Knowledge speaks, but wisdom listens. — Jimi Hendri
Простой Фикс для нижней кнопки мехмода

Вот. Туалетная бумажка, протираем проволоку, хорошо протираем, в пламени турбо зажигалки прожигаем пару раз, после формирования спирали тоже прожигаем. Запаха, дымка, быть не должно. Если есть, то накаливаем на моде до максимального свечения, отпускаем кнопку и втыкаем ещё светящуюся спираль под струю холодной воды, и так пару раз. Должно помочь.
Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.
Не, обычная газовая, за 300 р. Но прожигает проволоку влет, локальный перегрев на маленькой массе.
---------- Сообщение отправлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:05 ----------
Вот ровно то же самое я и предлагал немного раньше. Так что Вы дополнительно подтвердили правильность такого метода. Вот только я не предлагал прожигать дополнительно сформированную спираль, просто тут надо иметь небольшой навык и можно повредить изолятор. Вполне пойдет прогрев такой спирали на ББ при повышенной мощности. Но без фанатизма, а то можно так задрать мощность, что спираль без охлаждения жидкостью влет сгорит. Нагретая спираль должна издавать легкий запах нагретого металла, но никак не всякой едкой гадости.
Вдумавшись в конструктив кайфуна подумал - не забилась ли старая жижа под винты. Посоветую полную разборку до винтика с промыванием в спирте. Или в бензине и мылом его, мылом.