Привет всем.Я не разбираюсь совсем,но начинаю.Достался мод vtc evic mini,сам работает,но не заряжается.Несколько раз пробовал (давно правда) парить на нём.И Помню кажется на низких ватах,так как пар был прохладный и при нажатии он так медленно поступал,не помню даже какая затяжка.Но он вроде универсальный под любую,такой и нужен.Теперь решил перейти от сигарет на это всё.Брать ли унив.зарядку.правда испарители не нашёл.Меня в принципе всё устраивает в этом устройстве.Или купить новое что-то.В интернет магазине где только могу взять,там вот такие
Набор Geekvape Aegis S100 Kit (Solo 2)
vaporesso gtx go 40
Vaporesso SWAG 2
Остальные вроде мощные все,которые мне вроде не нужны.Или к мощным тоже можно приглядеться? Если их можно будет на низких температурах использовать.Или мощные они не годятся.Или может подмоды какие-то брать.В общем нужно нечто такое несложное.Жидкости я не знаю какими буду пользоваться.Когда я много лет назад пробовал,там человек сам мешал И
на жкт никак не влияло.В другой раз и в другом месте я попробовал там было какая-то жидкость со вкусом колы и еще какая-то и от него бурление в животе начиналось,сразу же.Поэтому я наверно какаю-то основу буду брать без аром.Это к тому что вкусы и прочее,не имеет значения.Сумбурно пишется,и всё от сигарет,хочется быстрее взять уже что-то,неделю сиотрю,но ничего не решил.Очень нужны советы,рекомендации