
до недавнего времени Vivi Tank был любимым атомом. сравнивать есть с чем (см в подписи)
счас перешел на Китай-Кайфун и дрипку-непроливайку на 4мл.
Пастор Мартин Нимёллер: «Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал – я же не коммунист. Потом они пришли за социал-демократами, я молчал – я же не социал-демократ. Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал – я же не член профсоюза. Потом они пришли за евреями, я молчал – я же не еврей. А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».
Томас Джефферсон: «Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом».
так я щас выставил себе спокойненько 9 ватт,и тяну по 1 затяжке жижицу раз в пару минут)Как-раз сегодня блэк фаер приехал)Я туда капельку вишни добавляю и ваще огонь)Я гены ценю за чистоту вкуса,равную практически абсолюту+суховатый теплый пар,напоминает об аналоговых временах.
Кстати я на електронику и пересел из-за чистого вкуса,и тх с накуркой меня в последнюю очередь интересовали)Больше воспринимаю как переносной кальян,только вкуса реально в разы больше.
спойлер
Хомяк сказал копить на итаку

Вот я примерно тоже так ощущаю, поэтому думаю разделить дежурные девайсы - что-то сухое и теплое парить "для накурки" в режиме сигареты, а в режиме кальяна на расслабоне с малой дозой никотина что-то холодное и влажное- Кайфун и его аналоги.
Оооо, Black fire... Вы его с пивом или на гене раскрывается?![]()
Sic Gorgiamus Allos Subjectatos Nunc
Не пью уже давно,только по серьезным праздникам,так что с пивом фик его знает как)
На генке раскрывается на 11-12 ваттах,очень насыщенно получается,я его еще и на грязной базе замешиваю,вкус замечательный)
Блек фаер я вообще люблю из-за того,что он неплохо играет на разных мощностях.
спойлер
Хомяк сказал копить на итаку

Микрыч Да, когда-то я бы не понял, как это вкус может раскрываться по-разному на разных мощностях и девайсах разных конструкций.![]()
Sic Gorgiamus Allos Subjectatos Nunc

madmac ооо,мсье знает испанский)В ваших словах есть доля правды камрад![]()
спойлер
Хомяк сказал копить на итаку
