eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 387

Тема: Внимание, знатоки! Вопросы задает старик64

  1. #161
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vfhbyf35 Посмотреть сообщение
    В моей реальности цены были такими же, некоторые болгарские подороже, ВТ-70, Пирин-80коп.
    Ну ты ещё мальборо вспомни по 1,50, это круто было, впрочем как и помощь Фиделя в виде деревянных коробочек... Там сигары лежали по 50 коп штука. 100 бакинских сейчас стоят. Коробок 20 оставил на старой квартире.

  2. #162
    Гуру Аватар для KarS
    Репутация: 7393
    Регистрация: 13.09.2012
    Пол:
    Адрес: Замкадовая область
    Сообщений: 12,757
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Я вот не знаю что предложить новичку, нет у меня таких рецептов,в том числе и по тяге, тут не играет роль сколько человек курил и что ему подойдёт,а потому все подобные темы фломастерное имхо,для позвиздеть перед выходными да,как советы нет.
    категорически поддерживаю! Вот, например, не парю я кальянники, нету у меня модов на +1 аккум - не лезу я с советами какую штягу туда пихать, чего заливать и как, чего там ещё?, 3 акума в одном моде заряжать...
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.
    счетчик  

    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    сделать можно всё! а то, что сделать нельзя - следует просто сделать, а не вы[censore]ся
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    если пар и вкус устраивают - забей на феншуй.
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    "О сколько: флуда, словоблудья, готовит просвещенья дух"
    какая нафик разница что намотать, главное чтобы вкусно было. Остальное - от лукавого.

  3. #163
    Vides почему сомнения? хочешь я тебе с ego one которую покупал первой и потом умерла скину штрих код и ты посмотришь когда она сделана. упаковка до сих пор живая. до неё были одноразовые, и несколько evod...я не в том возрасте когда искажают реальность. нового я ничего ни хочу поведать и я не коллекционер собирать девайсы вейпинга. а советы для новичков купить 200 ватный мод и бак под 2 спирали стоимостью под 7 кило рублей нах не нужны. меня устраивала еgo one, сейчас взял мод и спросил про бак. и что тут такого криминального?
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  4. #164
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Износилась.
    Где пупок? Дык, ещё в общаге стерся...

  5. #165
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 18.05.2019
    Пол:
    Адрес: Los-Angeles
    Сообщений: 194
    Новичкам обычно что подешевле надо. А старичкам тем более. Остальное уже субкультура. Имхо

  6. #166
    Господа которые гуру... а чем его оне 2015 года отличается от ego aio 2018 года? другой принцип парообразования? или чем больше функций тем лучше? у меня у мода даже часы есть которые мне нах не нужны, купил только из-за вариватта, хотя и других настроек море.
    вывод--зачем новичку платить больше, если егошка стоимостью 1200 р. так же вырабатывает пар,как и мод стоимостью 3000 рублей+бак 1400 необслуга.
    уже потом если вейп у новичка пойдёт то он уже сам будет знать что ему надо, а сначала и егошка будет казаться конфеткой
    Последний раз редактировалось старик64; 14.06.2019 в 20:47.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  7. #167
    Гуру Аватар для Vides
    Репутация: 1614
    Регистрация: 28.11.2014
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 4,311
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    Vides почему сомнения?
    Ну вот исходя из твоих советов из соседних тем Что надо новичку. и рецепт нормальной табачки (очень похожа на аналог) , складывается у меня впечатление, что ни в устройствах, ни в жижах ты толком не разобрался, хотя за такой срок должен был. И не понятно, что вдруг послужило поводом прервать пятилетнее молчание и начать нести благую весть.
    Надеюсь, что я ошибаюсь и тебя просто не правильно понял.

  8. #168
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,764
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    вывод--зачем новичку платить больше, если егошка стоимостью 1200 р. так же вырабатывает пар,как и мод стоимостью 3000 рублей+бак 1400 необслуга.
    Ты прав зачем платить больше Я поэтому через полгода и поменял свою егошку на обслугу. Егошка в 14-ом году мне обошлась точно не помню, вроде набор стоил 2500 р. плюс нужно покупать испарители или как они называются уже не помню. Цена одного вроде 90 р. была, как утверждали продавцы испарителя хватит на две -три недели, но это не так, бывало дней на 5 хватало но чаще через день-два выходили из строя а то и вообще не работали.
    Вот теперь давай посчитаем обслугу, пико 75 можно купить за 1200 р. новую, плюс бак, я не предлагаю оригинал , клон байки стоит 1500 - 2000 р. Проволоки на 1000 р. набрать , лет на пять хватит, вату в аптеке амелию. Вот и всё 4000 - 5000 р. разовая трата и можно года на два или три только на основу и аромки тратиться, но это конечно если хомяк у вас ручной и не ищет что то нового.

    Кстати при курении аналога, когда я бросил, если курить по 1,5 - 2 пачки в день, а LM тогда стоил 55 р. В месяц выходило около 2500 - 3000 р. Сейчас LM стоит больше 100 р. а это значит минимум 5000 р нужно из бюджета выделять на сигареты... И это сигареты в принципе эконом класса, а если посчитать на более дорогие марки
    Последний раз редактировалось Приалит; 14.06.2019 в 21:02.

  9. #169
    Гуру Аватар для Vides
    Репутация: 1614
    Регистрация: 28.11.2014
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 4,311
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    другой принцип парообразования?
    Принцип один в любом устройстве — что в понсе, что в моде на DNA. Возможности и качество разные.

  10. #170
    зато у вас девайсов не на один десяток кило рублей, и парите вы все премиум жижи по 1200 за 30 грамм. эстеты одним словом.
    а нам колхозникам и глицерин в радость...
    про желание поделиться советами...а нахрена тогда сайт и форум? что бы гуру со своей колокольни вещали что плохо а что хорошо?
    для особо тугих...это мой совет новичкам, а выбор будет его.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  11. #171
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3918
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,110
    Записей в дневнике
    53
    Советы дело неблагодарное, но я рекомендую присмотреться к Dvarw MTL RTA. Это и разный диаметр: 16, 22 и 24мм, разные обдувы: от сигаретной до кальянной затяжки, заправка снизу и сверху и т.д. Ну и цена от 10$ примерно.

  12. #172
    Пользователь Аватар для 6a3apoB
    Репутация: 92
    Регистрация: 27.04.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 508
    Записей в дневнике
    29
    Мальборо по рублю было сначала. Москва, Питер, Кишинев делали (может ещё кто)
    Специально сравнивал с оригиналом - без разницы. А все говорили - да ты што
    Покупаю почти все здесьЯндекс-кошелекколлекция дрипок Михаила Angelenos
    Чо тут у нас?
    спойлер  


  13. #173
    Гуру Аватар для Дэйчик
    Репутация: 805
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: это Питер детка
    Сообщений: 3,901
    Записей в дневнике
    6
    Что же вы всё чужие бабки то считаете, что за спорт то такой Российский
    На моей памяти народ просит помочь с выбором, а не посчитать что выгоднее.
    Хочет к примеру пользователь не заморачиваться с перемоткой так нет все ему обслугу втирают, возьми так дешевле.

  14. #174
    Приалитну пико мне и даром не надо и баки как бочонки. девайс должен для меня выглядеть гармонично и быть небольших размеров. я купил +бак exceed 22. новый испаритель 200 стоимость, хватает на неделю. парю 12-15 мл в день.
    недорого по сравнению с сигаретами типа кента 4.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  15. #175
    Пользователь Аватар для _LYT_
    Репутация: 8
    Регистрация: 27.04.2017
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 376
    Ну вот же, теперь чувствуется пятница!

    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    меня устраивала еgo one
    У всех запросы разные. Начинал с такой же дряни ego aio и до сих пор считаю деньги потраченные на aio и деньги потраченные на жидкости, выкуренные на данном устройстве, напрасными, хоть и бросил курить именно с ней. Больше всего бесило что она плохо переваривала жидкости 70/30, которые занимали 95% полок и невзрачный утомительный вкус. Я смотрел обзоры на жидкости и просто не понимал о каких вкусах они гонят. С AIO меня хватило на месяц и никогда не посоветую его новичку.

  16. #176
    Гуру Аватар для Дэйчик
    Репутация: 805
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: это Питер детка
    Сообщений: 3,901
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от 6a3apoB Посмотреть сообщение
    што
    Что, а не што и тем более не чо.

    Если вы не видите разницы в сигах, это не значит что её нет.
    Она и сейчас колоссальная мне недавно с Норвегии привозили Мальборо так разница колоссальная.

  17. #177
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3918
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,110
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дэйчик Посмотреть сообщение
    возьми так дешевле
    Цитата Сообщение от Дэйчик Посмотреть сообщение
    Ну и цена от 10$ примерно
    Так это "нижняя" цена, можно и оригинал взять за 78,99 €

  18. #178
    Пользователь Аватар для _LYT_
    Репутация: 8
    Регистрация: 27.04.2017
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 376
    Единственное оставшееся впечатление от ego - меня постоянно все жестко набывают.

  19. #179
    Videsможет старый стал? решил поделиться жизненным опытом, пока голова работает...

    - - - Добавлено - - -

    _LYT_ если я парю только табачку, какой вкус может быть? ах да, забыл... нотки мёда в послевкусие ореха с ароматом восточного табака собранного в южных областях турции... даже не смешно ни разу, когда задвигают такое.дегустаторы мля... табачка это вкус табака, а не компот.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  20. #180
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,764
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    пико мне и даром не надо и баки как бочонки. девайс должен для меня выглядеть гармонично и быть небольших размеров
    А чем интересно пико не страивает, это вроде топчик на все времена


Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Внимание, знатоки! Вопросы задает Exploidik.
    от Exploidik в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 18:51
  2. Внимание, знатоки! Вопросы задает ars.
    от ars. в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.10.2015, 10:23
  3. Внимание знатоки, вопросы задает boss1
    от boss1 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 20.09.2015, 20:24
  4. Внимание знатоки, вопросы задает AlexandrWaPe
    от AlexandrWaPe в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 03.08.2015, 12:03
  5. Внимание знатоки, вопросы задает НикитаВолков!
    от НикитаВолков в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 303
    Последнее сообщение: 06.06.2015, 23:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021