Друзья, возникла проблема с данным набором. Если вкручивать атом до конца, мод выдает короткое замыкание. Кто сталкивался? Что делать ?

Друзья, возникла проблема с данным набором. Если вкручивать атом до конца, мод выдает короткое замыкание. Кто сталкивался? Что делать ?

а если не до конца?
Без табака

Тут был спам
Последний раз редактировалось Ктулху; 19.06.2016 в 00:48.

Это конечно вариант, но хочеться все чинно и красиво )
Такая же болезнь с пико,так и не решил проблему- только шайба
спойлер
Проблема уходит с установкой обслуживоемой головы. И стоило бы для начала почитать ветку по зефиру. Там все это разжевано много раз.
Отправлено с моего Nexus 5 CAF

Обслуга вкуснее и возможностей больше!
✋

- а перед вкручиванием не осматривали "атом"? Центральный (позолоченый) контакт приутоплен и совсем не выступает из резьбового соединителя? А должен чуть выступать, на 0.5 мм! Для этого надо корпус испарителя вкручивать в базу до упора, не оставляя возможности центральному контакту быть вдавленым обратно в базу. В моде центральный контакт подпружинен, вот и вталкивает пин бака, достаёт до резьбового соединителя (вот и короткое замыкание).
Если испаритель не можете вкрутить до конца, то вероятно, резьба на сменном испарителе с дефектом (замусорена, замята). Мне один такой из 10 попадался. При завинчивании чувствуется что с сопротивлением вращается. Такой испаритель, если очистка не поможет, лучше выкинуть, чтобы не испортить резьбу в базе.
Последний раз редактировалось IGVic; 19.06.2016 в 15:48.

это у зефирки проблемы с пином, решается если подложить что-нить токопроводящее под пин
спойлер