Спасибо за искренний отчет о ощущениях
Sent from my FUSIONideos using Tapatalk 2
Спасибо за искренний отчет о ощущениях
Sent from my FUSIONideos using Tapatalk 2

согласен с многими.Стаж курения 25 лет,пачка в день ( в среднем ) пытался перейти на супер легкие,только увеличивается количество сигарет.Парю с августа 2011 года.Отказался от аналога сразу,но....реально подсел на есигу.Она,сцуко,точно,тормо за снимает и в руке постоянно...Надеюсь на то,что для организьму хлопот не доставит ))). Из вредности характера подсаживаю на электронку окружающих )))
Я три недели сижу на нулевке. Первые 2 недели хотелось никотину, но не до тремора. Можно терпеть особо не страдая. Да и хотелось почему то раза три в день. А вот выбор подходящей нулевки - проблема. Пробовались табачные жидкости ФА, Инавера, Деканг, Хансген и Джой Теч. ФА, Инавера и Деканг в виде нулевки не очень. Особенно Деканг. Вкус нулевки резко отличается от точно такой же жижи с никотином.
У Хансген со вкусом по лучше, но ТХ почти нет, как и у предыдущих жидкостей. А вот табачка Джой теч и по вкусу и по ТХ вполне себе ничего. Все жидкости парились на картомах Dual Coils. Попробуйте, может и подойдет.
Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.
не согласен. недорогой - может оказаться плохим. недорогая 510-ая, через месяц сменилась на свой мод - ибо не давала достаточных... эээ... удовольствий ))
Нужно брать зарекомендовавший себя мод, или есигу. Так правильнее. 510-ая, дала понять ЧТО ЭТО ТАКОЕ. Модом подогнал под себя. Второй мод - дал понять кайф варивольта. Дальше - Лава, и Крепыш. Больше ничего не надо.![]()
спойлер
Mikhail я имел ввиду мод из своей подписи![]()
Парю ровно полгода,пропал утренний кашель,перешел с 18 мг.на 06 мг.и парю только на бинте и сетке,никакого кремнезема.![]()
Последний раз редактировалось malovan; 28.04.2012 в 01:41.
Вот у меня и год парения за спиной. Идем на следующий круг )
спойлер

У меня 2 года парения скоро.
Плюсы:
1. Нос перестал быть забитым. Понятие насморк исчезло и проявляется только при простуде и переохлаждении.
2. Начал чувствовать более тонкие запахи, чем раньше.
3. Сильно уменьшилась отдышка.
4. исчез кашель курильщика и отход мокроты по утрам, пропали постоянные гыки (тима кхм-кхм) в течение дня.
5. Перестало вонять в квартире, от одежды, от рук, изо рта (если вовремя чистить зубы и ротовую полость)
6. Жена реже отворачивается к стенке.
7. Легче вставать по утрам.
8. Расходы на жижу в день в 3 раза меньше чем на аналог. Про девайсы такого сказать не могуНо все вместе выходит все же меньше аналога.
Минусы:
1. Подсыхает слизистая носа. Чаще полощу, чтобы не свербило;
2. Иногда побаливает сердце - когда меры не знаешь и пыхтишь в течение получаса крепкую непрерывно
3. При отсутствии ограничений, девайс достаточно часто в руках. Стараюсь этот момент контролировать. Получается, кстати.
4. Редко, но протекает.
5. Поскольку стал употреблять больше воды, как советуют для неуемных парильщиков, то чаще бегаю в туалетНо это нормально. Не настолько часто.
6. Иногда замечаю сухость кожи на лице. Редко и после неуемного парения
В остальном все в порядке. Общее состояние здоровья улучшилось.
И еще - у меня отец - курильщик с 60ти летним стажем. Жалуется на боли в ногах постоянно. Привез ему на новый год егу с мегапатриотом. Говорит, что после перекуров ноги болят гораздо меньше, но болят. Сосуды все таки изношены. Мама говорит, что он стал меньше кашлять.
Вот такая история![]()
History: Pons; I'm Free 510; Joye eGo (650); SmokTech E-power 18650; Кайфуша 1.0.; SvoeMesto ББ 18350; R-tank (SMOKTech); JoyeTech eCab;
Lost Vape Triade; Ijoy Limitless classic edition; Avocado 22 (second edition); Releaux 2/3; Releaux R200; Evic mini; SvoeMesto ББ 18650; СёмоВар (1.7); Кайфуша 2.1.; SmokTech Zmax; Кайфун (3.0 №16); JoyeTech eVic; Кайфун (2.1.); Ovale V8; Patriot Mega; ... to be continued...
Парю на бинте, жижу замешиваю сам.
хехе только заметил - парю уже год )
буду краток - все еще жив, здоров и не кашляю ) побочные эффекты до сих пор не проявились!
Пара клубы выдыхаем в лицо Ехидным рабам задымленья...
Ещё хотелось бы узнать отзывы тех людей, которые перешли на е-парение с самого появления е-сиг. Если не ошибаюсь, их изобрели в 2003году.
Таких долгожителей вроде нет на форуме
отправлено через TapaTalk
Парю 1,5 года - только положительные эмоции. Здоровье однозначно улучшилось.

History: Pons; I'm Free 510; Joye eGo (650); SmokTech E-power 18650; Кайфуша 1.0.; SvoeMesto ББ 18350; R-tank (SMOKTech); JoyeTech eCab;
Lost Vape Triade; Ijoy Limitless classic edition; Avocado 22 (second edition); Releaux 2/3; Releaux R200; Evic mini; SvoeMesto ББ 18650; СёмоВар (1.7); Кайфуша 2.1.; SmokTech Zmax; Кайфун (3.0 №16); JoyeTech eVic; Кайфун (2.1.); Ovale V8; Patriot Mega; ... to be continued...
Парю на бинте, жижу замешиваю сам.