eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 204 123451151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 4234

Тема: Ухудшение состояния здоровья

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для denidip
    Репутация: 21
    Регистрация: 10.08.2010
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 276

    Post Ухудшение состояния здоровья

    В общем по прошествии пары дней мне стало плохо, болят лёгкие и немного сердце, боль не сильная но дискомфорт имеет место быть, также появилась тяжесть в спине, и общая вялость, но если последние 2 симптома очень просто объяснить, то первые два меня страшно пугают...
    Можем предположить что лёгкие болят по тому что чистятся, хотя боль ни при в дохе или выдохе, а просто постоянное покалывание и небольшая тяжесть в области сосков ближе к центру грудной клетки... но тогда что повлияло на сердце ?
    В общем у кого были какие либо отрицательные симптомы может быть похожие на мои отпишитесь плиз....!!!!
    Завтра в больничку всё равно пойду проверю и лёгкие и сердце....

    joye 510 MEGA

  2. #2
    Пользователь Аватар для Bike
    Репутация: 6
    Регистрация: 12.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 186
    а есть ли врачи на форуме? чет проскакивало шо после начала парения начали меньше заболевать вирусными... вот и у мя та же фигня, простужался только так если кто-то болеет... идея такая, походу на поступления ентой штуки (ну всеж никотин яд) организм начинает вырабатывать антитела, которы собственно иммунитет и повышают и параллельно долбят и вирусы. вот бы померить уровень лейкоцитов хотяб...
    FL907 (EGO от feellife- сдохли оба акка на 2 и 7 день)->>>мод

  3. #3
    Пользователь Аватар для NeAlla
    Репутация: 11
    Регистрация: 19.08.2010
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 396
    Цитата Сообщение от Bike Посмотреть сообщение
    после начала парения начали меньше заболевать вирусными
    Ничего удивительного: пропиленгликоль обеззараживает воздух, его пары действуют как слабый антисептик

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 25
    Регистрация: 09.09.2010
    Адрес: Химки
    Сообщений: 81
    Однако, парил я себе парил е-сигу 4 месяца и тут че то начало сердце побаливать и мутность в голове появилась... Никак не могу понять что с этим делать, срнижение дозы никотина даже до 1 мг/мл не решило проблему, помогло на пару дней потом опять, причем со временем ТХ увеличивается и такое ощещение как будто прям с затжки сразу в сердце долбит, пульс с одного перекура стандартно прыгает до 95 (а то и до сотни) ударов в минуту, вне зависимости от конц. никотина. Вообщем фиг знает, без ТХ вообще курить на мой взгляд смысла не имеет, но и ходить "вареным" и после каждого перекура хвататься за сердце тоже дибилизм, неужели и вовсе бросать придется
    Fresh 155 -> Imperium, fresh 114 -> Mega Ego (батарейки) + 510 атом с конусом (в запасе 801, 801LR, 510LR, 901, 901LR + переходники под Ego батарейки) -> RSTS + DSE901 (drip) () -> FOG () -> SeM №106

  5. #5
    Пользователь Аватар для nick4f
    Репутация: 7
    Регистрация: 10.08.2010
    Пол:
    Адрес: Псков
    Сообщений: 197
    1NGIBITOR
    Попробуйте попарить с начала ВГ+вода, потом ПГ - может у вас такая реакция на какой-то компонент жижи. У меня проблема с глицерином была - тяжесть в груди, затрудненное дыхание и т. п. сейчас 4-й день парю на чистом ПГ - все нормально
    Акки: 510m - 510a mega - eGo mega, 2xIRC 123A (buzz)
    Атомы: 510 - 510LR (2 умерло) - 510 mega (1 умер) - 510HV (4 умерло) - 901 - 901LR (1 умер) - 801LR (1 умер) - eGo (1 умер) - eGo RL
    Картомайзеры: 510XL E2R3 (не понравились) - eGo (ничетак)
    Гаджетоман

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 25
    Регистрация: 09.09.2010
    Адрес: Химки
    Сообщений: 81
    Цитата Сообщение от nick4f Посмотреть сообщение
    1NGIBITOR
    Попробуйте попарить с начала ВГ+вода, потом ПГ - может у вас такая реакция на какой-то компонент жижи. У меня проблема с глицерином была - тяжесть в груди, затрудненное дыхание и т. п. сейчас 4-й день парю на чистом ПГ - все нормально
    Спасибо! ВГ+вода уже заказал, но кажется проблемы начались когда я стал мешать ВГ с ПГ сам, до этого кажется только деканг курил, но к сожалению я точно не знаю на чем (ПГ или ВГ), впрочем судя по сухости в горле... Это было ПГ.
    Fresh 155 -> Imperium, fresh 114 -> Mega Ego (батарейки) + 510 атом с конусом (в запасе 801, 801LR, 510LR, 901, 901LR + переходники под Ego батарейки) -> RSTS + DSE901 (drip) () -> FOG () -> SeM №106

  7. #7
    Вэйпер Аватар для leni-va
    Репутация: 331
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 891
    Цитата Сообщение от 1NGIBITOR Посмотреть сообщение
    Однако, парил я себе парил е-сигу 4 месяца и тут че то начало сердце побаливать
    Есть предположение, что дело в измененном дыхании, т.е. когда мы курили аналог он более плавно подстраивался под наше вдох-выдох, а при парении есиги приходится то задерживать дыхание что бы набрать побольше пара, то частить со вдохами; и в случае наличия аритмии неравномерность вдоха-выдоха вызывает болевой синдром.

  8. #8
    Пользователь Аватар для nick4f
    Репутация: 7
    Регистрация: 10.08.2010
    Пол:
    Адрес: Псков
    Сообщений: 197
    1NGIBITOR
    а на новую арому не переходили?
    Цитата Сообщение от leni-va Посмотреть сообщение
    Есть предположение, что дело в измененном дыхании,
    интересная теория
    Акки: 510m - 510a mega - eGo mega, 2xIRC 123A (buzz)
    Атомы: 510 - 510LR (2 умерло) - 510 mega (1 умер) - 510HV (4 умерло) - 901 - 901LR (1 умер) - 801LR (1 умер) - eGo (1 умер) - eGo RL
    Картомайзеры: 510XL E2R3 (не понравились) - eGo (ничетак)
    Гаджетоман

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 25
    Регистрация: 09.09.2010
    Адрес: Химки
    Сообщений: 81
    Цитата Сообщение от nick4f Посмотреть сообщение
    1NGIBITOR
    а на новую арому не переходили?
    Я все аромы перепробовал, везде одинаково.

    2War shero
    Атом 901 LR на Ego батарейке... Тх меняется со временем к сожалению((( К примеру я день не курил никотиновую жижу, курил без никотина, потом взял 11 мг/мл, сначала Тх был мягкий и приятный, через несколько часов по горлу буквально рубить начало, нынче даже не Lr атоме на 6 мг/мл в полную затяжку ТХ блин как у тяжеленьких сигарет... Но проблема не в ТХ, проблема в том что даже при конц. 2,7 мг/мл когда я ТХ уже еле еле стал ощущать все равно было плохо(((
    Fresh 155 -> Imperium, fresh 114 -> Mega Ego (батарейки) + 510 атом с конусом (в запасе 801, 801LR, 510LR, 901, 901LR + переходники под Ego батарейки) -> RSTS + DSE901 (drip) () -> FOG () -> SeM №106

  10. #10
    Banned
    Репутация: 17
    Регистрация: 14.07.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,602
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось 20леткурил; 11.11.2010 в 23:49.

  11. #11
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    А какие у вас атомы? Некоторые очень туго тянутся и объективно тяжело дышать. Взяла мега его LR и мегаегокартомайзеры, все это тянется легко, как аналоговая сигарета, не надо изо всех сил щеками работать. На 4 мг ТХ нереальный.
    И еще, дело не столько в концентрации никотина в жидкости, сколько в количестве его в вашем организме. Это как бассейн с двумя кранами. Если вы часто парили и заработали передоз, никотина накопилось много. Мне кажется, надо подождать хотя бы сутки, чтобы вышло то, что застряло. А потом пробовать с низкой концентрацией.
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  12. #12
    Новичок Аватар для alivestone
    Репутация: 13
    Регистрация: 13.10.2010
    Адрес: Львов UA
    Сообщений: 96
    Я тоже кстати думал о дыхании, что сильные и долгие затяжки как-то сказываются. В любом случае тянешь сильнее чем просто папиросу.

    Joye 306 Mini --->>> Варивольт TF-1 900 mAh + THOR CE4 V3

  13. #13
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    1NGIBITOR
    А перерыв после отрицательной реакции на LR атоме делали? ТХ и плохое самочувствие - это разные вещи. ТХ - исключительно реакция горла, самочувствие - реакция сосудов всего организма. Я вот иногда вообще ТХ не чувствую, а с сосудами проблемы каждый раз, даже на 4 мг, после интенсивного пробования новых ароматизаторов. Или новых девайсов. В общем,, нужно вывести всю каку из организма, а потом уже эксперименты продолжать. Похоже он накапливается, никотин этот.
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  14. #14
    Пользователь
    Репутация: 226
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 284
    Подтверждаю про дыхание - то, что кажется болью в области сердца, на самом деле диафрагма и дыхательные пути. Плюс бывает невралгия межреберная так проявляется.

    И следите, как правильно пишет War shero, за количеством никотина в единицу времени. Передоз можно схватить не только от 20 затяжек 24 мг/мл, но и от миллилитра крепостью 12 мг/мл (а то и 6 мг для многих).

    Период полувыведения никотина - приблизительно 2 часа. Простой пример из личного опыта: при выпаривании 1-1.5 мл жидкости крепостью 12 мг/мл в течение 1 часа я словил передоз, то есть получил 12 мг никотина практически единовременно. При курении 6 мг/мл до состояния начинающегося неприятного состояния мне нужно курить 3 часа (где-то 2 мл), т.е. условно 6 мг из первого миллилитра превращаются в 3 мг через 2 часа, а к ним добавляются 6 мг из второго миллилитра - где-то 9 мг никотина единовременно в моем организме начинают доставлять мне неприятные ощущения, а 12-15 мг за раз меня "укладывают".

    Посчитайте для себя и будет Вам счастье, ну или хотя бы контроль за своим состоянием.
    Летальность по-прежнему высока, но мы продолжаем наши эксперименты, ибо главное для нас - это здоровье людей!
    Stick, EGo, SaberTouch на 5В и на 3.7/6В, VGO

  15. #15
    Новичок
    Репутация: 25
    Регистрация: 09.09.2010
    Адрес: Химки
    Сообщений: 81
    Цитата Сообщение от brynza Посмотреть сообщение
    Подтверждаю про дыхание - то, что кажется болью в области сердца, на самом деле диафрагма и дыхательные пути. Плюс бывает невралгия межреберная так проявляется.

    И следите, как правильно пишет War shero, за количеством никотина в единицу времени. Передоз можно схватить не только от 20 затяжек 24 мг/мл, но и от миллилитра крепостью 12 мг/мл (а то и 6 мг для многих).

    Период полувыведения никотина - приблизительно 2 часа. Простой пример из личного опыта: при выпаривании 1-1.5 мл жидкости крепостью 12 мг/мл в течение 1 часа я словил передоз, то есть получил 12 мг никотина практически единовременно. При курении 6 мг/мл до состояния начинающегося неприятного состояния мне нужно курить 3 часа (где-то 2 мл), т.е. условно 6 мг из первого миллилитра превращаются в 3 мг через 2 часа, а к ним добавляются 6 мг из второго миллилитра - где-то 9 мг никотина единовременно в моем организме начинают доставлять мне неприятные ощущения, а 12-15 мг за раз меня "укладывают".

    Посчитайте для себя и будет Вам счастье, ну или хотя бы контроль за своим состоянием.
    Ну... вообще говоря, скажу, как человек, закончивший химфак МГУ, что проблем с подсчетами концентрации у меня не возникало ни разу... И честно говоря курю я крайне мало (для е-курильщика), в день у меня выходит 1,5-2 мл жижи (курю исключительно дрипом так как надоело париться с подгоревшим синтепоном и нарезать моды), более того на работе я хожу в курилку так же как и те кто курят аналоги и по времени перекура выкуриваю четко 3 капли (а на ЛР 901 это около 10 затяжек)... с периодичностью раз в полтора или 2 часа, после работы вечером курю и того меньше а все равно плоховато... Может атом стоит поменять... Пока пробую чистый ПГ с никотином окло 5мг/мл (ТХ конечно суровый) но я уже намешал, вроде пока жить можно, хотя могло быть и лучше((( Конечно мало пара очень((( Как жижа на ВГ придет отпишусь... авось лучше станет...
    Вообще говоря я по себе давно замечал что с никотином и сигаретами мне туго по жизни придется, еще когда курил аналог мне было весьма и весьма плохо от первой сигареты в день, но там были иные ощущения (одышка, слабость в теле, тяжело стоять на ногах, ухудшение настроения и тп, с последующими сигаретами эффект ослабевал, но на ногах все равно стоять было тяжко в метро) а тут я начал чувствовать к примеру что мне тяжело принимать горячий душ... Пару раз после затяжки грудную клетку прорезала сильная резкая боль, еще пару раз чувствовал как прихватывало дыхание во время е-курения, и весь этот букет проснулся после смены конфигурации оборудования на 901 ЛР дрипом... Сегодня пробовал обычный 901 - неприятно уже курить пар холодный да и вкуса толком не чувствую, а ТХ при этом отнюдь не слабее((( Хотя вроде бы чуть легче, впрочем это возможно так как до этого я сутки парил без никотина (при этом стоит заметить, тоже чувствовал чуть хуже себя при курении, но совсем чуть чуть)
    И еще вопрос на последок - это нормально что после перекура пульс на 20 ударов ускоряется (причем вне зависимости от концентрации никотина)?
    А насчет передоза я себе прекрасно представляю что это такое после того как денек покурил 36 мг/мл тут кто-то писал про то что 36 мг/мл это типа для разбавления... Ага я картриджи заправленные на пробу купил к 801 атому с такой концентрацией... Явно не в карте ж разбавлять..)... после этого неделю мучался... Причем конкретно мучался, тут по симптомам на передоз не похоже(((
    20леткурил - а одышка не от забитых легких, а от никотина((( Сердце грузит потому и одышка ( а е-сиги судя по всему сердце грузят покруче обычных((()...
    Последний раз редактировалось 1NGIBITOR; 12.11.2010 в 03:32.
    Fresh 155 -> Imperium, fresh 114 -> Mega Ego (батарейки) + 510 атом с конусом (в запасе 801, 801LR, 510LR, 901, 901LR + переходники под Ego батарейки) -> RSTS + DSE901 (drip) () -> FOG () -> SeM №106

  16. #16
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    Это сложно слишком - считать. Проще при малейших проблемах со здоровьем переходить на совсем low жидкость (~ 2 мг/мл). А лучше вообще без никотина. И потреблять ее минимум сутки. А после этого снижать немного концентрацию основной жидкости. Так, путем последовательных передозов, за 2 месяца слезла с 24 на 4 мг. И, похоже, не я одна.

    оффтопик: И продолжаю считать, что жидкости с концентрацией больше 4 мг нельзя использовать неподготовленным людям, особенно, когда им и спросить не у кого.
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  17. #17
    Пользователь
    Репутация: 226
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 284
    Цитата Сообщение от War shero Посмотреть сообщение
    Так, путем последовательных передозов, за 2 месяца слезла с 24 на 4 мг. И, похоже, не я одна.
    Воистину, я точно так же после двух передозов на 12 мг спокойно слез на 6. Теперь пополам с 3 мг курю, а throathit на 6 мг кажется слишком сильным.
    Методика немножко жесткая, но действенная - после хорошего передоза не куришь день, а потом снижаешь концнетрацию в 2 раза и нормально
    Летальность по-прежнему высока, но мы продолжаем наши эксперименты, ибо главное для нас - это здоровье людей!
    Stick, EGo, SaberTouch на 5В и на 3.7/6В, VGO

  18. #18
    Пользователь Аватар для nick4f
    Репутация: 7
    Регистрация: 10.08.2010
    Пол:
    Адрес: Псков
    Сообщений: 197
    Цитата Сообщение от 1NGIBITOR Посмотреть сообщение
    Атом 901 LR на Ego батарейке...
    у меня проблемы с дыханием (тяжесть) тоже начались с такой же конфигурации (ПРОСТО ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ, любителям 901 просьба помидорами не кидать)
    я подозреваю, что в моем случае все это связано с паром, оседающим в легких и затрудняющим дыхание, ПГ менее, как бы это сказать водянистый
    Акки: 510m - 510a mega - eGo mega, 2xIRC 123A (buzz)
    Атомы: 510 - 510LR (2 умерло) - 510 mega (1 умер) - 510HV (4 умерло) - 901 - 901LR (1 умер) - 801LR (1 умер) - eGo (1 умер) - eGo RL
    Картомайзеры: 510XL E2R3 (не понравились) - eGo (ничетак)
    Гаджетоман

  19. #19
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    А с мего-его LR вам легче стало? Там же вообще пара вагон!

    brynza: Так, быстренько патентуем методику и открываем клинику.
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  20. #20
    Banned
    Репутация: 17
    Регистрация: 14.07.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,602
    Тут был спам

Страница 1 из 204 123451151101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. улучшение состояния здоровья
    от lord0n в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 19.02.2016, 00:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021