Всем привет друзья,хочу попросить у знающих людей немного помощи относительно моей проблемы. Постараюсь описать всё как можно подробнее т.к уже совсем отчаялся и что делать-не знаю.
Всё началось вчера,когда Я был в гостях у знакомого со своим кубоидом и двумя LG HG2. Разрядив его до 15 процентов заряда и идя спать,Я поставил его на зарядку через USB(дома заряжаю зарядником,но его Я забыл). На утро снимаю свой девайс со 100 процентами заряда,оба акб 4.22 вольта и всё отлично. Далее накручиваю свой TFV8,делаю затяжку и,воуля,к херам 3 процента заряда и check battery battery low imbalanced battery. Оказалось,что каким-то хреном одно акб зарядилось до 4.22,а другое,внимание,3.23. Думаю,ну глючило что-то,может свет выключали или как,решил поставить на зярдку опять чтобы сбалансировать хоть немного акб,отобразило 4.15 одно и 3.22 другое и пошла балансировка,Я уже обрадовался,но зря т.к куб зарядил 2 акк до 4.2 просто и всё,отключил зарядку,стал парить дабы разрядить специально акб,разрядил воде как до нуля и поставил на зарядку но он не стал просто заряжать. Решил переставить акб местами,начало показывать 3.6 там и там,тогда включил опять,но всё равно ничего не заряжало. По приходу домой вставил акб в зарядник,одно акб заряжало,а второе нет,горела зелёная лампочка. Вставил обратно акб в куб:0.2 вольта на акб.. А другой уже 5.12 годно. Тогда взял девайс друга и вставил его VTC6 себе в куб и показало на оба 3.60 опять же,но у него фучай показывает 4.15 на обоих. Тогда друг вставил мой акб себе и увидел 655 бл*ть воль на одном акб и 4.22 на другом. И через минут 10 он перестал заряжать юсб,видеть атомайзер. Всё,гг кубу? 2 месяца от роду и неужели так гасит его зарядка по USB? Заказывать новые акб,нести в ремонт(которого ещё мб и нету) или покупать просто новый девайс? Может у кого было подобное?
Кубоид чёрный,прошивка Arctic Fox 1.10
Акб LG HG2 циклов 30 всего,держат 4.22 стабильно. Мод не повреждён изнутри,нагреву не поддавался и механически никак его не ущемляли.. Может поможет кто?
Крик души