Throathit надо ловить на 5В - даже нулевая вишня и груша дают легкий и приятный ТХ. На 3 мг, которые сейчас отрабатываю на тирамису ФА, тоже вполне есть даже на Е-Го. Главное, начинать курить с утра. Если начать с большей концентрации, то на меньшей меньше чувствуется.
А так получается самый безопасный и приятный вариант - 2-3 мг/мл на хорошем железе: никотин есть, throathit есть, вкуса полно, передоза или каких еще эффектов от никотина надо постараться словить






