eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 64

Тема: Что-то непонятное со вкусом и жидкостью?

  1. #21
    Пользователь
    Репутация: 19
    Регистрация: 11.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 176
    Если открутить на 15-20W, то легкие просятся наружу продышаться...

  2. #22
    Гуру Аватар для Bubutka
    Репутация: 1905
    Регистрация: 24.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, South-East
    Сообщений: 4,622
    Записей в дневнике
    3
    Жижка не айс - густая для наутилуса...
    спойлер  

  3. #23
    Пользователь
    Репутация: 19
    Регистрация: 11.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 176
    и какую лить тогда? 70/30 или 80/20?

  4. #24
    Гуру Аватар для Bubutka
    Репутация: 1905
    Регистрация: 24.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, South-East
    Сообщений: 4,622
    Записей в дневнике
    3
    Традиционную. 65PG/35VG/10AD
    спойлер  

  5. #25
    Пользователь
    Репутация: 19
    Регистрация: 11.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 176
    Хм... понял.... Надо поискать) есть хорошие на примете?)

  6. #26
    Вэйпер Аватар для JJCooL
    Репутация: 213
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,032
    Цитата Сообщение от Hron2004 Посмотреть сообщение
    и какую лить тогда? 70/30 или 80/20?
    В данном случае разницы нет.....70 30.... или 60-40...или 50-50.....я по первой пробовал все варианты...по сути особой разницы кроме кол-ва пара и тротхита ( в + или -) нет....пробуйте 50-50 и 70-30..... Атмос не берите - говно.....лов кост есть хорошие (fruit spy - мне зашла на ура).... ещё можете из бюджетных попробовать Old School...вкус там точно есть. Их много там вкусов.
    Вы я так понимаю до этого не парили ?
    Может дело в индивидуальной невосприимчивости ? Вам надо у кого-то взять *реально работающий* девай и попробовать попарить.
    Вроде делаете как говорите всё нормально - но вкус или не тот или овно......
    Да и верно выше заметили - 9ватт это как то очень мало.
    Последний раз редактировалось JJCooL; 25.07.2016 в 22:43.

  7. #27
    Пользователь
    Репутация: 19
    Регистрация: 11.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 176
    Неа. Вообще ни разу. Надоело смолами себя травить... Ну и бросить курить если получится... Как-никак организму никотин нужен...
    Про ватты могу сказать, что с этими жижами, что у меня есть - на 10-ке парить нереально... во рту неприятный вкус, что-то типа гари в горле и вкуса почти ноль.... на 8 - 9 ещё можно пар попускать...

    ---------- Сообщение отправлено в 02:15 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:15 ----------

    Спасибо, записал!!))

  8. #28
    Вэйпер Аватар для JJCooL
    Репутация: 213
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,032
    Цитата Сообщение от Hron2004 Посмотреть сообщение
    Неа. Вообще ни разу. Надоело смолами себя травить... Ну и бросить курить если получится... Как-никак организму никотин нужен...
    Про ватты могу сказать, что с этими жижами, что у меня есть - на 10-ке парить нереально... во рту неприятный вкус, что-то типа гари в горле и вкуса почти ноль.... на 8 - 9 ещё можно пар попускать...
    10 ватт и 8-9 ватт - вООБще ничем не должно отличаться...это очень малая разница. Больше начинаю склоняться к индивидуальной непереносимости )
    В общем 100% вы должны попробовать у кого то рабочий девайс с мощностью более менее нормальной (20-25-30-35)....и ещё если получиться попробовать сигаретную тягу.
    Может у вас от кальянной тяги так - а с сигаретной норма...ну а может и не в этом )

  9. #29
    Гуру Аватар для xwrsystem
    Репутация: 1134
    Регистрация: 29.06.2015
    Пол:
    Адрес: МосГКва
    Сообщений: 2,911
    Цитата Сообщение от JJCooL Посмотреть сообщение
    о сути особой разницы кроме кол-ва пара и тротхита
    бред, на 50/50 ТХ ярче выражен, еще от никотина зависит, который используется в замесе, на разница ощутима.

  10. #30
    Вэйпер Аватар для JJCooL
    Репутация: 213
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,032
    Цитата Сообщение от xwrsystem Посмотреть сообщение
    бред, на 50/50 ТХ ярче выражен, еще от никотина зависит, который используется в замесе, на разница ощутима.
    и моя фраза

    Цитата Сообщение от JJCooL Посмотреть сообщение
    по сути особой разницы кроме кол-ва пара и тротхита ( в + или -)
    внимательнее читайте и не будете писать одно и тоже по 2 раза )))

  11. #31
    Пользователь
    Репутация: 19
    Регистрация: 11.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 176

    Cool

    Сейчас заправил Old School - Pinoccio в свой Nautilus. На 10-11W греется бак сильно. Могу выставить 15W и 20W. Вкус есть слабый, без химии почти, но так же греется. Переключал на сигаретную тягу с кальянной - разница только в тяге.

    ---------- Сообщение отправлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:31 ----------

    Цитата Сообщение от xwrsystem Посмотреть сообщение
    бред, на 50/50 ТХ ярче выражен, еще от никотина зависит, который используется в замесе
    в Low Coast 50\50 удара по горлу сильного не было... больше было странного привкуса во рту...

    ---------- Сообщение отправлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:34 ----------

    Если сравнивать Atmose и Old School, то второй немного получше для Nautilus`а... Но всё же не айс...
    Попробовал Old School залить в iClear на 10W - на третьей тяге пошла гарь...накрылся испаритель....
    Последний раз редактировалось Hron2004; 26.07.2016 в 16:39.

  12. #32
    Вэйпер Аватар для JJCooL
    Репутация: 213
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,032
    Дружище ((( я прям опускаю руки...
    Хотел было сказать что бракованное что-то..но блин эвик ...как ? у жены вот эвик..шпарит только в путь..она начала с 10-12 ватт (первую неделю) и плавно выше и выше...сейчас остановилась на 35-39 ватах - и больше не лезет - ей самое оно !! БАк кубис .

    Я по незнанке купил голову Висмек Амор плюс и рад до соплей...оказался один из лучших баков по вкусопередаче и расходникам. Заказываю упаковки испарителей (кантал 0.3 ом) с*оттуда*...выходит по 450 р упаковка 5 шт... хватает на 2-2.5 месяца (2-2.5 недели на испаритель - а арю я в день по 2-4 бачка стабильно)...

    А у тебя уже 2 бака и везде одна беда (((

    Баки ты тоже заказывал где то ? или тут в мск покупал...может вот так вот в тупую пойти в магаз и сказать - народ помогите (там то профи типа сидят) дам вам 500р если поможите решить вопрос ) или там и так помогут за спасибо - из солидарности !! Реально странно как то....греться на 10 ватах ? это если делать 10 затяжек без передышки не давая жиже впитаться (без пауз между затяжками)....но ты то вряд ли так делаешь ) вывод - ХЗ ))) вообще не понятно...
    Может пойти в Вардекс и попросить помочь разобраться...я по первой так сделал мне парень помог и расказал что и как. Вардекс был в ТЦ Гагаринский на трёшке...самый близкий ко мне ) правда я там покупал чего-то...он и помог .

  13. #33
    Вэйпер Аватар для JJCooL
    Репутация: 213
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,032
    А кстати на каком режиме парите ? Термоконтроль или вариват ? Может термоконтроль вы выставили 200 градусов и 10 ватт - он и пытается с помощью 10 ватт нагреть до 200 ( ну или сколько там ) . Выставьте просто вариватт ! И ещё - ничего не знаю про ваши головы и испарители , но они полюбому должны иметь рабочий диапазон мощности , надо следовать ему . Далее сопротивление вы пишите 2 Ома . Это для сигаретной тяги . От 0.5-0.7 Ом и выше идёт под сигаретную тягу по идее .

  14. #34
    Пользователь
    Репутация: 19
    Регистрация: 11.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 176
    Как это не парадоксально, но это факт. Я тоже не знаю, что за беда. Подмешал в Олд Скул немного мятной жижи от Sputnik - тоже более-менее терпимо. Лёгкая нотка мяты есть, хотя Sputnik (на сдачу в магазине на даче дали) это вообще треш. Китай голимый, как говорится. И у меня не 2 бачка...если так посчитать - три. От Cool Fire 2, Наутилус и Мело 3. От Cool Fire 2 бак с ним в магазине специализированном брал. Nautilus в Мск брал, в центре, но лицензию. Проверял. Мело 3 на Fasttech брал, проверил - тоже лицензия.
    Завтра еду к местному завсегдатаю обещал жижки хорошей подкинуть, ну и проконсультировать (наверное).
    Завтар ещё в тупую пойду в Corsar магазин. Была история одна, когда беда только начиналась... Дали они мне под Cool Fire 2 бак с испарителем за 300рэ (макс 19w держать должен был), ну так, побаловаться. Сел я в бибику, поехал по ночной трассе загород, начал парить... Кайфовал минут 5 и потом резкая гарь пошла такая, что чуть руль не выпустил из рук. Но как бы 300рэ это понятно - полная фигня. От неё стоило ожидать, что она сломается ещё до установки, прямо на витрине
    Как раз сегодня ездил на Гагаринский рынок и....его больше нет... приехал, вздохнул, матюгнулся и уехал....в палатках табачных на районе самое хорошое что есть это Old School. Может у Вас сайт их остался? Vardex пишется или как-то иначе?
    Парю - режим Power стоит. Я так понял это и есть VW ?? С термоконтролем ничего не понял. Пока отложил от греха подальше...))
    А что же тогда для кальянной тяги? Сколько Ом надо? На Наутилус только 1.6Ом, 1.8Ом и 2.1Ом есть...

    ---------- Сообщение отправлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:19 ----------

    Многим покажется, что я прикалываюсь, так как это всё абсурд полный... Но я не шучу. Реально проблема. Денег уже прилично вложено...

  15. #35
    Гуру Аватар для homka94
    Репутация: 2274
    Регистрация: 31.08.2014
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 16,280
    Цитата Сообщение от Hron2004 Посмотреть сообщение
    Хм... понял.... Надо поискать) есть хорошие на примете?)
    Ссылка в подписи, заказ через лс
    Собираем адреса на новогодний обемен подарков!

  16. #36
    Вэйпер Аватар для JJCooL
    Репутация: 213
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,032
    Цитата Сообщение от Hron2004 Посмотреть сообщение
    Как это не парадоксально, но это факт. Я тоже не знаю, что за беда. Подмешал в Олд Скул немного мятной жижи от Sputnik - тоже более-менее терпимо. Лёгкая нотка мяты есть, хотя Sputnik (на сдачу в магазине на даче дали) это вообще треш. Китай голимый, как говорится. И у меня не 2 бачка...если так посчитать - три. От Cool Fire 2, Наутилус и Мело 3. От Cool Fire 2 бак с ним в магазине специализированном брал. Nautilus в Мск брал, в центре, но лицензию. Проверял. Мело 3 на Fasttech брал, проверил - тоже лицензия.
    Завтра еду к местному завсегдатаю обещал жижки хорошей подкинуть, ну и проконсультировать (наверное).
    Завтар ещё в тупую пойду в Corsar магазин. Была история одна, когда беда только начиналась... Дали они мне под Cool Fire 2 бак с испарителем за 300рэ (макс 19w держать должен был), ну так, побаловаться. Сел я в бибику, поехал по ночной трассе загород, начал парить... Кайфовал минут 5 и потом резкая гарь пошла такая, что чуть руль не выпустил из рук. Но как бы 300рэ это понятно - полная фигня. От неё стоило ожидать, что она сломается ещё до установки, прямо на витрине
    Как раз сегодня ездил на Гагаринский рынок и....его больше нет... приехал, вздохнул, матюгнулся и уехал....в палатках табачных на районе самое хорошое что есть это Old School. Может у Вас сайт их остался? Vardex пишется или как-то иначе?
    Парю - режим Power стоит. Я так понял это и есть VW ?? С термоконтролем ничего не понял. Пока отложил от греха подальше...))
    А что же тогда для кальянной тяги? Сколько Ом надо? На Наутилус только 1.6Ом, 1.8Ом и 2.1Ом есть...

    ---------- Сообщение отправлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:19 ----------

    Многим покажется, что я прикалываюсь, так как это всё абсурд полный... Но я не шучу. Реально проблема. Денег уже прилично вложено...
    Это всё под сигаретную тягу..грубо говоря от 1 ома и выше...всё идёт под сигаретную тягу....лично для меня она не приемлема вообще...хочу *вдыхать* полной грудью как говориться )
    Смотрю параметры мело 2...там испарители есть 0.15 ом - вот это кальянный вариант )
    По магазину - Vardex. Так и пишите в яндексе - грубо говоря это сеть вэйп шопов по всей РУ...в мск много магазов..там могут проконсультировать. Правда тут на форуме его не жалуют - ибо ценник там ого-го ( ну надо же сетку содержать , наценка в 2 раза больше чем тут что то купить на форуме) и + консультанты бывают дилетанты. Но как говорится - новичку что-то да подскажут/помогут. Я в первый/второй день себе там купил акки-зарядку + потом дене купил там комплект с эвиком и головой кубис....первое время покупал там испарители..А потом залез на форум и забыл про вардекс и его конский ценник ) Но как я уже сказал совсем дилетанту подойдёт дабы не грузиться болшим кол-вом информации. Но опять же - тут на форуме партнёры (магазины) и разедл купи-продай....там тоже полно *магазинов* где помогут,расскажут и тп и тд....

    Пробуйте завтра со *знающим* - но 100% у вас проблема не с жижами а с чем то ещё...) налегайте на помощь в правильной настройке )
    У меня начало прошло очень гладко ) сколько не курю видно в подписи ) и рад до соплей..+ жена ровно столько же не курит...и обратил в вэйперы 8 человек уже ))

  17. #37
    Пользователь Аватар для SAMbooca
    Репутация: 888
    Регистрация: 22.03.2016
    Пол:
    Адрес: С-Пб. Просвет.
    Сообщений: 489
    Простите за беспокойство, а купить недорого более-менее подходящую табачку не?
    По крайней мере это позволит вам ощущать накуривание(пусть и не в полной мере) и некоторое время даст вашим рецепторам и легким для очистки и перестройки восприятия вкуса.
    Имхо пряники/фруктики и тортики поначалу никак не заходят. Для мозга требуется УЗНАВАЕМЫЙ ПРИ КУРЕНИИ аромат и вкус. А потом уже захочется этакого...
    И замесить вкусный клон дешевле. И хотелка подскажет.
    Слушайте прежде всего себя!
    Имхо. не реклама.
    Tы - это то, что ты выбираешь...(с)
    Мои ТабАчки  

    Новый Мех от Ателье Пара

  18. #38
    Вэйпер Аватар для JJCooL
    Репутация: 213
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,032
    Цитата Сообщение от SAMbooca Посмотреть сообщение
    Простите за беспокойство, а купить недорого более-менее подходящую табачку не?
    По крайней мере это позволит вам ощущать накуривание(пусть и не в полной мере) и некоторое время даст вашим рецепторам и легким для очистки и перестройки восприятия вкуса.
    Имхо пряники/фруктики и тортики поначалу никак не заходят. Для мозга требуется УЗНАВАЕМЫЙ ПРИ КУРЕНИИ аромат и вкус. А потом уже захочется этакого...
    И замесить вкусный клон дешевле. И хотелка подскажет.
    Слушайте прежде всего себя!
    Имхо. не реклама.
    С одной стороны верно...но с другой )
    Я вот например курил почти 20 лет....и в одночасие перешел на пар ! вот так вот раз и всё....попёрло как говорится.
    И накупил сперва как раз моно-фруктиков всяких...малинки-дыньки-виноград и тп....и парил пару недель и был рад )
    Потом подумал а не взять ли табачку ? а организм перестроился вообще незаметно ) тут есть много тем про то , что народ тошнит,поносит,упадок сил,головная боль и ещё куча фигни...(первую 1-2 недели после бросания курить) Но организмы разные...у меня вот вообще 0 симптомов !!! Тупо перестал курить в один час и всё...всего один раз за 4 месяца ради интереса попробовал на пьянке затянуться !! 1 раз затянулся..один..... и чуть не блеванул )))) всё )..... и никакой табачки соот-но никакой табачки организм не требовал. Даже наоборот - по первой покупая фруктики (сразу тупо начал покупать 3мг никотина и только)....взял табачку 6ку (dads) - и стояла у меня она почти 2 месяца...наливал пол бака раз в неделю от любопытства и еле-еле его выпаривал (( казалось фуу.....тянулась долго и нудна эта табачка )
    Тут реально от потребностей организма зависит )

    ТС....когда ты разберёшься с тем как правильно парить я тебе подскажу хорошую (на мой взгляд) жижу....она не в Мск продаётся а далековато - тут есть тема у человека на форуме ) вышлет тебе сдэком - идёт пару дней всего...не пожалеешь. Отпишись в лс если будет интересно - тыкну что и откуда брать )

  19. #39
    Вэйпер Аватар для Nikz
    Репутация: 39
    Регистрация: 17.01.2016
    Пол:
    Адрес: Рига
    Сообщений: 1,758
    А с обслугой подружиться не вариант? Если беда такая с головами)
    Your EMPIRE needs you

  20. #40
    Вэйпер Аватар для JJCooL
    Репутация: 213
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,032
    Цитата Сообщение от Nikz Посмотреть сообщение
    А с обслугой подружиться не вариант? Если беда такая с головами)
    Кажется если с необслугой такая беда и не понятки ) то с обслугой будет ещё сложнее )
    Я грифона купил через пару месяцев только )) и с ним всё понял за неделю...мотал уже всё что мог...потом дрипку взял (цунами)...есть всё ))) но парю на необслуге на висмеке аморе плюс ) грифона достаю когда хочется *того самого*...дрипку когда тестирую жижы или по настроению когда за компом на долго или в беседке сидим выпиваем за городом ))

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жидкости ATMOSE - Что у них со вкусом ???
    от JJCooL в разделе Жидкости
    Ответов: 940
    Последнее сообщение: 09.08.2019, 05:28
  2. Что делать со вкусом и запахами...? и как жить дальше?
    от starsss в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 31.05.2016, 00:04
  3. что-то странное со вкусом пара
    от Vasilieff в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 15:55
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.08.2015, 17:51
  5. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 14:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021