема такая - сам пытаюсь перемотать спираль на испарителе, исходные данные: нихром Х20.Р80 0,2 мм, Шнур кремнеземный ШК-1, испаритель Trophy-Tank (ЭС пока самый простой вариант - АКК от ЭГО, клиромайзеры тож от ЭГО). Мотал от 5-7 витков, размеры (игла от шприца, толстая швейная игла, зубочистка), внутрь шнур, сверху накладка шнур. Либо не тянется практически совсем, убираешь часть верхнего шнура - перелив, хлюпанье (постоянно приходится вытряхивать жижу или ушной палочкой сушить). Ютуб смотрел и изучал не однократно - не помогает!!! Помогите - ПОДСКАЖИТЕ, мож что делаю не правильно, мож у кого есть хороший материал по этому поводу. Очень хочется привести в порядок процесс ПАРЕНИЯ. Заранее благодарен любому совету!!!
P.S. Понимаю, что использую низкобюджетный вариант, но за неимением лучшего пользуюсь тем, что есть. Не судите строго!!!




УЖЕ ЭННННННННое количество времени изучаю форум, какие запросы только не задавал (в поиске), все тщетно!!! Проблема такая - сам пытаюсь перемотать спираль на испарителе, исходные данные: нихром Х20.Р80 0,2 мм, Шнур кремнеземный ШК-1, испаритель Trophy-Tank (ЭС пока самый простой вариант - АКК от ЭГО, клиромайзеры тож от ЭГО). Мотал от 5-7 витков, размеры (игла от шприца, толстая швейная игла, зубочистка), внутрь шнур, сверху накладка шнур. Либо не тянется практически совсем, убираешь часть верхнего шнура - перелив, хлюпанье (постоянно приходится вытряхивать жижу или ушной палочкой сушить). Ютуб смотрел и изучал не однократно - не помогает!!! Помогите - ПОДСКАЖИТЕ, мож что делаю не правильно, мож у кого есть хороший материал по этому поводу. Очень хочется привести в порядок процесс ПАРЕНИЯ. Заранее благодарен любому совету!!!








