kirnikitin, тогда зачем в названии безлитиевого аккумулятора используются слова "литий-полимерный"?..
а если полимеры лития вступают в реакцию с кислородом так-же, как и металлический литий- то нафига сарказм?
kirnikitin, тогда зачем в названии безлитиевого аккумулятора используются слова "литий-полимерный"?..
а если полимеры лития вступают в реакцию с кислородом так-же, как и металлический литий- то нафига сарказм? (или за буквы охота поцепляться?)
Полимеры лития - это вообще сильно....
Полимеров лития не существует. Липольки получили свое название благодаря тому, что в них используется полимерный электролит.
---------- Сообщение отправлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:47 ----------
А гвоздь обгорел из-за банального КЗ![]()
kirnikitin, вот да пох, реально!!!
... ты сам невооруженным взглядом можешь найти отличия между полимерами и мономерами? (это, типа, сарказм по поводу академических знаний твоих, хотя мой неадекват проистекает исключительно из-за расстройства платой нивела, которая не только не оправдала моих ожиданий, а даже- наоборот)
И да, полмеры лития обычно выпадают в осадок от одного вида юных фашистиков с умным видом излагающих глупости и не могут вступать в реакции.
плата Нивела не генерит свастики? Смените прошивку.
Ну, справедливости ради, тот панас - вообще не лучший выбор.
Если уж хотелось именно панасоников, то стоило взять highdrain модель: https://www.fasttech.com/products/0/...ah-rechargeabl
может у нивела уточнить есть смысл ?
в личке.
Последний раз редактировалось edikolon; 11.08.2013 в 17:36.
Последний раз редактировалось карабас; 11.08.2013 в 18:13.