оппа.
посчитам: П*Д*6=28мм, для ниха 0,2 это лишь 1Ом, т.е. тонковатый диаметр взяли.
для кантала-фехраля-хромаля короче в 1,2-1,4 раза
D, мм сопротивление, Ом/мНИХРОМ только 1,6 Ом в хх см 0,05 555,13 0,29 0,1 138,78 1,15 0,15 61,68 2,59 0,2 34,7 4,61 0,25 22,21 7,2
а для чего ББ, ВВ? и на каком ОА, атоме?
ICR 18350 3.7V 900mAh (D.K.L.) - осеня хорошие - но все же ICR, смотрите сами по току 2С для ICR максимум нормальным, потому то многие и удивились не сумев отнять у них их положенные 900. а еси ток в рамках до 1,8А, то очень долго играют даж положенные 900 сдают. место покупки можно проверить у Вапорфокса, хотя бы по картинке, если магазин не палится. я б сам взял бы такие есиб не цена, а IMR, гуляющие последнее время по колхозам (Efest-ы, Нонейм Корсар) хорошие вполне, зато не ограничиваете по току себя так жестко, ну и правда фиг у них емкость всю отберете (всеж не AW). были AW ониб и может 800 вытянули, а эти за 700 мона считать, ну и еси Овал В8, то его ранний Lo учтите. но мне при существующей цене, и ЗУ на 4 слота, кажет выгоднее брать всеж IMR, поставил 4 на ЗУ, 4 взял с собой, а че там не "довыдавливается" пофф. все одно мне 1-й пары на день хватат (а лучше два Овала - 6 и 8 каждый с IMR 800точно за день не упарить именять ниче не надо, а 6-ка точна до последнего ест
блин опять многа букв. что касается юза приборов, акков подбора считать моим имхом. остальное надеюсь в тему вопрошавшим.
---------- Сообщение отправлено в 02:28 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:27 ----------
ой половина поста не "доехала":
ну наверна спирт проще, а мона и на ПГ планку сдвинуть., но меняется пар.
нормально. он пытается площадь испарения увеличить, если не сжигать больше чем поступает. ведь идеальная спираль - бесконечно тонкая плоскость нагрева вся в контакте с жижей и 100% эффективность одновременного смачивания сразу и везде. вот параметры то у нас и не стыкуются, гонисся за одним , другое ухудшается.
и кулибин классно думает - увеличивать площадь испарения просто размохнатив фитиль.
а плоскую спираль реюзабельную просто получить - нужен фитиль плоского вида - вдели, сдавили спираль (тот самый вариант сплющенной спирали, только с фитилем внутри). спираль обратно разжимаема легко, фитиль сам выпадает, менять и опять сжать. нихром только меньше 0,16 не советую -не такой упругий после отожжения, хотя что мешает просто протягивать фитиль на новое место раз в неделю и опять поджимать.
имеенно плющить до прямоугольного сечения как раз таки сложно, устаните межвитки поправлять, как уже выше сказал просто сдвигом одной стороны против другой сплющить что-то кучи ОООООО, только наложенных сами на себя с перехлестом существенным.
ой зря не напрягает. электрика в нашем деле усё. взрыва не будет, а плата умерт. причина если плата уж решила запуститься, не сказав КЗ, а он потом в "полете" появиться, то в зависимости от тока в етом полу-КЗ ей кирдык легко падает. первые разы обычно "прощает", для разблокирования "зависона" на 5 сек на зарядку через коннектор поставить (мона и злосто в зависимости от мощей вашего мультиметра сделать ей "замер омов", как аналог попытки зарядить, но ЗУ проще и безопасней)
т.е. именно у этого клира беда с длиной выспупа плюсика, или его упругостью, надеюсь силикон не аккка зиминается, а на клире
даже 1,5 не стоит насиловать (все в этом мире относительно)
ну и еще - не канталец ли на спиральке? точно нихром чистоган?