Сообщение от
Fridrihx
Нет, на нагрузки не реагирует. Но очаг довольно обширный, от всей груди до как-будто полностью всех дыхательных путей. Бывает ещё усиливается в конкретном месте, под правой ключицей, в районе 2-3 межреберья, но по ощущениям уже не как жжение, а больше на мышечную боль похоже.
Самое неприятное, что это жжение практически постоянным стало. Ещё бывает бок болит, в районе печени, уже больше года, но недавно (пару месяцев назад) делал флюшку и УЗИ печени/желчного и все было в пределах нормы.
Сразу скажу, парю на вполне умеренных ваттах, односпиральный Энтеон на 0.5Ом на мехе, даже губы с языком не обжигает, расход миллилитров 10 в день максимум, прожигаю спираль и меняю вату раз в день-два, жидкости в основном Америка, 3мг, особо не гадящие, т.е. нагара за два дня практически нет даже. Воду пью постоянно, около 2х литров выпиваю за день.
Стаж полтора года, вообще хрен знает на что пенять. Но закрадывается ощущение, что дых.пути уже пересохли от постоянного смазывания глицерином, потому что во время принятия ванны/душа, когда дышу насыщенным влагой воздухом становится лучше, но ещё и мокрота в верхних отделах дых.путей образовываться начинает