
Там оборота 4 полных, просто купол туго крутится на оринге![]()


Вот обидно. Человек купил айпивиху а потенциал ее не пользует. 24 тут бы и айстик на 30. Эххх. Теперь с жирбеста тащить полмесяца.
Понатоптал

Поменяю дрипку Шляпник, не целованную, на Велосити, в хорошем состоянии.
Или куплю.


Дементий, да какой из меня мастер, сам только учусь.Гидру только на фотках видел. Это вас с Игорем звать нуна.
Мне, наверное, везет просто с козами (дочь еще та дереза и по китовскому гороскопу и так).
ПАРим-пым-пым!спойлер





Всем привет . Интернет починил, телефон и комп тоже. Теперь на связи. Две недели был в Абхизии, мама дорогая... Приношу свои извинения никотиновым колхозникам, там отказались продавать частному лицу. Блин, а вопрос остаётся , куплю индийский никотин, ну на крайняк мерк, продайте кто нибудь. Хоть капельку. Уже начал парить жижи двухлетней давности, но на Китай никак не можу
перейти, бошка у меня с него болит.
Спешл для Толяна Сумерк.
У меня айстик 30 и мехмод. Уезжаю на две недели в природу. Айстик основной аппарат уже с января. Садится в нём батарея , ставлю в авто на зарядку, а мехом пользуюсь. Через пару тройку часов коробка заряжена и готова к использованию . Всё.... Вывод такой - если Авто рядом, то айстик бессмертен.

Villigan,
Ну это ж не 2 чумудана аккумуляторов, машина она ж едет![]()
ПАРим-пым-пым!спойлер