eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Клоны. Ваше мнение.

  1. #1
    Вэйпер Аватар для gewer
    Репутация: 131
    Регистрация: 17.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 735

    Question Клоны. Ваше мнение.



    Такое дело.
    В одном небольшом городке есть наш небольшой вейп шоп. И в этом шопе очень любят покупать клоны.

    Есть один поставщик клонов под Москвой, о котором, пожалуй, знают все.

    Так вот, интересует, как они по качеству и по вкусу? Речь идёт не о тех дешевых клонах (милкманы по 200 рэ), а о довольно-таки качетсвенных (350 руб. и выше).

    Представляю список того, что интересует.
    Если нашли что-то, что пробовали - буду очень рад отзыву и дам плюсик в репу)

    В скобках ПРИМЕРНЫЙ розничный ценник.

    1. Вся серия Милкмана (350 руб.). Пробовал пару вкусов (Churrios, Pudding, брал на тест), очень зашло. Оригинал не пробовал, но эти достойные, спарил быстро.
    2. The Lost Fog (350р) (тоже был в пробниках, зашло всё, кроме Neon Cream - мыло). Можно просто тоже поделиться своим мнением
    3. BEARD и BEARD NEW. Не пробовал. Очень интересно. (450р)
    4. TAFFY MAN. Пробовал один вкус - GR8APE. Так зашел, что спарил банку 30мл за день, что для меня очень большая редкость. интересуют отзывы по остальным вкусам. (350р)
    5. NUM SKULLZ (две жижи в паке). Не пробовал. Интересует мнение. (600р)
    6. Choco Cow. Не пробовал, но продаваны ОЧЕНЬ хвалят. (450р)
    7. NAKED100. От пары человек слышал, что прям очень годно. (450р за 60мл)
    8. Nasty Juice. Пробовал один (Devil Teeth) - неплохо. (400р)
    9. One Hit Wonder - вот это наиболее интересно. 1500-1800 в розницу за 180мл. Кто пробовал клоны? как они по вкусу?
    10. Funta - наверное, пробовали все, кроме меня. Годно? (180р)
    11. Bad JOOS - не пробовал (400р.)
    12. NKTR - не пробовал (250-300р)
    13. MYSTIQUE - не пробовал (400р)
    14. FANTASY - что-то новое. Тоже не пробовал. (250-300р)


    Отборные новости, лайфхаки и многое другое, связанно с VAPE тематикой. А также информация о новых колхозах, акциях и халяве:
    НАШ КАНАЛ В TELEGRAM
    Поддержи канал подпиской!

    [СПБ] COILGRAD ул. Алтайская 25, м. Московская - Смешные цены на суровые намотки, жижи и железо!

    НАШИ ОБЗОРЫ. ПОДДЕРЖИ!

  2. #2
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Ты всяко разделом ошибся.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  3. #3
    Вэйпер Аватар для gewer
    Репутация: 131
    Регистрация: 17.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 735
    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    Ты всяко разделом ошибся.
    Да уже понял, перенесли тему


    Отборные новости, лайфхаки и многое другое, связанно с VAPE тематикой. А также информация о новых колхозах, акциях и халяве:
    НАШ КАНАЛ В TELEGRAM
    Поддержи канал подпиской!

    [СПБ] COILGRAD ул. Алтайская 25, м. Московская - Смешные цены на суровые намотки, жижи и железо!

    НАШИ ОБЗОРЫ. ПОДДЕРЖИ!

  4. #4
    Пользователь Аватар для cooljoker
    Репутация: 50
    Регистрация: 14.11.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 255
    Это наверное единственная причина, почему в акцизах люди частично видят здравый смысл...никто не знает в каких условиях их льют. Санитарные книжки? - не, не слышали. Я конечно сомневаюсь что там работают, часто режущиеся носители опасных вирусов и туберкулеза, просто сам факт. Для меня же это и является единственной адекватной причиной покупать "американцев", ибо там контроль сто процентов есть. Если же выбирали парение как более безопасную альтернативу курению, мое мнение, что клонов лучше избегать, уж лучше стим де лайт возьмите или сами мешайте, если же парите чисто по фану или реально денег мало (и ещё миллион причин по которым вам плевать на происхождение того что на прямую попадает к вам в организм), то хотя бы не используйте клоны на постоянку, чередуйте с чем нибудь нормальным (не обязательно дорогим). Пока пар и индустрия позволяет вам самостоятельно выбирать, в отличии от курения сигарет, где приходилось выбирать вслепую практически, здесь у вас полная свобода выбора и при возможности, распоряжайтесь ей грамотно.

  5. #5
    Вэйпер Аватар для DanteDMC
    Репутация: 351
    Регистрация: 03.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,383
    Записей в дневнике
    2
    Зачем клоны, если щас пошла куча бюджетной хорошей жижи. Буквально 300 рублей за 60-80 мл, 500 рублей за 100мл. И так далее ... Уж лучше это, чем клоны

    ТПЧК
    Healthy You: самый сбалансированный магазин для вейпинга! Основа, Сотка, ПГ/ВГ, аромки, стекла, запчасти, койлы. СПБ+РФ

     

  6. #6
    Вэйпер Аватар для mayfun333
    Репутация: 145
    Регистрация: 21.11.2015
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 952
    Цитата Сообщение от cooljoker Посмотреть сообщение
    Для меня же это и является единственной адекватной причиной покупать "американцев", ибо там контроль сто процентов есть.
    ха,а что американцы не заинтересованы в дешёвой рабочей силе?то же самое Г... только в 500%-ной накруткой,а вы и радуетесь
    любителям репы

  7. #7
    Представитель FruitOiL.ru Аватар для FRUIT OIL
    Репутация: 1712
    Регистрация: 18.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва Санкт-Петербург
    Сообщений: 18,375
    Записей в дневнике
    27
    я против клонов

  8. #8
    Гуру Аватар для Тимыч
    Репутация: 1111
    Регистрация: 03.08.2015
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 4,081
    Цитата Сообщение от cooljoker Посмотреть сообщение
    Для меня же это и является единственной адекватной причиной покупать "американцев", ибо там контроль сто процентов есть.
    Ясно.... Там же живут исключительно законопослушные граждане. Нет преступности и прочих моментов.
    Я вообще хайпа на made in U.S.A. не понимаю. Бред.


    Тапок.

  9. #9
    Вэйпер
    Репутация: 170
    Регистрация: 13.11.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,720
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от DanteDMC Посмотреть сообщение
    щас пошла куча бюджетной хорошей жижи. Буквально 300 рублей за 60-80 мл, 500 рублей за 100мл
    это какой и где ?
    продам редкий monad V1 оригинал

    вышел в 0 с сигаретами черз 1.5 года  

  10. #10
    Пользователь Аватар для Dazzl
    Репутация: 98
    Регистрация: 16.02.2016
    Пол:
    Адрес: Павловск 36
    Сообщений: 240
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от mentas Посмотреть сообщение
    это какой и где ?
    Klimenok Vape Shop например

    - - - Добавлено - - -

    вот цены у них, продают в Москве
    спойлер  

  11. #11
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от gewer Посмотреть сообщение
    Вся серия Милкмана (350 руб.). Пробовал пару вкусов (Churrios, Pudding, брал на тест), очень зашло. Оригинал не пробовал, но эти достойные, спарил быстро.
    Заказывал со штатов оригинальный белый Milkman и Churrios - с клонами не сравниться. Сама жидкость не на каждый день ИМХО, но с клонами не сравниться. Нужно пробовать оригинал, чтобы понять о чем я говорю.
    Цитата Сообщение от gewer Посмотреть сообщение
    BEARD и BEARD NEW. Не пробовал. Очень интересно.
    Пробовал 2 оригинальных вкуса №5 и чуть-чуть №51. И делал сам №5. Опять же, похоже, но не то. Самозамес №5 делал из TPA и Capella.
    Цитата Сообщение от gewer Посмотреть сообщение
    Choco Cow. Не пробовал, но продаваны ОЧЕНЬ хвалят. (450р)
    Оригинал не пробовал, но пробовал клон. Как по мне не совсем шоколад, скорее больше похоже на карамельные конфетки. Ну, опять же фломастеры, может быть, не знаю. Но, знаю, что её хорошо разбирают. Да и 60 мл за 400 руб нормально.
    Цитата Сообщение от gewer Посмотреть сообщение
    One Hit Wonder - вот это наиболее интересно. 1500-1800 в розницу за 180мл. Кто пробовал клоны? как они по вкусу?
    У Алекса VapersMD есть видео, где он купил на gearbest'е клоны, хотя цена была за оригинал. В итоге обосрали клон с ног до головы. Лично я не пробовал ни оригинал, не клон. Делал самозамес, очень понравилось, особенно The Muffin Man и The Milkman. Яблочко где-то месяца 2 назад была на постоянке. Судя по отзывам, их вкус milkman ничуть не хуже оригинала.
    Цитата Сообщение от gewer Посмотреть сообщение
    Funta - наверное, пробовали все, кроме меня. Годно? (180р)
    Годно, особенно со смородиной.
    Цитата Сообщение от gewer Посмотреть сообщение
    Nasty Juice. Пробовал один (Devil Teeth) - неплохо. (400р)
    Пробовал клон, вкус Asap Grape - как по мне есть получше виноградные вкусы.
    Цитата Сообщение от gewer Посмотреть сообщение
    NUM SKULLZ (две жижи в паке). Не пробовал. Интересует мнение. (600р)
    Там фишка такая, что надо эти две банки смешать в одну. Ну, в принципе ничего так.
    Остальные не пробовал, может кто ещё тебе подскажет.

    Могу сказать так, клоны это и есть клоны. Некоторые жидкости можно сделать самому. Да и барыги ценник дерут огого! Тот-же Milkman от The Vaping Rabbit стоит 200 руб. А у тебя 350. Да и я смотрю по ценникам и другие твои представленные жидкости, можно найти дешевле. Можно купить из за баночек, чтобы потом туда самозамес делал, но покупать постоянно я бы не стал. Дешевле и выгоднее сделать самому.

    А так да
    Цитата Сообщение от DanteDMC Посмотреть сообщение
    Зачем клоны, если щас пошла куча бюджетной хорошей жижи. Буквально 300 рублей за 60-80 мл, 500 рублей за 100мл. И так далее ... Уж лучше это, чем клоны
    Вот лично холиварная OMEGA особенно пино колада и Oriole мне очень зашли. Хотя 200-250 руб за 80 мл.

    P.S: Лично я сейчас пока перешёл на концентраты Drops и Desserts от Smoke Kitchen - выходит очень премиально и за малые деньги порядка 290 руб выходит за более 100 мл. Сам концентрат 200 руб + VG, PG и никотин руб 90. В Совокупности выходит 290 руб за более 100 мл. Пока устраивает всё, но знаю что я не постоянный. Придётся искать что-то новое.
    Последний раз редактировалось Seh; 31.01.2017 в 19:53.

  12. #12
    Вэйпер
    Репутация: 311
    Регистрация: 04.12.2016
    Пол:
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 859
    Записей в дневнике
    1
    Про фанту только могу написать - оптом из Китая стоит 0.36$ за бутылочку, и вот не совсем понятно как и из чего это делают
    Коллекция глупостей  

  13. #13
    Вэйпер Аватар для gewer
    Репутация: 131
    Регистрация: 17.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 735
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Заказывал со штатов...

    Спасибо за ответ В городе, где у нас шоп, клоны продаются, но накрутка там на них 150-200%, просто жесть какая-то. И покупают хорошо.
    Так что решили тоже запастись, только ценник адекватный поставить. Пусть будет для ассортимента. О клонах мы честно предупреждаем, пусть покупатель сам думает, что ему нужно. Всёравно 18+, мозги у все есть уже (почти).

    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    У Алекса VapersMD есть видео, где он купил на gearbest'е клоны, хотя цена была за оригинал. В итоге обосрали клон с ног до головы. Лично я не пробовал ни оригинал, не клон. Делал самозамес, очень понравилось, особенно The Muffin Man и The Milkman. Яблочко где-то месяца 2 назад была на постоянке. Судя по отзывам, их вкус milkman ничуть не хуже оригинала.
    Вот я как-то давно покупал клон милкмана (пуддинг, вроде). До сих пор где-то валяется целая банка. Вкус ужасный. Стоил рублей 200, что-ль. Потом решил заказать сам, и о чудо! См. п. 1. в первом сообщении)) Клонов очень много, как я понимаю. Начиная от самых подвальных, заканчивая качественными, близкими к оригиналу. Тут сложно угадать. Возможно, Алексу попался, мягко говоря, не очень, вот и обосрал) Я обязательно попробую те, что взял и напишу по ним отзыв

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от witenger Посмотреть сообщение
    Про фанту только могу написать - оптом из Китая стоит 0.36$ за бутылочку, и вот не совсем понятно как и из чего это делают
    Если не сложно, ссылочку или больше инфы в личку


    Отборные новости, лайфхаки и многое другое, связанно с VAPE тематикой. А также информация о новых колхозах, акциях и халяве:
    НАШ КАНАЛ В TELEGRAM
    Поддержи канал подпиской!

    [СПБ] COILGRAD ул. Алтайская 25, м. Московская - Смешные цены на суровые намотки, жижи и железо!

    НАШИ ОБЗОРЫ. ПОДДЕРЖИ!

  14. #14
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от gewer Посмотреть сообщение
    Возможно, Алексу попался, мягко говоря, не очень, вот и обосрал)
    Они там уже разрулили, там какая-то фигня была, ему вернули деньги и извинились.

  15. #15
    Гуру Аватар для MAR_IN
    Репутация: 1250
    Регистрация: 11.03.2012
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 8,304
    Цитата Сообщение от Dazzl Посмотреть сообщение
    Halo 30ml - 150 рублей
    Не нах не клоны:-)

  16. #16
    Пользователь Аватар для Underground13
    Репутация: 121
    Регистрация: 25.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Серпухов, ЧГ
    Сообщений: 348
    Цитата Сообщение от Тимыч Посмотреть сообщение
    Я вообще хайпа на made in U.S.A. не понимаю. Бред.
    Мне стало понятно, что это не бред, когда имел дело с американским музыкальным оборудованием и по отзывам друзей об американских авто. Или вот Wrangler (не джип) фирменный или Montana made in USA за 10 лет не снашиваются, а у китайских через год на жопе дырка)
    Мне за 5 месяцев не понравилась только одна штатовская жижа, и то по вкусу. Но чтоб качество хромало - не замечал.

  17. #17
    Гуру Аватар для Тимыч
    Репутация: 1111
    Регистрация: 03.08.2015
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 4,081
    Цитата Сообщение от Underground13 Посмотреть сообщение
    Мне стало понятно, что это не бред, когда имел дело с американским музыкальным оборудованием и по отзывам друзей об американских авто. Или вот Wrangler (не джип) фирменный или Montana made in USA за 10 лет не снашиваются, а у китайских через год на жопе дырка)
    Мне за 5 месяцев не понравилась только одна штатовская жижа, и то по вкусу. Но чтоб качество хромало - не замечал.
    Я имею ввиду хайп на товары, связанные с паром.

    Тапок.

  18. #18
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Тимыч Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду хайп на товары, связанные с паром.
    Лично я часто раньше заказывал сигареты из США, причем ещё раз в год сосед ездил в США, где привозил от туда сигареты для меня
    , и старался привести побольше. А именно жидкость я заказал, потому что захотелось попробовать оригинал. Т.к много подделок, не хотелось отдавать 1800 руб за подделку. Тем более доставка была бесплатной. Лично заказывать постоянно никаких денег не хватит, просто раз попробовать можно.

Похожие темы

  1. "ИДЕАЛЬНЫЙ" МОД (Ваше мнение ...)
    от Thaimen в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.09.2015, 01:45
  2. Нужно ваше мнение
    от EXcite в разделе Советы новичкам
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.04.2011, 03:05
  3. 901 / 801 атом для дрипа. Ваше мнение.
    от cooper в разделе Новичкам
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 13.03.2011, 05:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021