Сообщение от MrFatCat Я же прямым текстом написал, ивритом по белому Михаил, вернись в семью несемитских народов )))) Мне неведомы библейские знаки )))))
Московский шабаш в Сайгоне . Новички получат помощь и советы от бывалых московских (и не только) парильщиков. спойлер
спойлер
Правила форума