eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 66

Тема: Беременным парильщикам

  1. #1
    Пользователь Аватар для Орёл
    Репутация: 23
    Регистрация: 01.07.2012
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 325
    Записей в дневнике
    2

    Беременным парильщикам

    Привет парильщики .
    Интересует мнение профессионалов со стажем.
    Ситуация такая- Мы с женой парим уже 2,5года электронку.Срок приличный как вы понимаете . Пользуемся варивольтами и баками разных типов. Парим в основном 6мг по крепости.
    И вот мы беременны! 2 месяца примерно. Естественно сразу мысли о вреде чистого никотина. Как никак никотин. Сразу супруга моя перестала обильно парить,так ,как до беременности.. Теперь в день максимум парит 2-3 раза, по 4-7 затяжек . Как понимаете это очень мало .Парильщики поймут. Так вот, можно ли ПЕРЕЙТИ НА 0мг никотина? В нулёвке то нет никотина. Мы понимаем,что нужно вообще отказаться от пара , потому что хрен его знает ...всё это не изученно. Ваши советы,опыт ваш интересует.
    скромные гаджеты  

  2. #2
    Гуру Аватар для aleck
    Репутация: 3472
    Регистрация: 23.03.2012
    Пол:
    Адрес: Киров (Вятка)
    Сообщений: 6,187
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Орёл Посмотреть сообщение
    нужно вообще отказаться от пара

  3. #3
    Я парю почти нулевку, хотя в беременности не замечен.

  4. #4
    Почетный Флудер Аватар для дедОК
    Репутация: 6727
    Регистрация: 18.01.2011
    Пол:
    Адрес: С-Пб, Просвет
    Сообщений: 26,055
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    в беременности не замечен
    Может ещё рано?
    Не флудим, строго апаем тему (не моё )
    ПараВозы рулят
    Внимание! Жулики и мошенники



    Премиум ликвид - дешевле семечек! © HuKuTuH

  5. #5
    Гуру Аватар для bill_v2
    Репутация: 730
    Регистрация: 02.08.2013
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 3,720
    Записей в дневнике
    9
    Не надо ни от чего отказываться. Резкий отказ - это стресс для организма.
    А никотин вреден только в передозировке, если сердце не выпрыгивает и голова не болит, то всё нормально.
    Fuchai 213 Plus (Vortex) + OBS Engine/Wismec Vicino + Wotofo Serpent Mini

  6. #6
    Пользователь Аватар для Орёл
    Репутация: 23
    Регистрация: 01.07.2012
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 325
    Записей в дневнике
    2
    Ну в принципе мы так и думаем,что даже нулёвку нельзя. Но почему?)) Чем вредна жижа всё таки? Понятно что никотин вреден , особенно чистый вытянутый из листа ( у меня даже гемоглобин врачи говорят завышен ,как у курильщиков заядлых) , ну а если в жижке нет никотина?
    скромные гаджеты  

  7. #7
    Гуру Аватар для iWrong
    Репутация: 4092
    Регистрация: 10.03.2011
    Пол:
    Адрес: Город, которого нет
    Сообщений: 12,463
    Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от Орёл Посмотреть сообщение
    а если в жижке нет никотина?
    Вряд ли вопрос изучен в полном объеме. Опыты над беременными, наверное, не проводили.
    Так что есть шанс первыми получить Ихтиандра, например.
    Чем больше наших, тем меньше ихних!

  8. #8
    Пользователь Аватар для Sadist
    Репутация: 33
    Регистрация: 17.02.2013
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 170
    Человек задал адекватный вопрос, беспокоясь о здоровье своего еще не родившегося ребенка, а вам лишь бы поржать... А ведь абсолютное большинство пользователей , взрослые люди...

    Я бы на твоем месте, Орёл, купил не жижу без никотина, а пг-вг-арому... Глицерин, пропиленгликоль- на сколько я знаю, не опасен, а составаромы- сами почитаете..) Ибо покупая готовую жидкость- хрен его знает, что туда мешали, а с самозамесом все спокойнее будет..
    Сугубо личное мнение, конечно же.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Sadist Посмотреть сообщение
    составаромы- сами почитаете..)
    И много вы там начитали?

  10. #10
    Гуру Аватар для Arastal
    Репутация: 2468
    Регистрация: 24.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 3,809
    Записей в дневнике
    2
    Парение все равно вред, пусть не такой значительный, но все-же. Я не врач, но не рекомендовал бы загрязнять организм матери даже парением. Резкий отказ никакой не стресс как пишут, ну повозмущается организм пару дней и все, ведь зависимость уже больше не физиологическая а психологическая. Как обычно это только мое личное мнение, решать вам. И конечно же поздравляю! Мамочке побольше здоровья!

  11. #11
    Гуру Аватар для Ilych
    Репутация: 2844
    Регистрация: 29.10.2012
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 6,170
    Записей в дневнике
    30
    Не надо парить во время беременности вообще ничего. Эффекты компонентов жижи совершенно не изучены. Не надо экспериментировать на самом дорогом в своей жизни - собственном ребенке. И завязывать надо поскорее. 2 месяца - уже приличный срок.
    спойлер  

  12. #12
    Гуру Аватар для iWrong
    Репутация: 4092
    Регистрация: 10.03.2011
    Пол:
    Адрес: Город, которого нет
    Сообщений: 12,463
    Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от Sadist Посмотреть сообщение
    Человек задал адекватный вопрос, беспокоясь о здоровье своего еще не родившегося ребенка, а вам лишь бы поржать...
    Если бы он и правда беспокоился, то и отнял у жены дудку, и сам ходил курить на улицу.
    А то "мы понимаем.. но очень хочется"
    Хочется - кури. Можно и бухать, в принципе. Да что угодно можно делать, хоть на пузе с горок кататься.
    Только потом удивляться не надо, почему ребеночек "странный" получился.
    Чем больше наших, тем меньше ихних!

  13. #13
    Пользователь Аватар для Орёл
    Репутация: 23
    Регистрация: 01.07.2012
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 325
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Sadist Посмотреть сообщение
    Я бы на твоем месте, Орёл, купил не жижу без никотина, а пг-вг-арому...
    ну думаю без никотина ещё спокойнее)) Спасибо всем ,кто развивает тему ответами.
    Понимаем,что нужно 100% бросать пар. Поэтому уже и 2-3 раза по пару тяг как говорится...
    ---------------
    на форуме очень много парильщиков, и уверен,что есть у многих схожие с моей ситуации.
    ---------------
    Да и тему по сути можно закрывать наверно,и так всё ясно -бросать и точка. )) Постепенно..как это делает она сейчас. Но всё равно,хочется про это поговорить. Так что парни,продолжим?

    ---------- Сообщение отправлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:06 ----------

    iWrong А ты в курсе,что некоторые беременные пьют курят и рождается здоровый малыш? А бывает что соблюдают всё,но рождается больной.
    В нашей жизни выбор ужасный..как фишка ляжет. Вот так то дружище. Привёл пример от знакомой.
    Ты то сам сможешь резко бросить если надо ?)))
    скромные гаджеты  

  14. #14
    Гуру Аватар для shamahn
    Репутация: 395
    Регистрация: 24.02.2014
    Пол:
    Адрес: Волгодонск, РО
    Сообщений: 3,055
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Орёл Посмотреть сообщение
    iWrong А ты в курсе,что некоторые беременные пьют курят и рождается здоровый малыш? А бывает что соблюдают всё,но рождается больной.
    Да. Но шансы у девушек с ВП и без них разные. Но, конечно, кроме парения еще огромное можество факторов, имхуется мне. Если вы в деревне где жили бы. Ежедневные прогулки часа по 4ре, минимум стрессов и здоровое питание и шансы эти у вас были бы гораздо выше чем у некурящих и непарящих девушек живущих где-нить в мегополисе, в постоянных толпах больных и бесконечных переживаниях.

    Все имхо
    Здоровья, вам


  15. #15
    Гуру Аватар для bill_v2
    Репутация: 730
    Регистрация: 02.08.2013
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 3,720
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Орёл Посмотреть сообщение
    Ну в принципе мы так и думаем,что даже нулёвку нельзя. Но почему?)) Чем вредна жижа всё таки? Понятно что никотин вреден , особенно чистый вытянутый из листа
    Ничем. И никотин тоже не вреден. А вот абстинентный синдром вреден. Настоящие врачи даже курить бросать не советуют, если сильная зависимость. Либо сильно заранее, либо спокойно курить, потому что отказ может оказаться вреднее, чем курение.
    Цитата Сообщение от Орёл Посмотреть сообщение
    у меня даже гемоглобин врачи говорят завышен ,как у курильщиков заядлых
    А может, есть другие причины?

    Цитата Сообщение от Arastal Посмотреть сообщение
    Парение все равно вред [...] Я не врач
    А даже если врач, как это влияет на компетенцию? Есть исследования, подтверждающие пользу, нет исследований, подтверждающих вред. Почему парение - это вред?
    Fuchai 213 Plus (Vortex) + OBS Engine/Wismec Vicino + Wotofo Serpent Mini

  16. #16
    Гуру Аватар для Blacky
    Репутация: 3889
    Регистрация: 25.06.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16,730
    Записей в дневнике
    82
    Парение ПГ и ВГ вредны для плода? Есть где почитать об этом?

  17. #17
    Вэйпер Аватар для noss13
    Репутация: 226
    Регистрация: 24.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,108
    У меня жена не курила оба раза при беременности, как и многие знакомые женщины. От пара ещё легче будет отказаться. Надо понять и принять, что не своей жизнью распоряжаешься. Родит, покормит, а потом пусть хоть сотку парит.
    У Вас наверное хорошая семья, если говорите "Мы беременны", если жене будет это важно, то я бы за компанию тоже отказался на время беременности.

  18. #18
    Гуру Аватар для iWrong
    Репутация: 4092
    Регистрация: 10.03.2011
    Пол:
    Адрес: Город, которого нет
    Сообщений: 12,463
    Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от Орёл Посмотреть сообщение
    iWrong А ты в курсе,что некоторые беременные пьют курят и рождается здоровый малыш? А бывает что соблюдают всё,но рождается больной.
    В нашей жизни выбор ужасный..как фишка ляжет. Вот так то дружище. Привёл пример от знакомой.
    В курсе, да. Но лучше уменьшить риски, при возможности, не?
    Цитата Сообщение от Орёл Посмотреть сообщение
    Ты то сам сможешь резко бросить если надо ?)))
    Бросал курить сигареты в моменте - вышел и выбросил пачку. На полгода. Был стимул.
    Человек может всё, абсолютно. Главное - очень захотеть




    //--! send from phone
    Чем больше наших, тем меньше ихних!

  19. #19
    Пользователь Аватар для Орёл
    Репутация: 23
    Регистрация: 01.07.2012
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 325
    Записей в дневнике
    2
    noss13спасибо.


    Blacky нет такой инфы, и нет инфы что никак не скажется парение на ребёнке (( Поэтому сразу и отсекается парение , 100%-й отказ.чтобы свезти на ноль риск

    ---------- Сообщение отправлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:52 ----------

    Цитата Сообщение от iWrong Посмотреть сообщение
    В курсе, да. Но лучше уменьшить риски, при возможности, не?
    конечно! И ваши комменты это подтверждают . Поверхостно конечно,но....
    скромные гаджеты  

  20. #20
    Гуру Аватар для Ilych
    Репутация: 2844
    Регистрация: 29.10.2012
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 6,170
    Записей в дневнике
    30
    Вот знаете, я педиатр, и за 25 лет работы насмотрелся на детей и от здоровых женщин, и от асоциальных, всяких в общем. И могу сказать абсолютно уверенно, что шансы рождения здорового ребенка при отсутствии ВП несоизмеримо выше. Да, есть экология, стрессы, перекрестное инфицирование в мегаполисах, но это факторы неуправляемые. Никуда мы от них не денемся. А есть группа управляемых факторов - микроэкология жилища, пищевые пристрастия, вредные привычки, гиподинамия... Эти факторы привносят не меньший риск для формирования патологии плода и плаценты, чем неуправляемые. И надо быть очень глупым человеком, чтобы не пытаться снизить риск воздействия на ребенка вещей, от которых довольно легко отказаться - алкоголь, пар/сигареты, продукты с ксенобиотиками и т.д. Опасность, равно как и безопасность для плода глицерина и пропиленгликоля пока никто не доказал, и лучше считать их потенциально опасными и подумать об этом сейчас, чем кусать локти потом, когда уже поздно будет пить Боржоми. Имхо такое, но основанное на опыте.
    Здоровья всем!
    Ну а НЕбеременным - вкусного пара!
    спойлер  

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. +1 к Парильщикам! Нужна помощь
    от Andy87 в разделе Первые впечатления
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 08.04.2014, 01:53
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 23:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021