

Вовремя я в отпуск отчалил, похож. Здесь хоть и жарко, но море есть
Тапкинг-месседж
ПАРим-пым-пым!спойлер
Urch А у нас просто капец. На солнце градусов 50 и влажность, а ночью не лучше. Асфальт плавится, столбы гнутся, собаки тухнут, с жиробасов сало ломтями отваливается, коты сами из себя шашлык сделали и продаются в ларьке шаурмы. И только калдыри, как ни в чем не бывало, прилежно стреляют 10 р на боярышник и перчик.


Лаврик ! Тебе оргомний дизлайк. Ты спецом трубу не берешь. Мы сегодня опять собираем вейперку. И попробуй опять сочкануть.
С тапка

kbox 50w за 1500р нннннада?

дак стоит без дела на кой он мне
да седня вейперка прям ваащпе удалась 8 человеков было)))))

Ночной такой хэндчек.
![]()

SumerkНовое оружие в РПГ?
ЗАПИСЬ НОВЫЙ Колхоз за Новые вкусы KATE'S, SPACEMAN, KATE'S, Black Mint, RiverSide,
ЗАПИСЬ НОВЫЙ Колхоз за SMOKE KITCHEN TRIX, SHAKE, JUNGLE JUICE, JAM, DESSERTS, DROPS.
Никотин, PG, VG, Аромки, Аккумуляторы 18650, Зарядные устройства, Спирали, Заготовки, Проволока, Готовые Жидкости. Моды, а также Колхозы


Ну, в хорошем РПГ не все, что в руках -- оружие. Хотя... В зависимости от жижи, можно Stinkin Cloud, Cloudkill и прочие выдать. Техномагия, блин!
---------- Сообщение отправлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 09:12 ----------
Запарятся заталкивать. Я быстро бегаю.![]()

Будем надеяться, что завтра будет прохладное))
Всем ку, продам криус за 800 и никсон первый за 500, оба орига.

Продолжим традицию, Mutank RDTA с велосити стойками и хорошими фьюзами 1,5к