Прошло уже достаточно времени, чтобы я мог отписаться на эту тему. Парю и XL и обычные картомайзеры (все еще из той, первой поставки, R3).
Жаба, посмотрев на расход жижи, пнула меня в бок и сказала - не парь-ся, кури обычные картомайзеры (на 1-1.2 мл), потому как жижи уходит МЕНЬШЕ, а куришь ты столько же.
Не поверил я сначала жабе (ведь математик же! как такое может быть?!), но и не послушать ее нельзя - силен зеленый зверек в гневе. Решил попробовать.... Гхм, и парадокс, но жаба оказалась права на все 100!
1. Расход жижи уменьшился. Раньше я мог 6 мл за полтора-два дня выпарить, а теперь он 3-4 дня держится.
2. Проблемы с редко заглядывающим ковбоем, по имени Гарри ушли вместе с ним. Я уже и забыл, как он выглядит.
3. Вкус на обычных картомайзерах более устойчив, нежели на XL
И задумался я над эффектом сим странном.... Странно, но факт.







2.7-3.0 ома на 650 батарее с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ использованием пустого карта (причем с оригинальными воздуховодами). Процент аромы, тип жидкости - стандартный замес, для ТХ повышаем содержание никотина.





подрезал канавки у заправочного кольца, удалил термоусадки - пара как на 510LR но вкуса гораздо больше , отличается в принципе от атомов, тянутся легче, быстрее, пар теплый, про удобство я молчу
, заправляется быстро, промываю и в водке замачиваю на ночь через пару дней, затем прожиг и лучше нового, меня устраивают. Почти 2 недели уже парю 3 шт с разными вкусами.
