eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 21 по 31 из 31

Тема: Переходный возраст вейпера

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок Аватар для SysError
    Репутация: -10
    Регистрация: 31.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 29

    Переходный возраст вейпера

    Доброго времени суток, комрады. Давным давно, когда я еще был в вейперском детсаде и парил на первом тритоне с необслугой, мне захотелось подрасти и начать подрабатывать дым-машиной. Взял я себе первую дрипулю и начал вкатывать в койлбилдинг для навала. Ничего сложного там не было - обдува побольше, желательно вообще купол снять, да спирали пожирнее, чтоб аж об ванночку коротили, заливаешь все это корсаром ну или, если с завтраков накопил, атмосом, крестишься, тянешь что есть сил, чтоб ошметки ваты залетали в рот и теряешь сознание. Кайф неописуемый. Но время шло, мой вейперский дух мужал, и вот, спустя год, я наконец начал приходить к осознанию того, что косплеить горящие торфяники это, конечно, весело, но хотелось бы и вкус жижла различать. А тут все посложнее будет.
    Итак. Собсна, сабж.
    Имеется второй шляпник с кривыми дешманскими спейсед фьюзами клептонами(Залип на свою же фотку, и рука потянулась к лицу. Спите, ребята, побольше), которые искрят и скрежетают, 26x30, 3мм нержа
    Воть  

    И второй фрикшоу 25мм с хорошими элиенами, 0.3х0.8х32, 3.5мм кантал
    Воть  

    Вопрос вот в чем: почему на шляпнике с уродской намоткой и боковым обдувом я получаю заметно больше вкуса, чем на фрике с нижним(пробовал все коллаборации с боковым), хотя нижнему обдуву все флейворчейзеры поклоняются как божеству? Раньше в шляпнике стояли такие же элиены, особой разницы с клептонами не заметил. Где я свернул не туда?

    (Четверг не пятница, понимаю, что скорее всего я просто не шарю, не кидайтесь егохами плиз)
    Последний раз редактировалось SysError; 23.03.2017 в 12:38.

Похожие темы

  1. Консультация опытного вейпера
    от alpachinsky в разделе Курилка
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 24.09.2015, 18:04
  2. Возраст форумчан е-курильщиков
    от Satyr в разделе Курилка
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.10.2014, 01:01
  3. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 06.04.2014, 20:06
  4. возраст и е-сига
    от kataran@list.ru в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 13:21

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021