Доброго здоровьичка!(малахов крест) Итак дорогие друзья расскажу я вам про свою проблему. А вы подсобите советом авось, если не трудно. Может вам польку дристушку станцевать? Не дождетесь. А проблема моя в следующем: Когда делаю длинную кальянную затяжку желудок наполняется воздухом, при чем в обычном состоянии я так глубоко вдохнуть не могу, а вот паром - пожалуйста. Отсюда всякие очень неприятные последствия в виде отрыжки и прочего отхождения газов. Как поднимаю мощу и затяжка меньше секунды - состояние явно лучше. Но не так то просто настроить все это дело, чтобы пар сразу шел и без плевков и прочего. Вот я и думаю может мне на мех перейти вместо платы? Вроде он разжаривать сразу начинает. Я извиняюсь за несколько эксцентричное описание проблемы, но надеюсь это привлечет больше внимания. Ведь далеко не я один мучаюсь с подобной проблемой. Менять жижи-никотины и есть перед парением не предлагать - все обсосано мильён раз, не оно это. Пар сцуко идет прямиком в желудок ИМХО Гэрб есть - клапан не закрывается желудочный. Но парить хочется именно на кальяне, мтл не нравится.