eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 72

Тема: Посоветуйте MTL+TX Бак+тонкости намотки+Жидкости с лучшим TX = сигаретам...

  1. #21
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 430
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: SРb
    Сообщений: 2,669
    Цитата Сообщение от Dimon777 Посмотреть сообщение
    например из этого видео:
    Из 4-х видиобаков есть два.
    -Берс№3 крайне проблематичный бак. На этом сайте есть и его разбор и разбор его минусов.
    -Арес№2 оч.хороший бак, особенно с бабл стеклом. Однако в свободной продаже его уже не купить, только в разделе купи/продай.
    И, да, относитесь критически к видео обзорам. Этот клоун сравнивает принципиально разные баки.
    Последний раз редактировалось weertt; 23.04.2023 в 19:43.
    Ths.

  2. #22
    Вэйпер
    Репутация: 110
    Регистрация: 26.12.2012
    Пол:
    Адрес: Tsk
    Сообщений: 1,637
    Цитата Сообщение от weertt Посмотреть сообщение
    Однако в свободной продаже его уже не купить, только в разделе купи/продай.
    ой, а что это у нас тут? Innokin Ares 2 MTL 22 мм RTA, бакомайзер

  3. #23
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 430
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: SРb
    Сообщений: 2,669
    Цитата Сообщение от Vander Посмотреть сообщение
    ой, а что это у нас тут?
    Видимо везение. В спортлото не играете.
    Всегда было интересно, от куда Фирма ecigmods.ru берет редкие баки/моды и оч.часто. 2-3 раза у них покупал. Не реклама, но оч.рекомендую.
    Ths.

  4. #24
    Гуру Аватар для MAR_IN
    Репутация: 1248
    Регистрация: 11.03.2012
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 8,304
    Цитата Сообщение от Dimon777 Посмотреть сообщение
    Но кажется и по сабжу вижу, вот это вот: "Flash e-Vapor V4.5 RTA" Это то?
    Вальпургиева ночь. FEV и прочие немецкие устройства. но читать надо всё , там в перемешку орегинал и клон.

  5. #25
    но при парении всегда хотелось затянуться нормально сигареткой.
    надо парить табачные жидкости, магазинных нормальных нет. вроде здесь продают готовую табачку, смотри по отзывам на нашем форуме.
    и да, я для таких случаев купил пачку КОРОНЫ белорусской, хватает пол сигареты что бы понять что там нет табака... дикий кашель сразу и сопли текут пока куришь.
    Непроливайка, ну чтобы меньше проливался...
    я пользуюсь
    Пощупаем??? - Oumier Wasp Nano RTA... / Обзоры новинок электронного парения / VapeNews - электронные сигареты обзоры новинок новости
    есть версия 2 почти тоже самое только крышка другая
    Пощупаем??? - Augvape Intake RTA... / Обзоры новинок электронного парения / VapeNews - электронные сигареты обзоры новинок новости
    тоже неплохой бак. оба непроливайки. ценник гуманный. регулировка от свободной сигаретной до почти кальянной.
    Последний раз редактировалось старик64; 24.04.2023 в 09:34.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  6. #26
    Вэйпер Аватар для TrueFather
    Репутация: 206
    Регистрация: 23.01.2022
    Пол:
    Адрес: Арзамас
    Сообщений: 689
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    надо парить табачные жидкости, магазинных нормальных нет.
    У меня так с щелочью,выпаришь пол бака,сигарету стрельнешь и накуришься .
    С солью всё норм,пять тяг и наелся.

  7. #27
    TrueFatherпробовал соль...кашель дикий, сопли натурально текут, желудок начинает болеть и сердце как километр пробежал бьётся... после 4-5 тяг 30.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  8. #28
    Вэйпер Аватар для TrueFather
    Репутация: 206
    Регистрация: 23.01.2022
    Пол:
    Адрес: Арзамас
    Сообщений: 689
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    TrueFatherпробовал соль...кашель дикий, сопли натурально текут, желудок начинает болеть и сердце как километр пробежал бьётся... после 4-5 тяг 30.
    Да,я брал гибридную Maxwell's чихал с неё,отдал,потом Смок китчен какой-то,тоже не зашло,потом хаски премку,от неё с 4 тяг дно вышибало,еле успевал до туалета добежать,отдал знакомому он сказал у меня всё збс.
    Тут от щелочи начало язык разъедать прям,решил опять соль попробовать,взял scala ,никаких побочек,накуриваюсь с 7-9 тяг.,с желудок никак не реагирует., главное сигареты не курю как на щелочи.

  9. #29
    Вэйпер Аватар для Yar0
    Репутация: 524
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow never sleeps
    Сообщений: 1,393
    Ни один бак не имеет ничего общего с сигаретами. Хочешь курить сигареты - кури сигареты. Когда мне хочется покурить, я курю сигареты чапмен.

    Вейп совершенно другое. Поэтому в целом пофиг какой бак, чтобы понять, что это не сигарета.

    Далее по бакам. Самое простое и удобное / компактное / не ссушееся - Бишоп. Тут советуют байку, адепты баек. Байка ок, но как экс владелец почти всех баек, скажу а) они тяжелые б) менее удобные чем Бишоп в укладке. Короче не покупай, возьми в руки, подержи и сделай сам вывод, а не слушай адептов.

    Далее по вкусу - все современные некосячные (т.е. не кривые клоны фева, где обдув бьет хер пойми куда или вечно текущая конденсатом Сирена2) баки +/- те же яйца только вид разный. Поэтому смотри что доступно, что можешь купить и вперед. По степени не "ссушьности" Рипли / Кайман и все аналогичное - эти не могут вообще обоссаться, Бишоп / Фев - эти в силу конструкции на 99% не ссутся (ну если ты не совсем дебил), далее байки и далее ... все остальное. Мне не понравился Пионер, он например у меня регулярно ссался, так же и Тайфун ГТР иногда может потечь.

    А еще совет, возьми Juul табачный и попробуй, надо оно тебе или не надо. Это самый простой способ, нежели сразу начать ебать себе мозг с баком.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    надо парить табачные жидкости, магазинных нормальных нет. вроде здесь продают готовую табачку, смотри по отзывам на нашем форуме.
    и да, я для таких случаев купил пачку КОРОНЫ белорусской, хватает пол сигареты что бы понять что там нет табака... дикий кашель сразу и сопли текут пока куришь.
    Ну почему же нормальных магазинных нет? Есть 5pawns - очень достойные жидкости, просто очень дорого.

    По табачным жидкостям, имхо нет НИ ОДНОЙ табачной жидкости, которая будет как сигарета, ни одной, вообще, ни у кого. Имхо это как пытаться найти водку со вкусом вина или наоборот. Это совершенно разные вещи.

    Как пример Таганка, все табачки вкусные жидкости, но ЭТО НИЧЕРТА НЕ СИГАРЕТА. Так и у других форумных ребят. И с аромами также, я возможно перепробовал все табачные аромы у форумчан - ЭТО НИЧЕРТА НЕ СИГАРЕТА. Это вольная интерпретация / видение производителя, как могла бы быть сигарета в вейпе.

    По сигаретам Корона, зачем такое г-но брать, когда они все +/- одинаково стоят. Возьми чапман из табака и норм.
    Последний раз редактировалось Yar0; 24.04.2023 в 11:56.

  10. #30
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Ахиллес, кайманы.
    Надо с ними попробовать начать.
    «Кто понял жизнь, тот больше не спешит»© Омар Хайям

  11. #31
    По сигаретам Корона, зачем такое г-но брать, когда они все +/- одинаково стоят. Возьми чапман из табака и норм.
    корона 90 рублей...
    я это гуано взял что бы отбить желание курить... а для души я изредка набиваю сигаретную гильзу погарским кисетом №10 и №4 в равной пропорции. баловал себя раньше капитан блек, но сейчас его нет в нашем городе.
    По табачным жидкостям, имхо нет НИ ОДНОЙ табачной жидкости, которая будет как сигарета, ни одной, вообще, ни у кого. Имхо это как пытаться найти водку со вкусом вина или наоборот. Это совершенно разные вещи.

    Как пример Таганка, все табачки вкусные жидкости, но ЭТО НИЧЕРТА НЕ СИГАРЕТА. Так и у других форумных ребят. И с аромами также, я возможно перепробовал все табачные аромы у форумчан - ЭТО НИЧЕРТА НЕ СИГАРЕТА. Это вольная интерпретация / видение производителя, как могла бы быть сигарета в вейпе.
    согласен, я сам себе делаю самозамес. я нашел вариант который меня устроил, примерно через полгода опытов и использую 5-6 аром разных производителей. и настаивается от 3 недель.
    есть тема на форуме натуральная табачка за 5 минут. реально вкус как у сигарет, но мне не зашло, по обьективным причинам. вкус и запах как у кубинских сигарет только немного ослабленный.
    и Таганку брать за 600 рубасов 60 мл так себе решение...себестоимость этой жидкости самое большое 100 рублей за 60 мл.
    Последний раз редактировалось старик64; 24.04.2023 в 15:19.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  12. #32
    Вэйпер Аватар для EvilSpirit
    Репутация: 1064
    Регистрация: 31.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,335
    Посмотри Kuma RTA и жидкость с крепостью 6. Я недавно купил этот бак, он мне очень понравился. Даже подумываю A[rise]ы продать

  13. #33
    Вэйпер
    Репутация: 144
    Регистрация: 05.02.2022
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 746
    Цитата Сообщение от weertt Посмотреть сообщение
    Видимо везение. В спортлото не играете.
    Всегда было интересно, от куда Фирма ecigmods.ru берет редкие баки/моды и оч.часто. 2-3 раза у них покупал. Не реклама, но оч.рекомендую.
    Не факт что он у них,есть в наличии,может быть забыли статус поменять,я уже очень много раз ловился на эту муйню,уже оформляешь покупку,а там,извините более не доступно,купите что нибудь другое

  14. #34
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 430
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: SРb
    Сообщений: 2,669
    Цитата Сообщение от Dender Посмотреть сообщение
    Не факт что он у них,есть в наличии,
    На выходные было 4 шт. Проверить можно через корзину. Но такие весчи расходятся оч.быстро. Был бы бак на 24 мм, я бы сильно озадачился брать/небрать. ))
    Ths.

  15. #35
    Новичок Аватар для Dimon777
    Репутация: 9
    Регистрация: 15.02.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 52
    Цитата Сообщение от Yar0 Посмотреть сообщение
    Ни один бак не имеет ничего общего с сигаретами. Хочешь курить сигареты - кури сигареты. Когда мне хочется покурить, я курю сигареты чапмен.
    Да Chapman я тоже курю, мне очень нравятся, только по праздникам.

    Цитата Сообщение от Yar0 Посмотреть сообщение
    Вейп совершенно другое. Поэтому в целом пофиг какой бак, чтобы понять, что это не сигарета.
    Ну я точно полтора года не курил вообще, по тому я понимаю что с вейпом я могу отказаться от сигарет.
    Просто чего-то пошло не так... У меня кстати основным последнее время когда я парил стал Kanger Aerotank, который в общем то я и купил потому что он заявлялся как непротекаемый, и я даже испарители к нему сам перематывал, у меня по тому только тонкие проволочки остались, фехрель, нихром...
    Ну так вот, возможно меня запарило перематывать его, чегото с ним было не так, точно не помню, по-моему его нельзя было опрокидывать - он всёравно тёк, тоже иногда плювал, иногда гарь... но то что гарь и плевал это скорее всего от моих не самых удачных перемоток) И я иногда заменял его даже дрипкой потому что с ним был какой-то напряг.
    А за новыми испарителями надо было кудато ехать... Ну и я с друзьями на тусовке посидел как-то на сигаретах, потом начал с собой сигареты брать и окончательно вернулся к сигаретам.
    Да мне сигарет не хватало, когда я парил, иногда хотелось нормальной сигаретой затянуться, но в принципе я мог обходиться. И если бы не начал курить сигареты а был бы у меня нормальные бак, обслуживаемый, который можно таскать с собой, и по накуриваемости хороший, возможно я бы так и не закурил.

    Далее, спасибо большое за советы... Бишоп пока меня не впечатлил по сравнению с By-ka я сейчас думаю... но Бишоп точно не буду брать и Fev наверно тоже. By-ka SE пока нравиться по обзорам, внешне\конструкция и из альтернативы 8ка. А тяжёлый не тяжелый, компактный или нет, для меня пока не имеет значение.
    9ка похуже для меня, есть минусы, но есть возможность наверно пока еще взять с рук подешевле... но пока не знаю если SE всётаки тот идеальный бак что мне нужен я готов его заказать на Али за 3к. В смысле конечно клон.

    Есть еще какие альтернативы By-ka SE ? Может мне еще чего понравиться внешне и по конструкции и по отзывам?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от EvilSpirit Посмотреть сообщение
    Посмотри Kuma RTA
    Спасибо буду смотреть)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение

    я пользуюсь
    Oumier Wasp Nano RTA...
    есть версия 2 почти тоже самое только крышка другая
    Augvape Intake RTA...

    тоже неплохой бак. оба непроливайки. ценник гуманный. регулировка от свободной сигаретной до почти кальянной.
    Спасибо, а вот кстати чего это за проволка?

    На фотке выглядит толстой я с такими никогда дела не имел. Ты сам койлы из какой проволки мотаешь?
    Там сколько Ом получается и на скольких ваттах парить?
    Я это дело с толстой проволокой пока еще не изучил, что зависит от толщины проволоки?

  16. #36
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 430
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: SРb
    Сообщений: 2,669
    Цитата Сообщение от Dimon777 Посмотреть сообщение
    чего это за проволка?
    Там 5-6 разных проволок сложно перемотанных. На этом форуме есть нар.умельцы по койлам
    Кубанские Койлы
    И, да, эти не плюются. ))
    спойлер  
    Ths.

  17. #37
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2313
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,681
    Половина форума покупает проволоку или заготовки для койлов у Оберона.
    Продаю проволоку, тросы, сетку. Заготовка для койлов метражом, койлы оптом

  18. #38
    Гуру Аватар для Деда
    Репутация: 6549
    Регистрация: 22.12.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,764
    Цитата Сообщение от Dimon777 Посмотреть сообщение
    Спасибо, а вот кстати чего это за проволка?
    В бийку такое точно ставишь не надо. Вернее, поставить можно, но что из этого получиться я тебе рассказывать не буду. Сам поставишь- сам увидишь.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dimon777 Посмотреть сообщение
    Я это дело с толстой проволокой пока еще не изучил, что зависит от толщины проволоки?
    Нажористая Вкусная Спираль (Правильная Спираль -3)
    спойлер  

  19. #39
    Пользователь
    Репутация: 69
    Регистрация: 25.02.2023
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 450
    Dimon777
    Как выше сказали. Хочешь курить, кури.
    Пар такое себе, если не хуже. С 40-50 пачками в месяц чувствовал себя явно лучше, чем сейчас. Мешать одно с другим уж точно не стоит.
    В последнее время на крымских сидел. Либо они, либо чироки. С крымских такой трясучки до дозы не было, как с японских и прочего ширпотреба из массмаркета, включая псевдонемецкую ерунду.
    Сначала по размерам/форме/удобству определись. На пробу клоны бери. Барахолки вк завалены всяким разным. Самарская байка Нано SE в продаже появится недели через 2, купишь, попробуешь. Не придется в элексире через стандарт собирать.
    Сначала купи, хоть чего-нибудь. Потом будешь форумчанам мозги трахать по намоткам и прочему.
    спойлер  

    Ну и, чтоб помогало вообще с этим делом завязать
    спойлер  

  20. #40
    Новичок Аватар для Dimon777
    Репутация: 9
    Регистрация: 15.02.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 52
    Цитата Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
    Как выше сказали. Хочешь курить, кури.
    Хочу бросить курить, написал же, надо было подчеркнуть.


    Цитата Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
    Сначала купи, хоть чего-нибудь. Потом будешь форумчанам мозги трахать по намоткам и прочему.
    Это было грубо и не уместно. Или я чего-то не понял.
    Ну во первых не надо говорить за всех. Если вам кажется что у вас с мозгом проблемы при чтении данной темы, то не читайте.

    Я думал что форум тут для общения... по теме. Это с каких пор тут нельзя спросить совета что бы заранее знать чем закупаться, где и какие проволоки или койлы брать, жидкости и т.п. Почему я заранее не могу спросить как мотать, на сколько ватт парить?
    Для меня это всё актуально я хочу определиться что именно покупать. А брать баки на пробу, я понятия не имею что это значит, где дают на прокат? Покупать? Мне не нужна коллекция у меня уже лежат Генезисы, дрипки и Аэротанк но я хочу выбрать нормальный обслуживаемый бак.
    Тут чего изменились правила, давно меня не было, теперь что в начале надо купить - потом спрашивать?
    У меня и проволока есть, я и хочу понять подойдёт ли или новую покупать перед тем как закупаться.

    PS: Предлагаю дальше продолжить на позитивной ноте, тактично, без взаимных оскорблений.
    Но кому не нравиться тема думаю на форуме свобода выбора.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. посоветуйте MTL бак (не для табачек)
    от vaz1k в разделе Советы новичкам
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 10.11.2020, 05:29
  2. Посоветуйте дрипку или бак.
    от smshved в разделе Советы новичкам
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.11.2015, 10:09
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.12.2010, 15:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021