eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46

Тема: Как часто и как много можно курить?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 25.09.2010
    Адрес: Недоступно
    Сообщений: 79

    Как часто и как много можно курить?

    Добрый день. Я вот недавно обзавелся eGo, очень доволен. У меня такой вопрос я вот после покупки очень часто и помногу курю это чудо техники. Вообще сколько можно курить ее по времени в день? Купил жидкость, где никотина 6 мл.

  2. #2
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    Мне кажется, поначалу нет толку рассчитывать исходя из нормы потребления обычных. Гляньте, у всех же превышение нормы идет.
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f34/t1889.html
    Надо внимательно следить за реакцией организма и снижать концентрацию никотина при первых же негативных явлениях. А вот когда соска надоест, можно перейти к расчетам.
    Кстати, я тоже постоянно ее во рту держала и сразу отказалась от аналога, а моя подруга только эпизодически парила, и до сих пор при случае из чужой пачки сигаретку тянет. До того курили одинаково. Я смеюсь - я курить аналог бросила, а ты покупать.
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  3. #3
    Гуру Аватар для fatcat
    Репутация: 418
    Регистрация: 17.08.2010
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 2,009
    А я парю сколько влезет...Я как то не считал расход особенно, а если приблизительно, то мне 10мл на неделю хватало, пока покупал готовые жижи. По истечении 1-го месяца слез с 24 мг. на 18, вроде мне хватает. К передозу и близко ни разу не подходил, судя по симптомам, описанным в Форуме. Иногда могу вообще про Феню (эт я так эФочку свою зову, интимно) забыть на полдня, что с аналоговой случалось редко. Почему то "нитки в бумажке" всегда просилась в рот.
    Последний раз редактировалось fatcat; 26.10.2010 в 04:57.
    K.O. Rage-Goon 528 Custom-Medusa Reborn-Loop 1,5-Aqua Master

  4. #4
    Вэйпер Аватар для Misha88
    Репутация: 41
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,009
    Цитата Сообщение от aoool Посмотреть сообщение
    Вообще сколько можно курить ее по времени в день? Купил жидкость, где никотина 6 мл.
    Обычно курят до наступления легкой тошноты, после чего могут остановиться.
    Поэтому те, кто снизил уровень никотина, курят еще чаще.
    Например, Thaimen со своим 1 мг вообще не вытаскивает сигу изо рта!

  5. #5
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642
    Цитата Сообщение от Misha88 Посмотреть сообщение
    Например, Thaimen со своим 1 мг вообще не вытаскивает сигу изо рта!
    Ошибаетесь, Уважаемый.
    Уже 0,5 мг - это я извращаюсь
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  6. #6
    Гуру Аватар для Vitamin
    Репутация: 1316
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва - область (север)
    Сообщений: 5,043
    Хмм, а я со своей боязнью передоза (был один раз в юношеском возрасте - до сих пор помню) вообще наверно брошу курить
    Начинаю парить только когда уже сильно хочется. Крепость 6 мг... отвертка..
    Кстати приветствую всех и спасибо за форум , благодаря ему прогулял "платный период" обучения

  7. #7
    Пользователь Аватар для AlexMorgan
    Репутация: 26
    Регистрация: 16.03.2012
    Пол:
    Адрес: Pskov
    Сообщений: 383
    Записей в дневнике
    8
    По началу мой хомяк очень любил никотин...)) Начинал с 24 мг, тяжелого передоза не было не разу за время электропарения...!! Так тяжесть в голове, головокружение, потом 18 мг., 16 мг., 12 мг., На данный момент парю 6 мг. Хомяк теперь больше железом интересуется...))
    Аналог курил 2-3 пачки в день крепостью где то 0.8 мг/ сигарета итого 10 сигарет - 8 мг. Две пачки 32 мг. Из этого расчета и опускал никотин... И никакой системы ... по неделям или как то не использовал. Прикидывал примерно так 2 мл жижи 24 мг, это 48 мг уже много... конечно жижа менее вредна чем аналог априори, но все же зачем пичкать себя лишним ядом(кста что никатин яд, я заявляю отдавая дань традиции, сам я по этому поводу некоторые сомнения испытываю..))) 2 мл 18 мг, это 36 мг тоже многовато не считая того что на хорошем и вкусном девайсе сложно ограничиться двумя миллилитрами. Как я люблю говорить "вкусная жижа ведет к передозу" И если даже на не самом вкусном атоме и то можно спарить 3 мл. то на "фараоне" этого маловато (дань удовольствию если парить что нить отвратное то можно парить гораздо меньше накуриваемость отличная) С появлением "фараона" парю 6 мг. из моего расчета даже пять миллилитров можно спарить получив нормальную дозу никотина.

  8. #8
    Banned
    Репутация: 999
    Регистрация: 05.01.2012
    Пол:
    Адрес: Киев -> Израиль, Афула
    Сообщений: 4,075
    Записей в дневнике
    24
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось garry001; 08.05.2012 в 21:52.

  9. #9
    Пользователь
    Репутация: 79
    Регистрация: 21.03.2012
    Пол:
    Адрес: Наро-Фоминск
    Сообщений: 580
    Выкуривал я по пьянке по полпачки за час бывало, ни хрена это меня не прошибало. Тут ещё и индивидуальности организма и вес и сопротивляемость учитывать нужно. А с ЭС я заметил в течении дня паришь много за то к вечеру уже и неохота вроде становится, набрал значит организм дозу, больше не хочет. С аналогом такого не было дымишь пока спать не ляжешь.

    Сам беру и другим советую

    потрачено на железки примерно 20 к

  10. #10
    Гуру Аватар для Olorin
    Репутация: 424
    Регистрация: 01.10.2011
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 3,292
    Отучивал как то знакомого курить с помощью е-сиг: жижу ему дал нулевку айсблэйд и сказал, что крепость 24 - типа 9-10 глубоких затяжек ему заменят сигарету. Бросил, парит есиги, а то, что это нулевка ему и незачем знать.

    В общем если нет негативной реакции на ПГ и боитесь передоза то понизьте содержание никотина и смените тип жидкости.
    спойлер  

  11. #11
    Banned
    Репутация: 999
    Регистрация: 05.01.2012
    Пол:
    Адрес: Киев -> Израиль, Афула
    Сообщений: 4,075
    Записей в дневнике
    24
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось garry001; 08.05.2012 в 22:12.

  12. #12
    Гуру Аватар для GoldbergV
    Репутация: 2330
    Регистрация: 06.03.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 7,824
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от garry001 Посмотреть сообщение
    передоз поймать тоже нужно хорошо постараться
    Ну не знаю не знаю,я тут в дождь хапнул передоз с 5ти затяжек, а когда дождь закончился продолжил парить в своем нормальном режиме(режиме соски) жижа традишн 12мг. Причем передоз ловил два дня подряд при схожих обстоятельствах. А так я спокойно парю практически в режиме соски и как то без передозов обходлось.

  13. #13
    Banned
    Репутация: 999
    Регистрация: 05.01.2012
    Пол:
    Адрес: Киев -> Израиль, Афула
    Сообщений: 4,075
    Записей в дневнике
    24
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось garry001; 08.05.2012 в 21:54.

  14. #14
    Гуру Аватар для D@nge1
    Репутация: 1862
    Регистрация: 05.02.2012
    Пол:
    Адрес: Татарстан
    Сообщений: 7,634
    Записей в дневнике
    3
    Тоже по началу парил в режиме соски, сейчас все норм - накуриваюсь - парю основу 8мг, иногда заряжаю 12-ку...

  15. #15
    Вэйпер Аватар для spipe
    Репутация: 160
    Регистрация: 18.04.2012
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 1,140
    Если судить о том, что тс GoldbergV хватал якобы передоз в дождь, тогда я думаю, что он путает симптомы передоза со скачком давления. Неплохо бы к врачу обратиться, метеозависимость может наступить от многих факторов.

  16. #16
    Гуру Аватар для GoldbergV
    Репутация: 2330
    Регистрация: 06.03.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 7,824
    Записей в дневнике
    9
    Вот блин, ни когда за собой такого как
    Цитата Сообщение от spipe Посмотреть сообщение
    метеозависимость
    дело в том что два дня подряд при схожих обстоятельствах 5 затяжек и...часа 1,5 на е-сигу смотреть не мог дальше все нормально, хрен знает что это .... хотя может вы и правы, надо проверить организьм (тем более в клинике работаю, грех не воспользоваться)

  17. #17
    Новичок Аватар для Steaven_zw
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.04.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 19
    Интересная тема.
    Я перешел на е-сиги в декабре- друг подарил. Сам, наверное, так бы и не купил.
    Начал с 16 мг, теперь перешел на 6
    у меня танковый обслуживаемый атом, жрет жидкости просто ведрами. Но, я и из рук редко е-сигу выпускаю. ампера батареи хватает до вечера только.
    Тоже пугает возможность передоз никотина.
    Парю Инаверу, покупаю в е-табак.
    Вроде передоза не заметил. Вот счас полдумываю вообще на 0 перейти - только вкус оставить.

  18. #18
    Пользователь Аватар для BARS-XIII
    Репутация: 18
    Регистрация: 21.04.2012
    Пол:
    Адрес: Владикавказ
    Сообщений: 129
    Сообщение переместил в соответствующий раздел.
    Последний раз редактировалось BARS-XIII; 12.05.2012 в 13:20.

  19. #19
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.04.2012
    Пол:
    Адрес: местный
    Сообщений: 32
    Курю 6мг, причем очень много как соску. За день выкуриваю 6-8 мл в день. Передоза ни разу не было! Раньше выкуривал аналог 2 пачки в день черного кента…
    Вот думаю может увеличить количество никотина чтоб реже тянуло к соске?

  20. #20
    Гуру Аватар для stiden
    Репутация: 1825
    Регистрация: 02.11.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,858
    Цитата Сообщение от vadnk Посмотреть сообщение
    Вот думаю может увеличить количество никотина чтоб реже тянуло к соске?
    Тут у каждого свой организм-фломастер. ИМХО попробовать всегда стоит, затем самому принимать решение.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как я бросил курить аналог!
    от gudman в разделе Бросаем курить
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:40
  2. К чему приводят сигареты или как я бросил курить
    от Vitek в разделе Бросаем курить
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 22:46
  3. как часто промывать атомайзер
    от snoopy8 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.12.2010, 10:07
  4. Электросигарета как способ бросить курить +
    от Buh в разделе Бросаем курить
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 15:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021