В общем проблема такова. Одним дождливым осенним вечером, парил я свой стик 100 на пастру. И все было отлично, пока вдруг не стала чуть-чуть подзаедать кнопка фаер. То есть, я нажимаю на кнопку, она срабатывает моментально, но когда я ее отпускаю, напряжение подавалось еще приблизительно пол секунды. И все бы ничего, но с такой проблемой, мод не блокируется. Да и просто, не камильфо ходить с неисправным устройством.
Покурив форум, я нашел в чем проблема. Оказывается во всем виноват конденсат, что оседает на верхней части мода, и со временем попадает сквозь замочек(механическая блокировка кнопки) на саму кнопочку фаер. Разобрав, я промыл всю плату спиртом. Собрал, воткнул акумы, жму на кнопку - работает. Отпускаю кнопку - никаких задержек. Блокируется идеально. И казалось бы проблема решена.
Но когда я накрутил атом (Ohmega v2), в графе с сопротивлением моему взору предстали нолики. А при нажатии высвечивалась надпись No atomizer. Разобрав еще раз, я проверил, не повредил ли во время сборки-разборки я провода. С виду все хорошо. Пайка целая. Все вроде хорошо. Так в чем же тогда собственно проблема?

Обращаюсь за советом к более знающим и мудрым комрадам, ибо сам уже всю голову сломал. А из-за отсутствия мультиметра, проверить где именно проблема, я не могу.

Взываю о помощи!