eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 33 из 33

Тема: Взаимозаменяемые ли испарители от melo 3 и melo 4?

  1. #21

  2. #22
    Пользователь
    Репутация: 41
    Регистрация: 07.04.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 411
    Цитата Сообщение от OwLiAm Посмотреть сообщение
    Лол. Нет времени на установку спирали, обслуживание атомайзера, зато есть время на создание темы, мозготрепку из-за 300 рублей и рыскания по сайтам магазинов, служб доставки, чат с консультантами.
    Создание темы и все остальное - разово и принципиально разные задачи, чем установка спирали, обслуживание и так далее.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mesca1ine Посмотреть сообщение
    сейчас вейперские технологии шагнули вперед - готовые койлы намотанные продают, даже вату специальную уже закрученную)) ну и прожечь и вату поменять занимает тоже самое время - вкрутить прокапать подождать пока пропитается.
    Я все это знаю, даже делал и экспериментировал. Но, например, в дороге, либо когда опаздываете, что проще? Поменять спираль, вату, прожечь и все такое, либо вкрутить новый испаритель?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Се *ля ви. Везде так - ходят/ездят по всем магазинам города в поисках vardex испарителей на exceed, например, а ОА мотать наотрез отказываются - некогда, времени нет, надо ещё по городу помотаться, испарители поискать.
    Я не знаю кто как, я по дороге заехал в вардекс, взял на тест новые испарители, что зайдет - закажу в Китае или по ссылке выше.
    Менять спираль, это не только время, но еще и опыт, наличие всяких преспособлений и т.п. Не всегда есть возможность этим заниматься. И много людей не хотят этим заниматься. А те, кто занимаются, ездят по городу за ватой, пинцетами, отвертками, моталками, и так далее. Везде все свое.

  3. #23
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Путарито Посмотреть сообщение
    Но, например, в дороге, либо когда опаздываете, что проще? Поменять спираль, вату, прожечь и все такое, либо вкрутить новый испаритель?
    Маркетолог? Это они придумывают какие-то дебильные, якобы привычные и обычные ситуации, из которых без их гаджета не выкрутишься.

  4. #24
    Пользователь
    Репутация: 41
    Регистрация: 07.04.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 411
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    И, кстати, по сабжу: испарители melo 3 и melo 4 - взаимозаменяемы.
    Уже купил, скоро буду проверять, как сгорит текущий испаритель. Удивляет только то, что та же Папироска оказывается некомпетентной, так же, как и некоторые уважаемые представители форума.

  5. #25
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    На пляж всяко удобнее ходить в прорезиненных штанах, чем носить с собой плавки и там переодеваться.

  6. #26
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9230
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,976
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Путарито Посмотреть сообщение
    Я все это знаю, даже делал и экспериментировал. Но, например, в дороге, либо когда опаздываете, что проще? Поменять спираль, вату, прожечь и все такое, либо вкрутить новый испаритель?
    Я не знаю кто как, я по дороге заехал в вардекс, взял на тест новые испарители, что зайдет - закажу в Китае или по ссылке выше.
    Менять спираль, это не только время, но еще и опыт, наличие всяких преспособлений и т.п. Не всегда есть возможность этим заниматься. И много людей не хотят этим заниматься. А те, кто занимаются, ездят по городу за ватой, пинцетами, отвертками, моталками, и так далее. Везде все свое.
    Десять минут раз в примерно две недели. Текстом это опи́сывается намного до́льше, чем делается вживую. )

  7. #27
    Пользователь
    Репутация: 41
    Регистрация: 07.04.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 411
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Маркетолог? Это они придумывают какие-то дебильные, якобы привычные и обычные ситуации, из которых без их гаджета не выкрутишься.
    Я? Откуда Вы знаете? Маркетолог по образованию!
    Да тупо это проще, меньше головняка, что вардекс, что суперсмок - завалены испарителями для eleaf, да и eleaf не дураки, что штампуют подобные гаджеты.
    А выкрутиться можно всегда, например, тупо не парить, пока не доедешь до места. Но куда проще вкрутить испаритель.
    Конечно же, можно таскать с собой все для перемотки, и делать это в дороге, но это не для меня.

  8. #28
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Путарито Посмотреть сообщение
    некомпетентной, так же, как и некоторые уважаемые представители форума.
    Ну ты-то уже чото познал? вот и будешь ответственным за инфу по сортам говна.

  9. #29
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9230
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,976
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Путарито Посмотреть сообщение
    Удивляет только то, что та же Папироска оказывается некомпетентной
    Зато какой она оказывается добросовестной! )

  10. #30
    Пользователь
    Репутация: 41
    Регистрация: 07.04.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 411
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    На пляж всяко удобнее ходить в прорезиненных штанах, чем носить с собой плавки и там переодеваться.
    Это преувеличение. Хотя можно сразу прийти в плавках и никаких проблем. Например, есть плавательные шорты.

  11. #31

  12. #32
    Пользователь
    Репутация: 41
    Регистрация: 07.04.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 411
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Зато какой она оказывается добросовестной! )
    Честно говоря, оттолкнула эта Папироска, никогда к ним не обращался. Решил проверить, вроде сетевой магазин, все дела.
    Спрашиваю у них - что за акция, в чате. Ответ знаете какой? Ответ: "Не знаю!"
    Акция - это у товара надпись "Акция"
    Подробностей поддержка не знает.

    Спрашиваю совместимы ли melo 3 и melo 4?
    Ответ - нет, не совместимы!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Десять минут раз в примерно две недели. Текстом это опи́сывается намного до́льше, чем делается вживую. )
    Зависит от бака, сноровки, опыта.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Ну ты-то уже чото познал? вот и будешь ответственным за инфу по сортам говна.
    Я вас назначающим и распределяющим не назначал, говно оставьте себе.

  13. #33
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Путарито Посмотреть сообщение
    Я вас назначающим и распределяющим не назначал, говно оставьте себе.
    У тебя ж есть представление о компетентности, которой должен обладать форумчанин. Вот и будешь обладать, никуда не денешься Отчеты подробные в печатной форме. Первый отчет завтра ровно в 19.00мск

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Бак от Ijust S, lemo, Melo...
    от Serg_VSA в разделе Советы новичкам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.11.2016, 15:27
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.05.2016, 10:45
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.04.2011, 00:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021