Я в помещениях использую кайфун 5 с микрокойлом.
Я в помещениях использую кайфун 5 с микрокойлом.






пока дома ремонт идет, заодно в своем рабочем кабинетике принудительную вытяжку забабахал. с паром проблем вообще нет. один минус - с дрипкой вентилятор на полную врубать надо, и сквозит)

Попробуйте замешать жидкость с минимальным количеством глицерина.
На форуме один человек на работе парит 10/90 VG/PG.
Wismec Reuleaux 2/3 + Ijoy Limitless Plus / Wotofo Troll RDA V2 22 mm + Sony VTC6
Eleaf IStick Pico + Geekvape Griffin 22 / Wotofo The Troll RDA V2 22 mm + Sony VTC6 / LG HE4

После густого пара и переменной облачности кальянной тяги надо будет долго искать хоть какой то вкус в размытой дымке бачков с сигаретной затяжкой. Если сразу начинать с сигаретной затяжки,то вкус будет,но после кальянной на сигаретную,это как пить с понижением градуса.
Caiman - Вкусно, просто, беспроблемно, элегантно.
Например клон: Caiman XL - 1200 ру в папироске, а на али так вообще рублей 600 наверное.Я бы оригинал XL посоветовал, но его наверное больше не производит автор.
В помещении парю как раз именно его
- - - Добавлено - - -
Necras
не правда... употребляю попеременно то Каймана с обдувом 1.6, на 12 ватт, то Кенни на 60 ватт. Под настроение. Правда клоны оба... но это не показатель![]()
Последний раз редактировалось Aerocat; 06.12.2016 в 01:49.