eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 71

Тема: ОПАСНАЯ ЖИЖА

  1. #1
    Новичок Аватар для zlzlz
    Репутация: 8
    Регистрация: 07.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 58

    Angry ОПАСНАЯ ЖИЖА

    последняя закупка в icigarette.ru включала основу для приготовления жидкостей Dirty Neutral Base (6 мг/мл) Inawera.
    выпарил 6 мл. с добавлением любимого ароматизатором virginia. пока парил, попутно пробовал другие жижи -взял немного айс блейда и велвет клауда. причем они были 18-й концентрации.
    по началу не мог понять, - от чего мотор "передает привет". сначала думал от 18-х, но вскоре понял что собака зарыта в инавере. ощущения таковы: делаешь несколько затяжек, - получаешь немного стенокардии.
    вобщем сдул 6 мл. указанной шестерки. потом стало непосебе: тяжесть и боль в сердце. померил давление - сердечное - 110. ощущения фиговые, особо учитывая то, что проблем с мотором не было никогда никаких. спортсмен и всё такое.
    надо сказать, что засаду я распознал не сразу. и еще день продолжал дуть зловещую шестерку.
    в настоящее время по-тихоньку прихожу в себя. чувствуется тяжесть в груди. по вечерам побаливает. при нагрузках трепыхается. писал в магазин, думал что перепутали маркировку и я покурил максималку. ответили вот что:
    ____________________
    Основа Dirty Neutral Base и Основа для приготовления жидкостей содержат разный никотин. Более того, основа Dirty Neutral Base содержит ароматизатор. Возможно, у Вас непереносимость одного из ее компонентов. Если Вы почувствовали недомогание после использования Dirty Neutral Base, рекомендуем Вам использовать обычную основу для приготовления жидкостей.
    ____________________

    для сравнения парил 18-ю жижу - небо и земля. проблем никаких. сейчас парю (ооооочень по чуть-чуть) 18-ю. на фоне произошедшего чувствую немного подгружает мотор, но НЕ ТАК как от этой сраной шестерки.

    записался к кардиологу, скоро узнаю чего к чему.

    ваще это пипец полный. я блеать чуть не отьехал. было плохо и страшно. напомнило тему "никотиновый передоз".

    расскажите если у кого было чего-то подобное. может кто знает какие последствия этого. обратимо-необратимо ли...

  2. #2
    Гуру Аватар для Nivel
    Репутация: 847
    Регистрация: 14.06.2011
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 2,934
    Когда я бросил аналог и перешел на е-сиги, примерно через месяц у меня тоже здорово начало сердечко хандрить. Было реально страшно, но это прошло за несколько дней и с тех пор тьфу-тьфу не повторялось. Позже, где-то на форуме я видел, что такое явление имеет место быть при бросании аналога. ИМХО, ни электроника, ни тем более жижа здесь не при чем.

  3. #3
    Гуру Аватар для Radik7373
    Репутация: 210
    Регистрация: 26.11.2010
    Пол:
    Адрес: Рузаевка Мордовия-+-Москва-Выхино-Жулебино
    Сообщений: 3,148
    Может Ваш организм просто бунтует, отказывается от такого метода приема никотина??? он ведь как привык?, побольше смол, вредных веществ, копоти что присутствует при курении.
    А вообще это такая реакция из-за нехватки смол в организме. Со временем пройдет у многих при переходе еа парение появлялась стенокордия, но со временем как правило все это проходит, организм адаптируется
    Последний раз редактировалось Radik7373; 22.02.2012 в 14:27.
     

  4. #4
    Пользователь Аватар для Myth
    Репутация: 44
    Регистрация: 06.07.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 121
    Записей в дневнике
    1
    Какие то "зловещие мертвецы" прям... У меня с Инаверой такая история: парил просто грязную - ничего. Парил самозамес на обычной основе ФА - ничего. Недавно замесил на никотине одного из форумчан - пузырёк на Ксиане и пузырёк на Инавере... На ксиановском - ничего, на Инавере два тяга сделаешь - сердечко тут же "дын-дын-дын"...
    Чесал репу. Хитрая химия, однако...
    ЗЫ. Инавера - имеется в виду один и тот же пузырёк с аромой.

  5. #5
    Пользователь Аватар для Caerllion
    Репутация: 204
    Регистрация: 29.07.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 312
    Записей в дневнике
    27
    Подтверждаю, у меня схожая реакция организма на Инаверовскую грязную базу. Правда, выражена реакция менее ярко, но сам эффект кратковременного ухудшения самочувствия вполне стабилен.

    808d-1 => JoyeTech 510-T, eGO-T => Innokin LEA-T => ProVari + Bulli Smoker A2-TM, Т-Бульба, Кайфун 2.1 => Innokin MVP + AGA-T2, ProVari-mini + AGT, трубка SunPipes Atlantico 01
    Чтобы здесь был свет, ток должен идти по нам. (БГ)

  6. #6
    Новичок Аватар для zlzlz
    Репутация: 8
    Регистрация: 07.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 58
    да не... я ща посмотрел чек когда купил электрососку - походу я к аналогу не притрагиваюсь с 31 октября 2011 года. притом стаж аналога у меня был около 4-х лет. последний год курил по пачке-полторы синего винстона. чуть не загнулся от кашля потому и перешел экстренно на электровеник. да и к слову сказать никогда мне не нравились сигареты. подсел просто.

    так что проблемы перехода тут ни при чем. поначалу была изжога недели две, т.к. по первости набрал 18-й жижи. потом была 16-я, потом опять 18-я. а сейчас я решил уже идти по курсу завязки. поэтому и взял шестерку. благо взял еще и 18-й чистой на всякий случай

    вобщем я утверждаю, что проблема в этой грязной инавере. мотор всё еще тяжеловат. есть некоторая вялость, отдышка на лестнице. отказался от кофе, чая, нагрузок, пью лекарство. парю раз в 20 реже, не боле пяти тяг за раз, чтобы не доводить до "дын-дын-дын". отпишусь что скажет кардиолог.

    еще интересно было бы куда-то отнести эту жижу на анализ. все-таки человечество должно знать об опасности. ведь если в такую ситуацию попадет чел с заранее нездоровым сердцем, может получиться покойник. причем ваще ни за что.

  7. #7
    Гуру Аватар для vita911
    Репутация: 330
    Регистрация: 06.09.2011
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,498
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Caerllion Посмотреть сообщение
    эффект кратковременного ухудшения самочувствия вполне стабилен.
    ...т.е состояние стабильно хреновое.

  8. #8
    Представитель iCigarette.ru Аватар для Cptn
    Репутация: 1626
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10,481
    Записей в дневнике
    22
    Пытались выяснить что он за никотин используют - не разглашают:
    Ok, thanks. By the way what nicotine do you use?
    Hello, we use pharmaceutical grade nicotine.
    The country of production?
    It is produced in UE

    Ароматизатор, разумеемо, суперпупер секретный.

  9. #9
    Пользователь
    Репутация: 50
    Регистрация: 07.09.2010
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 406
    Из-за одного только названия -"грязная база" и близко не подойду к ней.

  10. #10
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,915
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от zlzlz Посмотреть сообщение
    ваще это пипец полный. я блеать чуть не отьехал. было плохо и страшно.
    м-да-с...водка явно была испорченной...
    мой рундучОк  

  11. #11
    Представитель iCigarette.ru Аватар для Cptn
    Репутация: 1626
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10,481
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Vladimir100 Посмотреть сообщение
    Из-за одного только названия -"грязная база" и близко не подойду к ней
    Ну и зря. Это все равно как в бар "Гадкий койот" не ходить из-за названия =)) Когда забываешь уже как обычные сигареты выглядели - не сладкий приятный вкус. У FA Ozon похожий чем-то.

  12. #12
    Новичок Аватар для zlzlz
    Репутация: 8
    Регистрация: 07.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 58
    Cptn ну надо бы дальше выснять чего там у них за адская смесь - вы же её таки продаете. предупреждений никаких типа "эта жижа может вам навредить, в лучшем случае напугать" на сайте нет. кроме того, уже начала подбираться негативная статистика на грязную инаверу.

  13. #13
    Гуру Аватар для oldpiu
    Репутация: 636
    Регистрация: 07.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,368
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Vladimir100 Посмотреть сообщение
    Из-за одного только названия -"грязная база" и близко не подойду к ней.
    А я вообще еще с начала 90-х польского ничего не покупаю )

  14. #14
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,915
    Записей в дневнике
    27
    zlzlz, вы травились когда-нибудь - по ошибке или недосмотру -испорченными продуктами какими-нибудь? Покупаете после этого случая эти продукты в том же самом месте? Вот и НЕ парите грязную базу больше - берите что-то ещё, что вам по вкусу..чё ужасы-то наводить? Мне например нравится и никаких отрицательных последствий! Всё познаётся опытным путём и для каждого индивидуально переносимо или нет..Как говорится: что русскому хорошо - то немцу смерть!
    мой рундучОк  

  15. #15
    Представитель iCigarette.ru Аватар для Cptn
    Репутация: 1626
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10,481
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от zlzlz Посмотреть сообщение
    кроме того, уже начала подбираться негативная статистика на грязную инаверу.
    Просто критическая масса пользователей ее попробовала. Сейчас количество покупателей таково, что наверняка найдется человек с такой патологией, что именно этот никотин или именно этот ароматизатор вызовут отрицательную реакцию организма. Или именно этот картомайзер у этого пользователя протечет. Хотя у сотни других протечек не будет.

  16. #16
    Пользователь
    Репутация: 36
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 163
    Инаверовскую грязную базу потребляю с октября месяца, сначала 12, сейчас 6 мг, в среднем 5 мл в день. С ксиановскими аромами или без аром вообще.
    Никаких проблем не ощущаю, в т.ч. и от 6-ки из последней (?) поставки. Все как обычно.
    ИМХО у топикстартера проблема от чего-то другого, либо индивидуальная непереносимость.
    Поиск дзена  


  17. #17
    Новичок Аватар для zlzlz
    Репутация: 8
    Регистрация: 07.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 58
    ага, у меня сотрудник был, так он клаву на ноуте пылесосил и половину кнопок всосал. потом пробовал предъявлять продавцу - типа ноут бракованный. или я например некогда поел беляши на белорусском вокзале... или известный способ суицида на зоне - курить пачку или две сигарет за полчаса. - это всё понятно что.
    но тут реакция мотора у ряда людей на продукт, который позиционируется как безопасный в случае правильного употребления. а это уже не шутки. предупреждать надо как-то. или я не прав?

  18. #18
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 24.12.2011
    Пол:
    Адрес: П - Камчатский
    Сообщений: 90
    А перепутать наклейки на уровне поставщика-магазина, 36мг вместо 6 мг, такой вариант не возможен в принципе?
    Было где то в темах по передоз, тестировал один товарищ 54мг жижу и попал в больничку. Его симтомы очень на ваше состояние тянут.
    Последний раз редактировалось most41rus; 22.02.2012 в 16:34.
    Мантра  
    Участвую в игре "Мусоровоз"

  19. #19
    Пользователь Аватар для Caerllion
    Репутация: 204
    Регистрация: 29.07.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 312
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от vita911 Посмотреть сообщение
    ...т.е состояние стабильно хреновое.
    я понимаю, что работа накладывает свой отпечаток цинизма, но такой стёб лучше держать при себе. Тем более, что написано вполне внятно: эффект [появления] кратковременного ухудшения самочувствия [после употребления означенного продукта] вполне стабилен.

    808d-1 => JoyeTech 510-T, eGO-T => Innokin LEA-T => ProVari + Bulli Smoker A2-TM, Т-Бульба, Кайфун 2.1 => Innokin MVP + AGA-T2, ProVari-mini + AGT, трубка SunPipes Atlantico 01
    Чтобы здесь был свет, ток должен идти по нам. (БГ)

  20. #20
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 04.05.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 150
    Цитата Сообщение от Cptn Посмотреть сообщение
    It is produced in UE
    Что за стана такая?
    МВ объединенная Европа?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопрос про: Лечебная жижа?
    от Мэкс в разделе Жидкости
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 10.02.2019, 15:53
  2. Жижа меняет цвет
    от vigaros в разделе Жидкости
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.12.2010, 01:44
  3. Нужна жижа, чтоб заменила крепкие сигареты.
    от kaskome5ro в разделе Жидкости
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 21:52
  4. EastMall жижа бонусная
    от xzed в разделе Жидкости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 22:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021