eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 75 ПерваяПервая ... 23456789101656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 1488

Тема: Kanger T3

  1. #101
    Kullibbin
    Просто опять придется руками мотать ихние головки. Чую, продавливает жижу в щели между фитилем и днищем. Днем отдал СЕ5, редуксы и т3 знакомому на сравнительное парение. Все расскажет. Сам я такое не собираюсь гонять.

    ---------- Сообщение отправлено в 03:06 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 03:00 ----------

    Кстати, у меня какие-то t3 Tabaco. Продавцы убеждают, что это родной Kanger.

  2. #102
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    СЕ5 самый адекватный. Был у меня. Сломался механически, пластик то тоненький... все остальное шлак, кроме турбика, но он одноразовый. Но если перемотать - тоже хорошо, без нареканий. Конечно, вкуса того нет, но в своем классе хотя бы без претензий.

    ---------- Сообщение отправлено в 03:14 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 03:08 ----------

    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Продавцы убеждают, что это родной Kanger.
    да, поэтому проработает на три дня дольше у меня МП уже два месяца нещадной эксплуатации, че только я с ним не делал, сколько раз перематывал просто для эксперимента, и все ОК. А так - два раза в месяц новые клиры брал... и каждый день почти проблемы то там, то тут... думал, просто модель неудачная, другую брал, там то же самое.. в итоге понял - неудачная сама концепция - конденсату некуда стекать, кроме как на коннектор!!! А воздух подавать в баллон тоже надо как то правильно, а не в щель между фитилем и колпачком, которая с разными фитилями разная... а то течет туда же, на тот же коннектор, или гарь.. надежность на нуле.. на уровне - микрон больше меньше - и снова лезть подбирать.. или ТТХ не тот будет.
    А синтетический привкус на Т3 не наблюдался??? я чувствовал.. неприятный такой...

  3. #103
    Цитата Сообщение от Kullibbin Посмотреть сообщение
    А синтетический привкус на Т3
    При паре первых затяжек. Потом пошел отличный вкус. Но...

  4. #104
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    во. А закупорить плотно все неплотности, чтоб не текло - будет подгорать... какой там вкус.. да я вкуса отличного не увидел вообще. С привкусом то ли резины.. то ли машинного масла как будто. вот ближе к машинному маслу... я его не мыл, правда.. но чую - это подгорает резинка, крепящая хвосты спирали. Причем такой довольно сильный привкус, после смены спирали и фитиля на ХБ, обычно пару перекуров прослеживается привкус этого ХБ, а там даже не было его, там тот вонючий перебивал. А вкус жижи где то глубоко спрятался, я б и не понял, что за жижа. Та же жижа в ОА дает нормальный вкус... Снова, справедливости ради, турбикообразные дают неплохой вкус, чуть измененный, но тоже неплохой, мне нравилось. А тут такая бяка... и то, что у всех Т3 ведет себя по разному, тоже напрягает.

  5. #105
    Гуру Аватар для sanya5g
    Репутация: 2455
    Регистрация: 28.04.2012
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 6,670
    Veles Невозникает ли у вас проблем с использованием Т3 на Эвике ?
    Без табака с 5 апреля 2012 года и по сей день )


  6. #106
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    sanya5g

    Нет, никаких проблем.


    Kullibbin

    Вы брак просто купили и всё.


    Подарил 6 штук новичкам- 3 одному курильщику и 3 другому. Парят 6й день уже, радуются. Один перестал курить, другой сократил до 1-2 сигарет в день. Ничего не течет, гари нет- парят фруктовые аромы и наслаждаются. А уж с резкими затяжками курильщиков, не умеющих тянуть плавно и медленно, при потенциальных возможностях к протечкам- протекло бы. Ан нет.

  7. #107
    Цитата Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
    Вы брак просто купили и всё.
    Ну, на коробке не было написано.

  8. #108
    Вэйпер Аватар для Jonathan119
    Репутация: 91
    Регистрация: 01.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,159
    Наверное, у меня тоже брак? Я уже выше отписывался про гарри, так вот продолжение: с одним вытянутым шнуром через два часа захлюпал и залил весь коннектор. Сменил блок на новый, оставив два шнура - сплошной гарри. Вывод: либо льет, либо горит.
    Жижа не густая, обычно использую DCT - они критично относятся к густоте, во всяком случае у меня. Прихожу к выводу, что опять лотерея, если, конечно, не заморачиваться разборкой, перемоткой и т.д., но как раз этого я делать и не хочу. Будут валяться на крайний случай.
    Налетано-напарено  

  9. #109
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    Не знаю, у 4х друзей и у меня всё супер. Мне Kanger за рекламу не платит- говорю только то, что испытал.

  10. #110
    Вэйпер Аватар для Jonathan119
    Репутация: 91
    Регистрация: 01.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,159
    Цитата Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
    Не знаю, у 4х друзей и у меня всё супер. Мне Kanger за рекламу не платит- говорю только то, что испытал.
    Да не сомневаюсь. Я тоже пишу, как есть. Собираем статистику, можно сказать
    Налетано-напарено  

  11. #111
    Гуру Аватар для sanya5g
    Репутация: 2455
    Регистрация: 28.04.2012
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 6,670
    Цитата Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
    Нет, никаких проблем.
    У меня на Эвике не определяется Т3... Вернее определяется, но только новый, из пачки... Проверил все 4 головы с заводской спиралью...
    Беру абсолютно новый сменный испаритель, накручиваю - определяется. Переставляю на его-с, потом обратно на Эвик - определяется. Далее заправляю и накручиваю - Эвик увидел. Делаю пару затяжек, потом откручиваю и тут же накручиваю снова - уже не видит. Переставляю на Цешку - работает.
    Пробую с переходником "510-его" на Эвике - работает, без переходника - не детектируется.
    Таким вот образом повели себя все четыре сменные головы на двух Эвиках и х.з. что это было... Незаправленный Т3, независимо от того сколько раз и на что его накручивали-перекручивали определяется на Эвике в любой момент - заправленный работает только через переходник "510-его"... Не могу понять кто косячит - Эвики или Т3 ?
    Без табака с 5 апреля 2012 года и по сей день )


  12. #112
    Вэйпер Аватар для minusha
    Репутация: 511
    Регистрация: 28.02.2011
    Пол:
    Адрес: Н.Новгород
    Сообщений: 1,503
    Записей в дневнике
    27
    Мне не понравились эти клирики. Взяла2 шт и один сменный модуль. Все воняют резиной, уже было такое на одной из Виви-Нова, кипячение изолятора + контакта не помогает. Кроме вонючей резины раздражает хлюпанье конденсата в воздуховоде после нескольких затяжек.
    Я - Наталия.

    Мой рабочий арсенал:
    спойлер  

  13. #113
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    sanya5g

    Возможно после прикручивания на что-то другое продавливается плюсовой контакт, а потом после прикручивания на евик- не дотягивается. Ну это так, первое что пришло в голову.


    Я ещё заказал себе вот таких китайский баков- спираль тоже снизу, выглядит по моему просто шикарно.



    Брал на хэвене. Как приедут- отпишусь.

  14. #114
    Гуру Аватар для sanya5g
    Репутация: 2455
    Регистрация: 28.04.2012
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 6,670
    Цитата Сообщение от minusha Посмотреть сообщение
    Все воняют резиной, уже было такое на одной из Виви-Нова, кипячение изолятора + контакта не помогает. Кроме вонючей резины раздражает хлюпанье конденсата в воздуховоде после нескольких затяжек.
    На своих такого не наблюдал. На моих на колбе надпись Tobaco BCC. Брал на папироске.рф и сменные там же.
    Без табака с 5 апреля 2012 года и по сей день )


  15. #115

  16. #116
    Гуру Аватар для sanya5g
    Репутация: 2455
    Регистрация: 28.04.2012
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 6,670
    Цитата Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
    Возможно после прикручивания на что-то другое продавливается плюсовой контакт, а потом после прикручивания на евик- не дотягивается. Ну это так, первое что пришло в голову.
    Тоже думал так сначала. Поэтому и перекручивал с места на место незаправленные. Проблема возникает сразу после заправки
    А клирики как на фото тоже заказал.... Вид классный у них
    Без табака с 5 апреля 2012 года и по сей день )


  17. #117
    Гуру Аватар для Stigg
    Репутация: 1540
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Nsk
    Сообщений: 6,762
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
    Я ещё заказал себе вот таких китайский баков- спираль тоже снизу, выглядит по моему просто шикарно.
    Ага. Тоже понравились... заказал.
    А еще стакан черный на Вику под 18350.
    Думаю все вместе будет смотреться концептуально ))

  18. #118
    Гуру Аватар для sanya5g
    Репутация: 2455
    Регистрация: 28.04.2012
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 6,670
    Цитата Сообщение от Stigg Посмотреть сообщение
    А еще стакан черный на Вику на 18350.
    Думаю все вместе будет смотреться шикарно
    Планирую тоже самое
    Кстати, а у вас как Вика с Т3 работает ?
    Без табака с 5 апреля 2012 года и по сей день )


  19. #119
    Гуру Аватар для Stigg
    Репутация: 1540
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Nsk
    Сообщений: 6,762
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от sanya5g Посмотреть сообщение
    Кстати, а у вас как Вика с Т3 работает ?
    Еще не работает )
    Че-т "папироска" долго посылку везет...
    Но, как приедет - сразу отпишусь.

  20. #120
    Гуру Аватар для sanya5g
    Репутация: 2455
    Регистрация: 28.04.2012
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 6,670
    Цитата Сообщение от Stigg Посмотреть сообщение
    Еще не работает )
    Че-т "папироска" долго посылку везет...
    Но, как приедет - сразу отпишусь.
    Спасибо !
    Без табака с 5 апреля 2012 года и по сей день )


Страница 6 из 75 ПерваяПервая ... 23456789101656 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. клиромайзер Kanger T3
    от Alex72 в разделе Новичкам
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 07.12.2014, 02:36
  2. New: Kanger T3 Bottom Coil Changeable Coil Clearomizer
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 24.01.2013, 17:51
  3. китайский планшетник
    от Позитрон в разделе Курилка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 08:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021