
Тут был спам

Где ТС?


Вроде как с сигелеем валяется бумажка в которой указано, что гарантийное обслуживание у девайса три месяца![]()
Лол, а на электрофигню потрачено 33534,22 :-)
А че сломалось-то? Может ТС пин продавил или usb-разъем раздербанил? Просто жалоб особых по поломкам на сигель и фучай 213 не видел особо.
Я за запрет продажи ЭС несовершеннолетним
[IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
спойлер
Не пью алкоголь с мая 2015. Сэкономлено уже очень много
Калиновод

И зачем советовать ТСу идти в магазин, что бы они взяли мод на экспертизу 45 дней? (на замену предоставили во временное пользование какое нить УГ.) В коробке лежит бумажка, о гарантии 3 месяца, так это гарантия производителя, а не магазина.(Найти Сигилейвский сервис центр в России затруднительно), ТС правильно ищет ремонт, заморочек меньше.
Хотя закупаюсь в этом магазине, очень хорошее руководство у них, всегда идут на встречу покупателю. Так что имеет смысл обратиться к ним, тут в ветке на форуме.
надо взять у магаза бумажку , где они отказываются принимать по гарантии по причине того, что у них в магазе гарантии мес. и написать в сигилей письмо. чтобы они его приняли сами. итд. долго писать. у меня так принимали устройства.

отдал в ремонт на Третьяковскую.Жду смс уже 3 дня...

промыли спиртом,не помогло..Не вслючается

да,все они так ремонтируют.Или меняют плату,если она есть конечно