И снова всем привет.
Очередная проблема - прыгает сопротивление (iStick TC60w + Tsunami RDA клон). Менял спирали, перетягивал, всё одно - почти при каждом новом включении мода показывает новый параметр сопротивления, увеличивая его, то на 0.01 ома, то на целый Ом. На что стоит грешить?
Может быть, дело в коннекторе, возможно, немного залил его водой (помыл дрипку), но ещё до первого включения стик периодически заваливал сопротивление, да и дрипку я тщательно вытер.
Уважаемые альтруисты из Саратова, если есть такие, напишите в ЛС, я не прочь встретиться лично, объясните мне наконец, как это дело всё должно работать. Перематываю кучу раз, но т.к. не знаю, какого можно добиться вкуса в принципе, вечно остаюсь недоволен. Подскажите, где можно попробовать вкусный девайс?