

А вот еще штучка
Последний раз редактировалось Plot-Nik; 26.06.2014 в 13:53.



Видева, конечно, интересная! Спасибо! Но на хрен не нужная приспособа! Немчура получше сделал! Но вот за кусок дюраля с дырками и винтами платить 20 баксов - эт перебор по-моему!


Первые живые фотки Чайнабайкиhttp://www.ecigtalk.ru/forum/f47/t36...ml#post3108455
спойлер

Дык, криво и не до конца запрессованная стойка -- обычная недоделка, человек выправил вручную.
Неразборная крышка -- заправка в верхнюю часть в сборе в перевернутом состоянии, либо с затычкой, кою изымать после установки крышки.
При той цене -- вполне простительные "косяки", не мешающие (почти) процессу парения.
В общем, приедет мне такая -- проверю на жизнеспособность.![]()

Я перманентно нахожусь в восторге от 4-й Байки. Там уже латунные части делают для неё. Жаль, что не титановые.

Первый мехмод, это как по пьяни потерять девственность с одноклассницей. И шо характерно, примерно с тем же результатом — никак не заведу. Батарея не контачит или атомайзер... и мультиметра нет под руками. Как на грех.
Tapatalk )
---------- Сообщение отправлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:12 ----------
Хто есть моррисон? Дай явки и пароли, если не жалко.
Tapatalk )

мне не жалко
http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t27368.html
---------- Сообщение отправлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:14 ----------
там все регулируется
посмотри обзор



У меня свой колибри есть, вот как вторую базу получу, я на нем буду нано-Байку юзать![]()

Какую вторую базу?![]()
спойлер

Таааак, сговорились?![]()

Plot-Nik![]()
спойлер