eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: Беременным парильщикам

  1. #61
    Пользователь Аватар для uolonia
    Репутация: 342
    Регистрация: 24.02.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 644
    Цитата Сообщение от kasmotryaev Посмотреть сообщение
    ТС поздравляю с радостной новостью! Гладкой беременности вам и приятных хлопот после!
    Мы забеременели чуть меньше года назад. Стаж курения у обоих 10+ лет. Жена сразу бросить не смогла, да и педиатр посоветовала резко не бросать (примерно второй месяц, как и у вас), но попытаться снизить количество перекуров, тк у ребенка уже появилась «зависимость» от никотина и резкий отказ может повлечь куда более печальные последствия. Где-то на 3-м месяце я перешел на электронику и прикупил жене обычную егошку, сигареты сразу же ушли из нашего дома. В день порядка 5-10 перекуров, с дальнейшим их снижением в ходе беременности. Все 9 месяцев прошли гладко, сейчас нам 23 дня, ребенок здоров, как бык!
    Но естественно парить вас не агитирую, если в этом нет дикой необходимости. Я бы, на вашем месте, снижал количество перекуров в день и свел их на нет, либо 1-2 вдень, дабы придушить жабу
    Позравляю!!! С Вами полностью согласна. Во время беременности в принципе нужно придерживаться во всем золотой середины. Если очень хочется парить , то я считаю можно по несколько перекуров в день.Просто если женщина до беременности курила( парила), получала никотин извне, то может быть синдром отмены,что чревато последствиями для ребёнка.
    У меня двое детей и когда я ходила беременная не было эсБеременным парильщикам и я выкуривала по началу несколько сигарет( так врач посоветовал) чтобы не было синдрома отмены.
    Беременным парильщикам .Ну слава богу дети здоровы, чего и Вам желаю.
    Придерживайтесь золотой середины и все будет хорошо!!!Беременным парильщикам Желаю здоровья Вам и Вашим деткам!!! Беременным парильщикам Беременным парильщикам Беременным парильщикам Простите за много букв.

    Отправлено с моего HUAWEI Y600-U20 через Tapatalk
    спойлер  

  2. #62
    Вэйпер Аватар для kasmotryaev
    Репутация: 240
    Регистрация: 07.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 887
    Цитата Сообщение от Орёл Посмотреть сообщение
    Поздравляю Вас !!!!
    Цитата Сообщение от uolonia Посмотреть сообщение
    Позравляю!!!
    Спасибо!

  3. #63
    Гуру Аватар для bill_v2
    Репутация: 730
    Регистрация: 02.08.2013
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 3,720
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от iAkella Посмотреть сообщение
    Но безопасность никотина доказана?
    Вы специально выбешиваете? Никогда и ни у чего безопасность не может быть доказана.
    Цитата Сообщение от iAkella Посмотреть сообщение
    Уж хотябы начнем с того, что само себе курение далеко не естественный процесс, как дышать, пить, есть и прочее и не был заложен природой.
    Природой не заложено ничего. Вообще ничего. Все безусловные рефлексы типа жрать, срать, размножаться появились в процессе эволюции - у кого этих рефлексов не было, тот потомства не оставил.
    В пирамиде Маслоу семь ступеней. Их них "заложена природой" только самая нижняя часть, физиологические потребности. Все остальные потребности человека - вовсе не "естественный процесс".
    Цитата Сообщение от viktory Посмотреть сообщение
    Вот именно "чистым воздухом". И в чистом воздухе нет ни паров глицерина, ни пропиленгликоля, ни никотина. Но с другой стороны автомобильных выхлопов там тоже нет. Остается вопрос, стоит ли добавлять к городскому смогу неизученые пары...
    Минуточку, давайте избавляться от вредных факторов по приоритету вредности. Автомобильные пары ну по-любому вреднее паров глицерина и пропиленгликоля, даже если в последних и есть какой-то вред. Так что сначала обеспокойтесь воздухом, а потом уже про пар думайте. А то как-то нелогично получается - мы заботимся о какой-то мизерной доле вреда, которую миллионы курильщиков не замечают вообще (или кому-то стало хуже от парения?), а на вполне объективные вредные факторы забиваем, "ну это же от нас не зависит".
    Fuchai 213 Plus (Vortex) + OBS Engine/Wismec Vicino + Wotofo Serpent Mini

  4. #64
    Новичок Аватар для viktory
    Репутация: 18
    Регистрация: 28.10.2014
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 55
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от bill_v2 Посмотреть сообщение
    Минуточку, давайте избавляться от вредных факторов по приоритету вредности.
    Т.е. если мы не можем избавиться от наиболее вредного фактора, то на остальные можно спокойно болт ложить "это ведь не самое вредное"? По этой логике можно много чего неполезного для ребенка делать, пока живем в городах, а не на необитаемом острове посреди океана.

    Цитата Сообщение от bill_v2 Посмотреть сообщение
    которую миллионы курильщиков не замечают вообще
    Мы говорим о беременной мамочке и ребеночке размером с кулак, а не о Васе, который по 3 пачки беломора курил.

    Цитата Сообщение от bill_v2 Посмотреть сообщение
    или кому-то стало хуже от парения
    У нас нет никаких исследований на эту тему. Если не считать непродолжительные опыты на крысах и мартышках. Для доказательства вредности парения нужны продолжительные исследования. Считать безвредным все то, чья вредность недоказане - не есть гуд. Вон в средние века женщины разукрашивали себя пудрой с мышьяком и были счастливы. До тех пор, пока не умирали непойми от чего. И никто же не мог связать мышьяк и отравление мышьяком: ну а че, миллионы женщин так делали и "никому хуже не стало от пудры".

  5. #65
    Пользователь Аватар для uolonia
    Репутация: 342
    Регистрация: 24.02.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 644
    Цитата Сообщение от viktory Посмотреть сообщение
    Т.е. если мы не можем избавиться от наиболее вредного фактора, то на остальные можно спокойно болт ложить "это ведь не самое вредное"? По этой логике можно много чего неполезного для ребенка делать, пока живем в городах, а не на необитаемом острове посреди океана.


    Мы говорим о беременной мамочке и ребеночке размером с кулак, а не о Васе, который по 3 пачки беломора курил.


    У нас нет никаких исследований на эту тему. Если не считать непродолжительные опыты на крысах и мартышках. Для доказательства вредности парения нужны продолжительные исследования. Считать безвредным все то, чья вредность недоказане - не есть гуд. Вон в средние века женщины разукрашивали себя пудрой с мышьяком и были счастливы. До тех пор, пока не умирали непойми от чего. И никто же не мог связать мышьяк и отравление мышьяком: ну а че, миллионы женщин так делали и "никому хуже не стало от пудры".
    Я считаю что будущая мама сама должна решить, что хорошо для ребёнка, а что не очень. Если великой потребности парить нет, то и не нужно экспериментировать. А если потребность есть, то лучше парить, чем курить( имхо конечно). Желаю маме и ребёнку здоровья.Беременным парильщикам Беременным парильщикам Беременным парильщикам

    Отправлено с моего HUAWEI Y600-U20 через Tapatalk
    спойлер  

  6. #66
    Гуру Аватар для iAkella
    Репутация: 635
    Регистрация: 02.01.2012
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 7,414
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от bill_v2 Посмотреть сообщение
    Вы специально выбешиваете? Никогда и ни у чего безопасность не может быть доказана.
    Вовсе нет. Мне кажется ты специально бесишься.
    Цитата Сообщение от bill_v2 Посмотреть сообщение
    Природой не заложено ничего. Вообще ничего. Все безусловные рефлексы типа жрать, срать, размножаться появились в процессе эволюции - у кого этих рефлексов не было, тот потомства не оставил.
    В пирамиде Маслоу семь ступеней. Их них "заложена природой" только самая нижняя часть, физиологические потребности. Все остальные потребности человека - вовсе не "естественный процесс".
    И что, собственно, это меняет из моих слов?
    Цитата Сообщение от bill_v2 Посмотреть сообщение
    Минуточку, давайте избавляться от вредных факторов по приоритету вредности. Автомобильные пары ну по-любому вреднее паров глицерина и пропиленгликоля, даже если в последних и есть какой-то вред. Так что сначала обеспокойтесь воздухом, а потом уже про пар думайте. А то как-то нелогично получается - мы заботимся о какой-то мизерной доле вреда, которую миллионы курильщиков не замечают вообще (или кому-то стало хуже от парения?), а на вполне объективные вредные факторы забиваем, "ну это же от нас не зависит".
    А может избавимся не по приоритету вредности, а от того от чего способны без социальных последствий избавиться? ( типа переезда на далекие острова, смена квартиры, смена планеты )

    Речь идет про ребенка, как парение может отразится на нем, а не про то что вредно, что полезно, что не доказанно и прочее.


    Почта России - еще не все потеряно!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. +1 к Парильщикам! Нужна помощь
    от Andy87 в разделе Первые впечатления
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 08.04.2014, 01:53
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 23:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021