Можно повербанкой зарядить. Это на тот случай, если повербанка есть![]()

Можно повербанкой зарядить. Это на тот случай, если повербанка есть![]()
NegashСпасибо![]()
спойлер
All subjective...
А 2.8 V на 100 махов не потащит? И что такое повербанка?
Горжусь:
Парю:
ИнстрУменты:

Уууух, пойду искать. 4.2В, хотя вряд ли найдется(((
Горжусь:
Парю:
ИнстрУменты:


2600mAh Perfume External Backup Battery Charger Portable Power Bank for Phone | eBay - кока-кола
Если серьезно, там вообще акб 18650 на пружинах стоит, вроде, - получается полноценный зарядник для акб с возможностью зарядить мобильник.
У нас в "Красное & Белое" банки продают - из них реально сделать зарядник.
Вообщем, так. Нашел старый alcatel с литиевым акком на 3.7 V 500maH. Подключил ВМЕСТЕ с акком алкателя и свой акк 18350. Заряжается, не греется. Буду проверять. О результатах отпишу. (Подключил не напрямую от зарядки, а от штырьков к аккуму в телефоне)
Горжусь:
Парю:
ИнстрУменты:

в магазах с мобилами видел повербанку на 1шт. 18650, акк сменный, на вид- фонарик, можно заряжать от юсб. стоимость от 350 до 1000.

Спасибо, так и сделал, все работает!
Я так понимаю, чот контроллер стоит в телефоне, а не в акке. Т.к. я пробывал два 350 зарядить - телефон сразу обосрался ошибкой - неверный акк
Хотяяя, нееее, вру! Вытащил родной акк - ошибка батареи и заряд не идет, поставил обратно. Кмрадцы, а батарка перед тем, кк бабахнуть, греется или нет?))))) Я к тому, чтоб, если что, по нагреву определить, что лучше не стоит))) А тпак аккум заряжается (чуть позаряжал, вставил в ББ, показал небольшое наличие заряда))
Последний раз редактировалось kostyanvkv; 26.08.2014 в 17:23.
Горжусь:
Парю:
ИнстрУменты:


http://www.ecigtalk.ru/forum/f79/t34375.html таким заряжаю)))![]()
спойлер
Ещё раз скажу, идёшь в любой магазин с мобильниками и просишь у них "лягушку", она же "универсальная зарядка". Находишь, где у нее плюс, где минус, кидаешь провода от плюса к плюсу, от минуса к минусу. И заряжаешь (аккуратно и под присмотром, потому что говно эти лягушки (собственно, их дерьмовость и будет использоваться, они тупо подают 4.2В на контакты, это хоть и нежелательный, но допустимый способ заряда)).
Греется. Например, одну секунду греется, это поможет?

Можно попробовать разобрать IKIT если есть, и отпаяв проводки с аккума их изолентой на 18х50 акку прилепить, там в ней плата она контролирует уровень заряда

Если уж так дело пошло...
Предлагаю разобрать акб от телефона и вытащить контроллер. Контроллер присоединять к 350 и к контактам телефона.
Ну нельзя так параллелить акб...
Если греется - вырубай.
Вот так заряжал (правда егошку) когда сломалась зарядка и ждал новую.
Плата в телефоне нормализует ток.
спойлер
