Тут был спам

Тут был спам

Владение русской орфографией - как владение кунг-фу. Настоящие мастера не применяют его без необходимости (с)
Что делает вейпер,когда ему заняться нечем?правильно,атомы перематывает)))
Спорить с дураком — как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
![]()
эл.сигареты в Дзержинске - www.ecignn.ru
▓▒░ 25R-240руб, Limitless, eVic VTwo Mini, , Griffin, Мехи, Акумы ,Зарядники, Экзотик и многое другое[РОССИЯ] ░▒


Тут был спам

Мини колхоз собрался на 28 пузырьков тпа. Если кому еще чего надо пишите, подробности на 28 странице в этой ветке. Оплата киви до 10 и сбер до 7 утра завтрашнего дня.
спойлер
Alexnorg, у меня запасное есть. Нать?


Дмитрий Павлов Ну давай тогда все города и деревни области перечислим...![]()
Нахомячено
И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера на всю жизнь!..
А вот захвалюся я
Дрип-типы "МАЛАХИТ" и "ТИГРОВЫЙ"
Приглашаю всех в свою группу тг.
▒▓██►Vip Titan◄██▓▒
▒▓██►Мастерская "BORO CUSTOM", Billet Box и Cthulhu кастомные дверки, кнопки, дрипчики!◄██▓▒
▒▓██►Колбы для ваших баков, изготовление◄██▓▒
▒▓██►Дрип типы Нижегородские, мастерская KDV, в наличии и под заказ◄██▓▒
▒▓██►Колбы с боковой заправкой, Фев, Бишоп, Кума, Moka RTA◄██▓▒

Всем привет ,кого не видел
---------- Сообщение отправлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:28 ----------
Кто барахолки заведует, удалите объявление о продаже стика мое
спойлер

Можно ,вместо [сensored] Ттипа этого поставить
спойлер
моё

На хрен эту работу. Пошёл пить