Заказал istick 100w и дрипку tsunami 24. Но вот проблема, так как я хочу сам мотать спирали, нужно определиться с намоткой. На ютубе очень много разных видов. Подскажите, пожалуйста, какая подойдет лучше и если можно ссылку на видео.
Заказал istick 100w и дрипку tsunami 24. Но вот проблема, так как я хочу сам мотать спирали, нужно определиться с намоткой. На ютубе очень много разных видов. Подскажите, пожалуйста, какая подойдет лучше и если можно ссылку на видео.
Ой, ща насоветуют, понаблюдаю![]()
Моё
Попробуйте пока накрутить самое простое-клэптон,потом фьюз. Для меня и фьюз уже геморно крутить. Не все могут просто физически из за уже подсевшего зрения,возрастных нарушений мелкой моторики заниматься металлическим макраме,попробуйте на простом,может и оно то нормально не выйдет.
Озадачил, ТС, однако.
Да как же тебе подсказать, если нИпАнятна кто ты и что ты.
Посоветую сейчас тебе пару фьюзов ватт на 80, а потом выяснится ,что это твоя первая е- сига, и ты по своей крутости залил туда жижу с 12 мг. никотина. Да тебя потом до реанимации довезти не успеют.)
Кантал (фехраль), нержавейка 316, нихром 80. - 0.32мм (28AWG) ,0.4мм (26AWG) и 0.51мм (24AWG). Это для микрокойлов, спейскойлов и параллелей.
Если хочешь сам мотать что-то покруче (клэптоны, фьюзы и т.д.) , то еще плюсом такую же проволоку, но 0.1мм (38AWG), 0.15мм, 0.2мм (32AWG)
Коллекция глупостей
Деда,
Да не будет ничего такого. Он просто затянуться не сможет =)
По теме - фьюз из 0.4 кантала с обмоткой 0.1 нихромом на оправу 3мм, витков по 6 (чтоб отверстия обдува перекрывало).
Toptank mini + eVic VTC Dual
OBS Ace + Lost Vape Therion 75W
Pharaoh RTA + Lost Vape Therion 166W
Pharaoh DT + Noisy Cricket II
vlad0995
MicroCoil Calculator — Микрокоил калькулятор
Выбирай ...
дык какая проволока есть из такой и мотай... думаю, что нужно с микрокойлов (одинарный провод, параллель, косичка) начать, ибо тот, кто дорос до самостоятельной намотки порнухи и легкой эротики, таких вопросов не задает![]()
$4.84 Authentic MKWS 316L Stainless Steel Twisted Heating Wire for RBA Atomizer - (28*38)*(28*38) AWG / (0.32mm*0.1mm)*(0.32mm*0.1mm) dia. / 15ft (5m) at FastTech - Worldwide Free Shipping
$4.30 Authentic MKWS Kanthal A1 Twisted Clapton Resistance Wire for RBA Atomizers - 28/38*2 AWG / 0.32mm/0.1mm*2 dia. / 10.7ohm / 5m (15ft) at FastTech - Worldwide Free Shipping
отрезаешь кусок, расплетаешь косичку - и у тебя две спиральки зараз
чото сложнее мотать бесполезно, т.к.
8 витков на 2,5 мм - ~85 Вт с двух спиралек. авось айстик от такой дури не загнётся
Последний раз редактировалось blindnick; 10.03.2017 в 00:45.
Эх, скинул бы фотку, да возможности нет.
- - - Добавлено - - -
В общем Fused Clapton из вроде как (не я мотал) 0.4 нихрома, поверх 0.2 в 6 витках на 3мм оправу. На 100 Вт жарит на ура!
Wismec Reuleaux 2/3 + Ijoy Limitless Plus / Wotofo Troll RDA V2 22 mm + Sony VTC6
Eleaf IStick Pico + Geekvape Griffin 22 / Wotofo The Troll RDA V2 22 mm + Sony VTC6 / LG HE4
Намотал тож фьюзд, все отлично. И вкус и навал
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Парю высморк, езжу на боевой жиге
blindnick
а в чем проблема на сотом стике поставить 100ВТ?
к тому же эта намотка прекрасно себя чувствует уже 80+ Вт
мне комфортно на 100 Вт
Wismec Reuleaux 2/3 + Ijoy Limitless Plus / Wotofo Troll RDA V2 22 mm + Sony VTC6
Eleaf IStick Pico + Geekvape Griffin 22 / Wotofo The Troll RDA V2 22 mm + Sony VTC6 / LG HE4
Тут был спам
Тут был спам