Всем привет)

Заказал 2-х батареечный мод на базе платы YiHi 350j V2, потом стал больше курить тему и что-то стал склоняться больше к DNA 250...
У того же самого производителя есть 3-х батарейный мод на DNA250 за ту же цену.
Магазин ответил что мод уже отправлен, но они спокойно поменяют его на DNA250 если я отправлю его обратно не распаковывая (естественно оплата доп. пересылки с меня).

Вот я теперь весь в раздумьях, приведу свои доводы:
- На DNA есть нормальное ПО, есть версии под винду и мак, регулярные обновления. У YiHi последнее обновление прошивки было в 2017 году, да и в целом ПО отдает китайщиной, и кто знает как скоро они вообще забьют на поддержку всего этого.
- Говорят что YiHi надежней DNA, но тут мне кажется что все жертвы DNA просто заряжали мод некачественными ЗУ.
- На DNA будет 3 батареи, а на YiHi всего 2 - с другой стороны мод на YiHi будет компактней, НО (см. следующий пункт)
- На DNA250 есть балансир заряда, то есть в случае чего всегда можно подзарядить мод в путешествии. YiHi заряжать от USB производитель модов вообще не рекомендуют...

Так что посоветуете, оставить YiHi и не парить себе мозг, или отправить мод назад и поменять на DNA250?