Добрый день, искал на форуме но как-то больше о вреде-пользе.
Организм у меня в чем-то уникальный конечно, талераха сходу, чуть стоит повысить планку.

Бросил курить (2 пачки в день), парю третью неделю. Вначале меня унесла 3-ка, потом 6-ка, потом 11, потом занялся самозамесом и выходили небесные цифры. Теперь меня не берет то что уносит других за милую душу.

Ситуация на сейчас, хожу парить с частотой раз в пол часа-час стабильно) по времени. За 1 раз убираю бак 4,5, 6-ки. Решил четко контролировать дозу, и не превышать количество никотина. Парю базу и топовые жижи. ТХ нет как вида вообще. Спаливаю испарители пытаясь добиться "накуренности", ничего подобного. Максимум временное, но не сильное успокоение))

Табачка уже не дает ТХ, специально прошу САМЫЕ тх-ные жижи — ничего, все время тянет есть, никаких передозов не наблюдаю, голова не болит, не тошнит, я думаю мог бы парить вообще без перерыва сутки. Одна польза жкт отлично работает) Вероятно организм успевает перерабатывать 6-ку с такой частотой и никакими передозами не пахнет.

Интуитивно я понимаю что столько парить, перебор и вопрос следующий.
Я 2 раза бросал курить с табексом (таблетки 1,5 мг) и проблем с накуреностью не было. Но в инструкции сказано что могут быть конфликты с внешним никотином. Пробовал ли кто-то таким образом ограничивать себя в парении?