rasul332 одноразовыми не пользовался, хрен его знает.
Выпариваю примерно 5мл в день 12мг.
В сигаретах есть накопительный эффект, там очень много дряни, не только никотин воздействие дает. Плюс он там обработан специальными веществами, которые позволяют никотину полностью всасываться в кровь и усиливают его эффект. Чистый никотин столь термоядерным эффектом не обладает и в кровь всасывается в значительно меньших дозах.








щас вспоминаю те времена, водку особо и не пили люди, вино крепленое в основном, пиво так себе...тоже в основнов спросом не пользовалось. виноводочные работали с 11 до 19, а водка, коньяк, пиво, сухое до закрытия.
иногда спиртом этиловым талоны отоваривали, иногда этой дрянью, 50 градусов, мерзость несусветная.
были как-то попытки научно все константировать, даже бумага какая-то официальная была, помнится тоже испытывалась жидкость средней крепости, и вроде как в 6 раз меньше никотина в организм попадает, чем из обычной сигареты.
обмен
на union SP LE (18650)