ИМ Sigaron.Ru Если стадом заказывать....
Вид для печати
ИМ Sigaron.Ru Если стадом заказывать....
Магазин отличный :nice: Правда сколько я не высчитывал на том магазинном калькуляторе доставку, так и не увидел никакой выгоды от колхоза. Если взять в два раза больше, то и цена доставки вырастает почти в два раза :xz:
---------- Сообщение отправлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:00 ----------
Если с доставкой, то да.
http://www.siga-e.ru/komponentyi_dly.../osnova_6.html
Если бы бабушка была дедушкой:P У Псидока литр нулёффки 850 р. а тута- Жидкости для заправки электронных сигарет купить в ставрополе 420 р.:think: Всё равно- редиска:P
смотря какой никотин :xz:
Вот, литр основы от XT 1100р. http://папироска.рф/product/1092/минус 10% скидка, 1000р, короче, с Псидоком разница не велика, да и не брал я там сто лет, дешевле давно нашёл.
Кстати, товарищ с пробниками ведёт переписку как последний слоупок. Поэтому рассчитывать на колхоз у него сложно.
В Питере есть контора с очень приятными ценами. Брать надо канистрами по 10 л ПГ и столько же ВГ. Проблема в том, что физикам доставку транспортной они не производят. Кто нибудь ездит в Питер на машине, чтоб всё это притараканить?
---------- Сообщение отправлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:23 ----------
Вот контора www.lenreactiv.ru. Компоненты немецкие. ПГ- DOW, ВГ- Ohplus GmbH. Вологжане во вторник-среду уже тестить будут.