eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 61

Тема: бракованный пико?

  1. #41
    Гуру Аватар для Prokol2005
    Репутация: 659
    Регистрация: 20.12.2014
    Пол:
    Адрес: Геленджик
    Сообщений: 2,671
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    Дзен сразу не придёт. Первый урок ты уже получил - не ведись на рекламу.
    Дальше-только ручками. И еще важно- какой доступ к маминому кошельку.

  2. #42
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.11.2018
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 14
    Как обладатель такого же KIT-а, скажу так: при зарядке на стоковой прошивке греется конкретно. 2А - это дофига. Выход: зарядка от usb либо установка сторонней прошивки, там ток зарядки можно ограничить. остального по моду не заметил у себя. Оригинал?
    по бачку: 5. это норма. 6. когда испаритель готовится к замене, то да, начинает немного ссать. А вообще протечки, в той или иной степени, это бич всех баков.
    П.с. прикупил reload(естественно реплику). Это "вынос мозга" я вам скажу, особенно для дилетанта). Как по вкусу, так и по расходу. Но покайфовать - оно того стоит). А так же в пути непроливашка Augvape Intake

  3. #43
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 30.11.2018
    Пол:
    Адрес: ergreg
    Сообщений: 11
    Цитата Сообщение от Prokol2005 Посмотреть сообщение
    Дальше-только ручками. И еще важно- какой доступ к маминому кошельку.
    Что ручками, и при чем тут мамин кошелек?)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    Так вот такой темы нет, только обзорные. Говорит о том, что девайс как минимум проходной. Илиф, да и другие из троицы, запарили одно и тоже выпускать в разных корпусах. Клепают на неутихнувшей еще волне популярности пико75.
    Это я уже недавно понял, даже на ихнем официальном сайте мой пико на главных страницах не стоит, он там где-то далеко в менюхе спрятан... Мод в руке удобный,но я бы его с большим удовольствием поменял бы на другой, не внушает доверия после недолгого времени использования...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от LaurBalaur Посмотреть сообщение
    Баки - они разные

    Siren 2 - широкий диапазон затяжки, влажный и густой дым, такой себе тугой кальян/трубка, на нем хорошо идут всякие вкусняшки, типа вишневой табачки
    Hussar - сухой сигаретный дым, экономен, хорош для табачек
    Dvarw - дым чуть менее сухой

    Начинал с Сирены(на ней спрыгнул с сигарет) все три бака сейчас в ходу.
    Все с прямыми руками относительно беспроблемны.
    Я не могу сказать, какой из них лучше, все под настроение.
    Вот подумываю благодаря вашим советам взять сирену 2(24мм), но цена конечно ппц почти как мой боксмод стоит... Но все равно возьму, а чтоб ее мотать какую лучше проволоку брать (металл какой?) и сколько витков делать...

  4. #44
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    endarrion89 Дварв куда более универсален и есть _истинная_ сигаретная тяга, что важно для новичка ушедшего с сигарет.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  5. #45
    Пользователь Аватар для LaurBalaur
    Репутация: 44
    Регистрация: 13.10.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 191
    Цитата Сообщение от endarrion89 Посмотреть сообщение
    Вот подумываю благодаря вашим советам взять сирену 2(24мм), но цена конечно ппц почти как мой боксмод стоит... Но все равно возьму, а чтоб ее мотать какую лучше проволоку брать (металл какой?) и сколько витков делать...
    Кантал 0.4 7 витков на оправу 3 мм =0.94 Ом - "стандартная" спираль, идет в комплекте, для начала хватит.
    На форуме в раделе "продажа" можно купить дешевле.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    endarrion89 Дварв куда более универсален и есть _истинная_ сигаретная тяга, что важно для новичка ушедшего с сигарет.
    Дварв хорош, не спорю, и Hussar и Сирена хороша
    Все есть , все оно хорошее

  6. #46
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Я говорю про универсальность установок тяги соплом, это сделает хорошо любому и это оченьвидный плюс, по сравнению с другими )

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  7. #47
    Пользователь Аватар для LaurBalaur
    Репутация: 44
    Регистрация: 13.10.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 191
    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    Я говорю про универсальность установок тяги соплом, это сделает хорошо любому и это оченьвидный плюс, по сравнению с другими )
    На Сирени изменить тягу можно одним движением кольца регулировки обдува, многих это поначалу привлекает. То что, там не трушный МТЛ - это уже потом.
    Dvarw зато более носибелен.
    Имхо

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от endarrion89 Посмотреть сообщение
    Мод в руке удобный,но я бы его с большим удовольствием поменял бы на другой, не внушает доверия после недолгого времени использования...
    Я б с удовольствием махнул на Pico 25, у которого другие недостатки (баки шатаются), но это займет много сил и времени
    Pico 21700 - нормальный автономный бюджетный мод, привыкните.
    Лучше заняться баком

  8. #48
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от LaurBalaur Посмотреть сообщение
    На Сирени изменить тягу можно
    Регулировка тяги воздухозабором, а не соплом, не должно рассматриваться в принципе.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  9. #49
    Пользователь Аватар для LaurBalaur
    Репутация: 44
    Регистрация: 13.10.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 191
    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    Регулировка тяги воздухозабором, а не соплом, не должно рассматриваться в принципе.
    Смотря кем. Если адептами "теплового лампового МТЛ", то это ересь, которую нужно выжигать каленым железом

    А вот новичкам Сирена 2 в этам плане крайне удобна - чуть больше мощность+обдув = кальян, чуть меньше = трубка/сигарета.
    Пар то у нее стабильно вкусный во всех режимах.

    Вкусовщина по поводу тонкой настройки баков потом приходит.

  10. #50
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 30.11.2018
    Пол:
    Адрес: ergreg
    Сообщений: 11
    Вобщем определился с выбором, буду заказывать под синаретную тягу именно Siren v2 на 24мм, потому что этот бак что в комплекте с моим пико 21700 вообще не то, я им не накуриваюсь, после парения с него мне обязательно надо покурить сигарету. Вобщем аналог бак ELLO не заменяет, пробовал жижу 4 и 6 никотина, табачки и со вкусами, да, прикольно, чисто дома на расслабоне как кальян покурить, но не на постоянку, думаю взять сирену и глянуть как пойдет, ещё хз, посоветуйте, стоит ли брать для общей накуриваемости жижу покрепче (9 или 12, может 18мг) т.к. на ello 6ку я могу выпарить даже весь бак на 2мл сразу и накуриваемости как таковой нет...
    З.Ы.: ещё меня интересует мнение (особенно тех кто пользовался) насчёт мода rx gen3 dual от wismec. Говорят там с крышкой проблемы и греется сильно, так ли там все так страшно или все в пределах китайской рулетки??? Очень понравился он по виду мне+2акб это вообще норм... Та и цена приемлемая, миникин v2 так же пришелся по вкусу, но пугает сенсорный экран... И цена...

  11. #51
    Вэйпер Аватар для bydlokoder
    Репутация: 207
    Регистрация: 23.08.2014
    Пол:
    Адрес: Грайворон
    Сообщений: 1,080
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от endarrion89 Посмотреть сообщение
    Очень понравился он по виду мне+2акб это вообще норм... Та и цена приемлемая,
    Советую посмотреть на елиф инвок. Ещё дешевле, габариты меньше, функционал тот же
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
    Моя распродажа

    Хомячьи щёки  

  12. #52
    Пользователь Аватар для LaurBalaur
    Репутация: 44
    Регистрация: 13.10.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 191
    Цитата Сообщение от endarrion89 Посмотреть сообщение
    Очень понравился он по виду мне+2акб это вообще норм...
    Не думаю, что 2*18560 последовательно будут жить много дольше, чем 1*21700 на сигаретных мощностях.
    Инвока это также касается.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от endarrion89 Посмотреть сообщение
    посоветуйте, стоит ли брать для общей накуриваемости жижу покрепче (9 или 12, может 18мг)
    Возьмите 6-ку, 12-ку и нулевку, разбавляйте по вкусу.

    Меня 6-ка на сирени убивала в хлам, но это мои фломастеры

  13. #53
    Вэйпер Аватар для bydlokoder
    Репутация: 207
    Регистрация: 23.08.2014
    Пол:
    Адрес: Грайворон
    Сообщений: 1,080
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от LaurBalaur Посмотреть сообщение
    на сигаретных мощностях.
    Ху из сигаретный мощностя? Как я понимаю, понижайка выдает напряжение. То есть хоть на наваломайзер, хоть на свистульку она подаёт абстрактные 3,7 вольта, (допустим намотано по калькулятору на эту напругу), а в случае с мтл еще и ток меньше. Почему именно на сигаретники должна быть хуже автономность?
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
    Моя распродажа

    Хомячьи щёки  

  14. #54
    Пользователь Аватар для Core_HardCore
    Репутация: 34
    Регистрация: 12.10.2016
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 122
    Пико это боевая классика, его компактный форм-фактор до сих пор способствует продажам этого мода. А если илиф догадается что-то сделать с крышкой батарейного отсека (убрать резьбу), то еще пару-тройку лет будет продаваться. Мой пико мега из 2016 до сих пор отлично себя чувствует.

  15. #55
    Пользователь Аватар для LaurBalaur
    Репутация: 44
    Регистрация: 13.10.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 191
    Цитата Сообщение от bydlokoder Посмотреть сообщение
    Почему именно на сигаретники должна быть хуже автономность?
    Понижайка не бесплатная, автономность 2-х последовательных батарей не хуже одной, но и не намного лучше.
    А в случае 2х18650 и 1х21700 я не знаю, кто победит

    Впрочем, если ТС нравится чисто внешне рыкса, так надо брать рыксу

  16. #56
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от bydlokoder Посмотреть сообщение
    Почему именно на сигаретники должна быть хуже автономность?
    Потому что КПД плат очень низок на малых мощностях модов, "расcчитанных" на 200 Ватт.
    У троицы на мощностях 20-30 Ватт я насчитывал 50% всего на двух аккумах, и 70% на одном.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  17. #57
    Пользователь
    Репутация: 19
    Регистрация: 21.11.2018
    Пол:
    Адрес: Днепр
    Сообщений: 118
    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    Потому что КПД плат очень низок на малых мощностях модов, "расcчитанных" на 200 Ватт.
    У троицы на мощностях 20-30 Ватт я насчитывал 50% всего на двух аккумах, и 70% на одном.

    http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t179128.html
    Если верить этой таблице, то да, автономность как бы больше на тех модах, где заявленный максимум мощности меньше... Но у рыксы не все так вроде бы и плохо...
    Последний раз редактировалось far7max; 05.12.2018 в 12:16.

  18. #58
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    far7max Время работы должно быть куда больше, хотя бы как в Espion и Ravage. Иначе впустую расходуется часть акков, больше, чем при одном аккуме.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  19. #59
    Пользователь Аватар для LaurBalaur
    Репутация: 44
    Регистрация: 13.10.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 191
    Цитата Сообщение от far7max Посмотреть сообщение
    Если верить этой таблице, то да, автономность как бы больше на тех модах, где заявленный максимум мощности меньше... Но у рыксы не все так вроде бы и плохо...
    Для какой мощности составлялась таблица?

  20. #60
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от LaurBalaur Посмотреть сообщение
    Для какой мощности составлялась таблица?
    13 Ватт.
    SME: Универсальная прошивка, Логотипы, Редактор для Joyetech, Wismec, Eleaf, Vortex

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бракованный клиромайзер или что?
    от Luxadm в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.08.2013, 14:02
  2. Как починить бракованный Smok Zmax?
    от yomers в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 23:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021