Цитата Сообщение от Alex Klein Посмотреть сообщение
Возгонка. По поводу последней трети - неправда.
Ну я это по своим почти забытым субъективным ощущениям написал - бычками всегда труднее накуривался. Никотина-то там много, но взогнаться, по-моему, он не успевает... А вот сажи-гари зато съедаешь больше. Про возгонку - читал в какой-то книге, когда бросал курить - штудировал матчасть